В Мариуполе начались военные действия

Путин не разрешил? Аааа, ну тогда таки да.

Задолбали уже со своим Путиным.
И зачем вы нам его суете?

Вот погляди, человек знает о чем говорит:
Это ваш брат, или брат Киселева? Я вижу только говорящую голову в маске. Прикажете верить каждой говорящей голове? ))))
 
Это ваш брат, или брат Киселева? Я вижу только говорящую голову в маске. Прикажете верить каждой говорящей голове? ))))

Это ты зря - парень толково говорит, и, я уверен на 99% - искренне.
 
Это ваш брат, или брат Киселева? Я вижу только говорящую голову в маске. Прикажете верить каждой говорящей голове? ))))

нет приказываю верить только голове Путина :іржач: все остальные головы мира и вселенной лгут :іржач::іржач: только голова Путина является истиной мира :іржач::іржач:
 
парень толково говорит, и, я уверен на 99% - искренне.
Может и толково. Но это не его дело давать политические оценки. Его дело солдатское. Во время войны каждый солдат должен стоять на стороне своего правительства и говорить что только оно право. Закончится война с окупантами, тогда можно будет разворачиваться и вперед на Киев.
А сейчас каждое сказанное им слово критики (может и 100% правильное) играет на руку окупантам.
 
Well-99;4514434 Я вижу только говорящую голову в маске. Прикажете верить каждой говорящей голове? ))))[/QUOTE сказав(ла):
странно а я еще и слышу слова которые он говорит ??? и познаю их смысл .......а вы только видите говорящую голову :іржач::іржач:....видимо для вас смысл не имеет значения главное чью голову видеть :іржач:
 
География перестрелок в Славянске. Сейчас, например, стрельба в районе Краснолиманского поворота (поселок Восточный).

Bnscb1eIUAE6gI9.jpg:large
 
Задолбали уже со своим Путиным. Вот погляди, человек знает о чем говорит:

9Rs_jDPKOd8
Слушая этого человека , лично я к нему испытываю мега-уважение, а если он сам еще и с Донбаса - то вообще нет слов! Вот это и есть те люди, на которых нужно ровняться и за которыми нужно идти!
 
Семен Семенченко
Вчера · отредактировано


Обращаюсь к гражданам РФ и Белоруси желающих вступить в батальон Донбасс. Это не война росии с украиной- это война свободы против бесправия. Украинцы сражаются сейчас не только за нашу свободу но и за Вашу. Я принял решение о формировании интернационального взвода куда войдут желающие сражаться за свободу Украины из России/Белоруси - разделяющие наши взгляды и желающие помочь украинскому народу в его борьбе. Сейчас вы поможете нам - завтра мы поможем вам.В батальоне Донбасс уже есть ваши сограждане, у нас нет шпиономании и ксенофобии- тут о каждом судят по делам. По вопросам мобилизации в интернациональный взвод обращаться в личку или по мобилизационным телефонам. Покажите что лицо России это НЕ путины/жириновские/стрелковы/пономаревы- что современная россия (страна-террорист) это не только обман подлость воровство. Добудьте для своей страны будущее! Вместе - победим!

https://www.facebook.com/dostali.hvatit?fref=hovercard
 
Рабочие концерна Метинвест, принадлежащего Ринату Ахметову убирают центр Мариуполя от мусора и следов вооруженного противостояния 9 Мая.

_93_GM1EA5G13TQ01_RTRRPP_0_UKRAINE-CRISIS-AKHMETOV.jpg


_93_GM1EA5G145301_RTRRPP_0_UKRAINE-CRISIS-AKHMETOV.jpg
 
Ребята, никто случайно не знает в Мариуполе контактов волонтеров?
Ребята ВВшники, чью воинскую часть сожгли, сейчас возвращаются в расположение.
Сами понимаете, условий - ноль. Просить у кого? И как? - Им это просто стыдно.
Как бы можно помочь им конкретно?
Спасибо.
Есть прямая связь с командованием ВВшников.
 
Ребята, никто случайно не знает в Мариуполе контактов волонтеров?
Ребята ВВшники, чью воинскую часть сожгли, сейчас возвращаются в расположение.
Сами понимаете, условий - ноль. Просить у кого? И как? - Им это просто стыдно.
Как бы можно помочь им конкретно?
Спасибо.
Есть прямая связь с командованием ВВшников.
Так они возвращаются?
Просто решение уйти из части было очень глупым, больше месяца назад успешно отбили нападение, отбили бы и ещё. А теперь в руины части возвращаются.
 
Так они возвращаются?
Просто решение уйти из части было очень глупым, больше месяца назад успешно отбили нападение, отбили бы и ещё. А теперь в руины части возвращаются.

Приказ был сверху. Они сами по себе ничего не решали.
 
Объясните мне, что происходит?
После событий 9 мая в Мариуполе личный состав покинул часть ВВ, которая там находилось, якобы чтобы не провоцировать местных. Сразу же часть была разграблена, а потом сожжена. Хотя месяц до этих событий уже было нападение, которое успешно отбили.
А теперь вроде-бы военные возвращаются обратно, хотя нигде больше я такой инфы не нашел.
Покинуть часть - это был самый идиотский приказ за всё время АТО.
 
четкое впечатление идиотизма возникает после таких приказов
 
угу, и была бы "Бресткая крепость + Рассвет мертвецов" - оно надо?
Да не было бы ничего - одно дело за бабки бегать и материть украинских военных, а другое дело идти на штурм части, тем более уже пытались раньше.
 
Задолбали уже со своим Путиным. Вот погляди, человек знает о чем говорит:

9Rs_jDPKOd8
Очень подкованный военный.
ПР о которой он говорит, напрямую связана с Пу. Где "лигитимный",у кого ?
 
Володарский район Донецкой области. Подразделение добровольческого батальона Донбасс взяло под охрану админиративные здания , с помещения районного совета снят флаг ДНР, повешен флаг Украины. Проведено собрание с участием председателей районного совета, районной администрации, заместителя начальна милиции, местных активистов. В отличие от некоторых других районов украинская власть в районе с радостью приняло помощь батальона Донбасс' достигнута договренность об обеспечении безопасности выборов. В районе оставлено дежурное подразделение Донбасса. В Мариуполе подразделение батальона Донбасс принимает участие в проведениии спецопераций в рамках АТО. Западный Донбасс под контролем украинской власти и батальона Донбасс. Пришло время Донецка. https://www.facebook.com/teroboronaDonbass?fref=nf
 
Назад
Зверху Знизу