• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

может ли быть еще хуже?

ТС напился, пишет бред ;)
 
можно ли упасть ниже?
Можно и будет. Политика строится на одном человеческом качестве - способность приспосабливаться.
Когда условия ухудшающийся или улучшаются постепенно, люди приспосабливаются.

Т.е. щемить можно до бесконечно, главное не спешить. А они не спешат.
 
может ли быть еще хуже?
может. Падать вниз можно до бесконечности. Вернее до конца жизни человека, страны....
К сожалению в Украине это и происходит.
Воруют в открытую, привив обществу принцип "Все равно какая будет власть, а воровать будут все".
И потом получаются такие результаты голосования на фоне лавочек в метро, вышек бойко, хуйдаев, спизженных миллиардов под евро; блин, перечислять и перечислять...
 
zeslavik сказав(ла):
Наперсточники и зеки у власти несут хуйню и все хавают, очкастый карлик лох и зек говорит псам едьте на трамваях и траллах и перекройте весь город ХАРЬКОВ нахуй, но самое смешное что псы выполняют команды, а мне до пенсии хуйня осталась , а мне детей кормить,
я не буду писать про дороги в городе-МИЛЛИОИННИКЕ, про отсутствие заводов и вообще производства в 45!!!!-МИЛЛИОННoЙ стране, экономика в полном анусе, ее просто нет...есть пару успешных зеков продaющих ГОСУДАРСТВЕННУЮ пшеницу, уголь, металл и химию за границу,
села и маленькие города тоже в анусе, я не знаю как там люди виживают но живут они почти все как псы и без водяры реально не выживут уже,
мораль народа вообще в анусе тоже, культура поведения блять ну хуже животных, кто сильней тот и прав, жрут друг друга везде, в автобусе на работе блять на отдыхе, на дороге, все касты--от парламента до уборщиц,

так вот вопрос, можно ли упасть ниже? или ниже только война?


zeslavik сказав(ла):
Наперсточники и зеки у власти несут хуйню и все хавают, очкастый карлик лох и зек говорит псам едьте на трамваях и траллах и перекройте весь город ХАРЬКОВ нахуй, но самое смешное что псы выполняют команды, а мне до пенсии хуйня осталась , а мне детей кормить,
я не буду писать про дороги в городе-МИЛЛИОИННИКЕ, про отсутствие заводов и вообще производства в 45!!!!-МИЛЛИОННoЙ стране, экономика в полном анусе, ее просто нет...есть пару успешных зеков продaющих ГОСУДАРСТВЕННУЮ пшеницу, уголь, металл и химию за границу,
села и маленькие города тоже в анусе, я не знаю как там люди виживают но живут они почти все как псы и без водяры реально не выживут уже,
мораль народа вообще в анусе тоже, культура поведения блять ну хуже животных, кто сильней тот и прав, жрут друг друга везде, в автобусе на работе блять на отдыхе, на дороге, все касты--от парламента до уборщиц,

так вот вопрос, можно ли упасть ниже? или ниже только война?
Голод и война. Вполне возможно, что мы это тоже застанем.
 
Наперсточники и зеки у власти несут хуйню и все хавают, очкастый карлик лох и зек говорит псам едьте на трамваях и траллах и перекройте весь город ХАРЬКОВ нахуй, но самое смешное что псы выполняют команды, а мне до пенсии хуйня осталась , а мне детей кормить,
я не буду писать про дороги в городе-МИЛЛИОИННИКЕ, про отсутствие заводов и вообще производства в 45!!!!-МИЛЛИОННoЙ стране, экономика в полном анусе, ее просто нет...есть пару успешных зеков продaющих ГОСУДАРСТВЕННУЮ пшеницу, уголь, металл и химию за границу,
села и маленькие города тоже в анусе, я не знаю как там люди виживают но живут они почти все как псы и без водяры реально не выживут уже,
мораль народа вообще в анусе тоже, культура поведения блять ну хуже животных, кто сильней тот и прав, жрут друг друга везде, в автобусе на работе блять на отдыхе, на дороге, все касты--от парламента до уборщиц,

так вот вопрос, можно ли упасть ниже? или ниже только война?

не лучше и не хуже ... если во все вникать - то можно ипануться мозгами ...
 
Можно и будет. Политика строится на одном человеческом качестве - способность приспосабливаться.
Когда условия ухудшающийся или улучшаются постепенно, люди приспосабливаются.

Т.е. щемить можно до бесконечно, главное не спешить. А они не спешат.
вот и я думаю, не зря же наши пращуры детей своих жрали,

падать нам до них и падать
 
блеать,да как вы заебали...цуко,ну для кого раздел "Политика"?
Иди нахер с своим мусором из главного
Нахуй нужен этот негатив тут? Ну реально,у людей других проблем нет,как обсуждать власть,политику и прочее говно? А у Вас,ув.политдрочеры?

Правильно, ведь совершенно не раскрыта тема сисек...:D
И не ясно, какие носки предпочитает ТС? Скорее всего не с чесночным соусом. Без таких тем в главном низзя.

Негатив прет сейчас изо всех щелей. Его НУЖНО высвечивать. Только нужны и хоть какие-нибудь предложения. Я могу предложить только - кому до 30 - валите отсюда, хоть в Россию, хоть в Гондурас. Потому, что скоро и Зимбабва станет для нас положительным примером.
 
вот и я думаю, не зря же наши пращуры детей своих жрали,
падать нам до них и падать
Это вы про блокаду Иерусалима легионами Тита, когда еврейские женщины ели своих младенцев?
Сейчас все делается хитро и тихо, через 50 лет сами вымрем, без явной блокады.
 
Ну чего ты разорался?Все идет по плану.Лет через двадцать-тридцать,здесь,в частности на территории Восточной Украины будет заброшенная пустыня,в которой будут добывать сланцевый газ.А оставшиеся малочисленные аборигены украинцы будут работать на этих вышках уборщиками мусора.

грустно:(
 
Можно и будет. Политика строится на одном человеческом качестве - способность приспосабливаться.
Когда условия ухудшающийся или улучшаются постепенно, люди приспосабливаются.

Т.е. щемить можно до бесконечно, главное не спешить. А они не спешат.

Совершенно верно!
Постоянные но небольшие приращения - незаметны. Так люди устроены. Этот принцип используется как с пользой, так и нет.
Что будет дальше?
Давайте гипотетически сделаем два предположения:
1. население земли будет теперь только снижаться
2. запасы углеводородов (нефть, уголь, газ) конечны и больше половины уже использовали
Из этого следует:
1. Все меньшее кол-во молодежи будет ощущать постоянно растущую нагрузку от необходимости содержать растущее кол-во как стариков, так и стареющей инфраструктуры городов и промышленности
2. Замедление технического прогресса, постепенное возвращение к ручному труду
3. Крах существующей денежной системы, построенной на принципе постоянного роста населения и развития промышленности, науки и производства
4. и т.д.

Если рассуждать в рамках данной модели, то нас ждет постоянное снижение уровня жизни и цивилизованности (в сегодняшнем понимании этого термина) на протяжении многих десятилетий и возможно столетий.
Это общая картина и направление. В зависимости от мудрости/глупости, ответственности /безответственности и т.п. правителей разных стран, а так-же от запасов прочности, сырьевых рессурсов, от климатических и географических условий и т.д. и т.п. эти негативные приращения могут либо сглаживаться, либо усиливаться для каждого конкретного народа...:(

Но, к счастью это не так! Кризис очень скоро пройдет, все наладиться, население снова начнет постоянно расти, будут открываться новые рынки, появиться много высокооплачиваемых и престижных рабочих мест, кредиты и ипотека значительно подешевеют, наука и техника продолжит развиваться семимильными шагами и т.д.... и в мире снова воцарит счастье и благоденствие и постоянный рост уровня и качества жизни населения ;)

З.Ы. Вот вам 2 сценария, для пессимистов и оптимистов соотв.
Ну а реалистам они не нужны, они уже давно действуют, а не размышляют.
 
Это вы про блокаду Иерусалима легионами Тита, когда еврейские женщины ели своих младенцев?
Сейчас все делается хитро и тихо, через 50 лет сами вымрем, без явной блокады.
это я про голод 30-х, 40-х
 
когда люд начнет реально сдыхать с холоду перемены обязательно произойдут, инстинкт самосохранения еще никто не отменял, а пока всех все устраивает мы будем тихо скатываться вниз....
 
Ну чего ты разорался?Все идет по плану.Лет через двадцать-тридцать,здесь,в частности на территории Восточной Украины будет заброшенная пустыня,в которой будут добывать сланцевый газ.А оставшиеся малочисленные аборигены украинцы будут работать на этих вышках уборщиками мусора.
ты еще скажи что они про сланцы с 1991 знали :D
а уборщики там и нахер не нужны,газовики просто на новое место переедут а весь хлам остается :D
 
Назад
Зверху Знизу