Про INKSYSTEM?

У меня два принтера с НСПЧ. На R320 стоит картриджная СНПЧ, покупал года 3 назад в COLOR WAY. Все бы хорошо, да там, говорят, в картриджах пружинки на клапанах стоят, и от их коррозии иногда засоряются дюзы. На RX610 поставил капсульную СНПЧ от Ресеттерс. Устанавливал самостоятельно, неприятным сюрпризом были чернила INKTEC в комплекте от R200. Приятный сюрприз выяснился позже.
В принтерах R270 и старше есть неприятная особенность, сбросить счетчик картриджа в СНПЧ обычно можно после того, как он станет "пустым". При этом обычно пол листа бумаги пропадает. Так вот на моем RX610 можно нажать кнопку сброса в СНПЧ в любой момент, независимо, пустые счетчики картриджей, полупустые или полные, и после прокачки все счетчики картриджей становятся полными. Чернила советую INKTEC. Покупал их в Компьютере на Пушкинской. Сам ними пользуюсь 3 года, проблем с головками не было.
Если кому-то нужно, есть комплект оригинальных картриджей от RX610. О цене договоримся.
 
после установки их системы на Canon 3000 через два дня принтер был выброшен, все дюзы засорились

бред, не бывает такого, для этого надо песка вместо чернил залить

я лично Инксистемом очень доволен - два EPSON R270 стоят с их системами - почти по два года каждому, бизнес процветает, намереваюсь на днях у них же Т50 с системкой взять)
 
бред, не бывает такого, для этого надо песка вместо чернил залить

я лично Инксистемом очень доволен - два EPSON R270 стоят с их системами - почти по два года каждому, бизнес процветает, намереваюсь на днях у них же Т50 с системкой взять)

Бывает очень доже часто. Не забывайте это canon!
 
Принтер конечно, просто с другой технологией печати.
 
по-моему это не мешает Кенону отлично печатать на этих чернилах... хотя я больше эпсоны люблю
 
Кстати , можете посетить и форум InkSystem , где найдете для себя что то полезное
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
inksystem отзыв - говнофирма. толкают китайские снпч, к-е тупо выдают за корейские (маркетинговый ход, мля) и чернила чужие бодяжат а потом продают в несколько раз дороже. Зачем платить больше неизвестно за что???
 
inksystem отзыв - говнофирма. толкают китайские снпч, к-е тупо выдают за корейские (маркетинговый ход, мля) и чернила чужие бодяжат а потом продают в несколько раз дороже. Зачем платить больше неизвестно за что???

А что ж тогда?
 
Я ставил СНПЧ "Color Way" на "Epson TX 650" на Мельника больше года назад. Доволен. Стоило с комплектом чернил (6 цв.) - 416гр. Их тел. 764-97-32. Их сайт "REMONT-1001"
 
Останнє редагування:
INKSYSTEM ни в коем случае не советую. цена оооочень на адекватная. тупо развод
 
INKSYSTEM после года использования снпч потекли емкости с чернилами в местах соединений днища и стенок.
 
Не наступайте на грабли. Не покупайте ничего с лейбой InkSystem. Говно.
Сервис - говно.
Чернила - говно.

Я уже писал в теме.

Сервис - полная фигня.
 
Не наступайте на грабли. Не покупайте ничего с лейбой InkSystem. Говно.
Сервис - говно.
Чернила - говно.

Я уже писал в теме.

Сервис - полная фигня.

Дорогой представитель компании Инктек, Вы хотя бы посмотрите, что профиль у вас создавался как женский. и сообщения прошлые, тоже писались от лица девушки, которая интересовалась скрабукингом :D

и снова спасибо за рекламу компании InkSystem. ценим ваши старания :)
 
Плохой отзыв это все таки плохой отзыв :(
 
Luminary, это не "плохой отзыв", а черный пиар.
 
основной их сайт originalam(точка)net
Компания ориентирована на Российский рынок
Если хочешь что либо купить у них - иди к сервисникам - первый этаж Радмира - там пацаны адекватные. В саму компанию за розницей обращаться не стоит.
 
Сама компания розницей и не занимается)
 
Если хочешь что либо купить у них - иди к сервисникам - первый этаж Радмира - там пацаны адекватные. В саму компанию за розницей обращаться не стоит.
поправка - адекватные сервисники переехали на ул. Богдана хмельницкого24 .1 эт. налево по коридору почти до упора.
 
Назад
Зверху Знизу