ЖК "Павловский квартал" (ЖС2)

Заинтересовал дом. Скажите, кто покупал, есть ли варианты рассрочки или же надо все сразу занести?

Дом из разряда - купи, чтобы при выходе из подъезда садиться в авто и валить нахрен в цивилизацию.

Как же так? Неужто передумали? :D
 
Блин дом вышел красивый, с прогулочными крышами - но площадки нет никакой - сплошная парковка! И еще и 6 -7 секция там будет - явно лишние! Для такого большого дома нужен сквер какой то .... в районе нет ни садика ни школы а новые дома жс2 делает .... надо бы и о младшем поколении думать )
 
Блин дом вышел красивый, с прогулочными крышами - но площадки нет никакой - сплошная парковка! И еще и 6 -7 секция там будет - явно лишние! Для такого большого дома нужен сквер какой то .... в районе нет ни садика ни школы а новые дома жс2 делает .... надо бы и о младшем поколении думать )
Пройдите вглубь частного сектора, там и река есть, и деревья :)
Только лучше этого не делать в тёмное время суток.
 
Блин дом вышел красивый, с прогулочными крышами - но площадки нет никакой - сплошная парковка! И еще и 6 -7 секция там будет - явно лишние! Для такого большого дома нужен сквер какой то .... в районе нет ни садика ни школы а новые дома жс2 делает .... надо бы и о младшем поколении думать )

Строительство 6 и 7 секций в данный момент под большим вопросом.
 
Доброго дня всем. Кто может добавить в вайбер группу жильцов дома - напишите пожалуйста в личку.
Спасибо!
 
Интересует чат по второй секции
 
Хей, как продвигаются ваши ремонты? Видел в сети 2 дизайн-проекта, неплохо. Но лично меня смущают колонны в гостиной, удалось как-то интересно вам обыграть их в ваших проектах?
 
Заинтересовался, глянул. В инете нашел пару наборов картинок. Без планировки дизайном их назвать нельзя. Сами картинки бессмысленные и беспощадные, особо модный, полет фантазии. Вызывает желание геноцида дизайнеров.

Так вессь проект никто не шарит,иначе можно было сравнить уровень детализации и проделанной работы над проэктом и выбрать лучшую компанию :незнаю:, только примеры рендеров чтоб показать в портфолио какой-то выбранный стиль...
 
Добрый день, подскажите как добавиться в группу в вайбере.
 
Нет, о ЖС-2, рядом с Тетрисом и Ротондами

Ну "ПК" это вообще то и есть ЖС-2 рядом с Тетрисом и Ротондами.
Куда там ещё один большой проект пихать? Там места для никакого другого большого проекта нет.
 
Вообще инфа неоднозначная... Может и будут 6-7 секции. В ЖС-2 их к 24 году обещают строить
 
Вообще инфа неоднозначная... Может и будут 6-7 секции. В ЖС-2 их к 24 году обещают строить

Я думаю, что будут.
Но если к 2024-му обещают строить, то это только через года 3 начнут в лучшем случае??

Кстати, был сильно удивлён увидеть, что за полтора месяца моего отсутствия в городе 5-я секция так и не смогла оторваться от земли. Думал, что будет уже этажей пять, когда вернусь. А как было - так всё и осталось, ну разве что несколько пилонов второго этажа появилось. А первый этаж так и не перекрыт по большей части. :ганьба:
 
Вопрос очень хороший. Официально на замеры можно приходить только после сдачи дома. Т.е. сдали секцию в декабре, а на замеры удалось попасть только в марте. Но это слишком поздно - перепланировки нужно было завершать год назад - весной прошлого года. Мы сунулись с одной мелочью в июне, было уже поздно, пришлось решать существенные дополнительные сложности.

То, что удалось побывать на этапе строительства - это хорошо, получили фото разводки воды и тепла по квартире. Т.е. приходить можно вскоре после того, как построили этаж, но надо договариваться с прорабом.

С другой стороны - совсем большого смысла в ранних замерах нет. Узнать у проектировщиков подводку воды и стояки канализации, получить дополнительные размеры. На их основе и сделать проект.

Если планируется глобальная перепланировка, то лучше заранее отказаться от стяжки, стен и разводки труб.

На этапе строительства проще и дешевле внести изменения в планировку своей квартиры. А от стяжки, перегородок и разводки труб лучше отказаться в любом случае. В идеале договориться лишь о подаче необходимого количества кирпича на перегородки по стандартному либо индивидуальному плану.
 
Я думаю, что будут.
Кстати, был сильно удивлён увидеть, что за полтора месяца моего отсутствия в городе 5-я секция так и не смогла оторваться от земли.
Так у неё срок сдачи через 2 года, куда спешить то?
Посмотрите как выглядела 1 секция ровно 2 года назад:
ac3ghd.jpg

На этапе строительства проще и дешевле внести изменения в планировку своей квартиры. А от стяжки, перегородок и разводки труб лучше отказаться в любом случае. В идеале договориться лишь о подаче необходимого количества кирпича на перегородки по стандартному либо индивидуальному плану.

От стяжки дают отказаться. А вот от перегородки и разводки труб - вроде нельзя отказаться - говорят, что без этого комиссия не примет квартиру. Хотя, может уже что-то изменилось.
 
Так у неё срок сдачи через 2 года, куда спешить то?
Посмотрите как выглядела 1 секция ровно 2 года назад:
ac3ghd.jpg



От стяжки дают отказаться. А вот от перегородки и разводки труб - вроде нельзя отказаться - говорят, что без этого комиссия не примет квартиру. Хотя, может уже что-то изменилось.

Ну вообще без перегородок нельзя застройщику сдать. Или по новой или старой планировке.
 
Назад
Зверху Знизу