Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Давайте все возьмем и приедем в Крым

И выразим нашу гражданскую позицию там, на месте.
Заодно примем участие в т.н. референдуме - бюллетеней на всех хватит...
Я понимаю, что на ХФ тепло и уютно, но там решается история, не только Украины, а всей Европы.
 
жить всё время с мыслью, что ты предатель
да они ж там кричат что "наконец-то мы домой". Ну, те кто за Россию кричат.
Чисто юридически, скорее всего так и есть. Я уже здесь писал, что "самооборона крыма" - это по-моему мнению местные казаки + усиленный контенгент ЧФ
не, если плюс ЧФ, то это уже не самооборона.

Опять же чисто юридически - абсолютно так же как и в Киеве, т.е. верховный совет Крыма
хз, говорят, там он далеко не весь собирался для этого решения?
 
да еще и рега 2004 года... просто пиздец...
 
И выразим нашу гражданскую позицию там, на месте.
Заодно примем участие в т.н. референдуме - бюллетеней на всех хватит...
Я понимаю, что на ХФ тепло и уютно, но там решается история, не только Украины, а всей Европы.

а нас там ждут?
 
ага
QUOTE]
Это же БАЛАШОВ! Я уверен, что он долго докапывался специально для пиара.:D

ну там кроме балашова достаточно публичных избиений мужчин и женщин мирными демонстрантами с колорадскими ленточками.

и если не послушать мысль, что в одном из самых креминогенных районов страны нельзя парализовывать милицию, ибо уголовники вылезут на улицы - то не надо никаких бендеровцев. крымчаки сами уже друг друга бьют и стреляют.
 
Давайте все возьмем и приедем в Крым
300px-Calm_down.jpg
 
А с чего Вы взяли, что "людям" заморочили, а Вам - нет? Я не с наездом, просто интересно
Я, к примеру, сравнил подачу событий (по харькову) украинским телевидением и российским (спутники-то никто не отменял) с тем, что на самом деле происходило. На российских каналах - сплошная ложь, направленная на "заморачивание мозга зрителю".

Те же агитаторы-заморачиватели, с тем же "начальством в Москве" работают у вас в Крыму. Долго и успешно...
 
И да, и нет. Вроде надо, а с другой стороны - это плохо закончится
 
Вроде бы крутили по местным ТВ.
Там там было более ста вооруженных боевиков при полной амуниции, в парламент пустили 40 с чем то депутатов и ни одного журналиста. Что они там делали неизвестно, какое видео?
 
И выразим нашу гражданскую позицию там, на месте.
Заодно примем участие в т.н. референдуме - бюллетеней на всех хватит...
Я понимаю, что на ХФ тепло и уютно, но там решается история, не только Украины, а всей Европы.

куплю аккаунт...недорого...
 
Очень сильно спешат с референдумом, что-бы люди не успели прояснить, что будет с их пенсиями, зарплатами, превод пенсии при перемене гражданства происходит по минимальной, ни стаж, заслуги не учит. Украина вряд-ли будет платить пенсии на захвачен. терит. Отдыхающ. с Украины будет в разы меньше. Поэтому такая спешка. В рублевой зоне цены выше на 20-30%+ Летняя наценка.

Да ну ясное дело. Жопа уже горит.
Пока не спала волна "злобные бандеровцы проездом из Волыни в Детройт вырежут всё русскоязычное население", надо провести референдум с явкой в 146%.
Иначе волна спадет и народ начнет задавать неудобные вопросы
- А в каком размере будет выделена помощь от РФ и на что она пойдет?
- А кто и в каком размере будет давать деньги на пенсии, зарплаты бюджетникам и на соц. выплаты?
- А за чей счет будут покупаться вода и электричество?
- А что будет с банковской системой?
- А как будет происходить переоформление собственности?
- А где конкретные мероприятия и предложения от России по присоединению еще одного субъекта федерации?
и тыдыитыпы
 
"Джордж Буш" разберётся, не переживайте.
 
Честно говоря влом сейчас этот пласт поднимать, вдохновения нет:( Можно сказать на данную секунду это мое ИМХО: рос. и укр. СМИ несут пургу в соотношении 50/50.

Таким ответом Вы подтверждаете необоснованность своего мнения. Я сейчас потратил полчаса, чтобы найти то сообщение на Лиге, которое мне показалось претенциозным, чтобы поддержать Вас. Но, к сожалению, не нашел его среди тысяч других. А за примерами в российских СМИ далеко ходить не надо.
 
Я, к примеру, сравнил подачу событий (по харькову) украинским телевидением и российским (спутники-то никто не отменял) с тем, что на самом деле происходило. На российских каналах - сплошная ложь, направленная на "заморачивание мозга зрителю".

Те же агитаторы-заморачиватели, с тем же "начальством в Москве" работают у вас в Крыму. Долго и успешно...

Да-да, одно интервью с избитым и перееханным 9 марта чего стоит - ГИБДД ёпт :рл:
 
Назад
Зверху Знизу