Элита Харькова на балу. ФОТОрепортаж

контингент участников таков, что хозяйка данного бала должна непременно носить имя Маргариты
:D
Фотки супер! Плакала... от зависти:D
Гамбургеры и пожирающие их прелестницы - выше всяких похвал. Это для еще одного подчеркивания "королевскости" мероприятия:клас:
 
засунуть бы обратно в жопу руки тому модельеру который изобрел вот эту парадную форму воякам
 
:D
Фотки супер! Плакала... от зависти:D
Гамбургеры и пожирающие их прелестницы - выше всяких похвал. Это для еще одного подчеркивания "королевскости" мероприятия:клас:

Эта "акция" должна быть закрытым вообще мероприятием!
НетЪ?:D
Ну нельзя же так!

ПыСы: Какой фасончик платья выбрать на НГ? Я растерялась: все для меня слишком изыскано, слишком:D:D:D
 
Наряды у дам сногсшибательные. :жах:
Особенно забавно смотрится голубое платье в сочетании с сапогами.
 
Ипать, бал бегемотов и кикимор
 
В Харькове прошел ежегодный офицерский бал. У нас в Украине балы любят, хотя то, как выглядят эти события, балами вовсе и не назовешь.
Сверкающие ордена, выправка офицеров и грациозность их дам придавали мероприятию особую атмосферу. Организаторы в свою очередь также потрудились: чтобы придать мероприятию вид королевского бала, нарядили своих работников в соответствующие наряды.
Нарядили - ключевое слово.

Меня интересует количество орденов и медалей на кителях офицеров. Окуда они взялись? Ведь армия мало того что полностью небоеспособна, так еще и никогда и ни с кем не воевала.

Потешные зеленые человечки, потешная армия, потешный бал.:D
 
а как это они не побоялись массово там собирацо? как раз удобно запечатлеть всех кандидатов на отрезание голов.
 
Это новый стиль - колхозный аристократизм. Доярок просьба не обижать.;)
 
Вообще, в Женском есть тема, где постят смешные фотки. Вот эти фотки ВСЕ можно туда.
 
Назад
Зверху Знизу