Единый электронный билет в городском транспорте

Но ты же не вызвал полицию, ты даже не позвонил Водовозову.

Напомнило про пр-менеджера плариума и 40 копеек.

И кстати - оте телефоны депо, шо вывешены в вагоне, для жалоб и предложений, не работают от слова вообще. Так шо жаловаться на поведение водилы или кондуктора-неадеквата некуда.
 
Это мне тоже не нравится. И про киприотов в этой теме первым написал именно я. Но в той системе, которая сейчас, воровства ещё больше а контроля ещё меньше.

Чтобы навести порядок в транспорте, нужно прежде всего отменить или монетизировать все льготы на проезд и усилить контроль за оплатой. Покуда будет оплачивать проезд каждый пятый из числа вошедших в вагон, нормального транспорта нам не видать.

В том то и дело, что не видать. Пока народ голосует за Наумовичей и Адольфычей.
Которые на Кипр бабло сваливают.

А так, я да, я за прогресс и безналичные расчеты. Только не с шулерами - наперсточниками.
 
Пока народ голосует за Наумовичей и Адольфычей.
Которые на Кипр бабло сваливают.

Всё идёт не от гепы, а от Пети и иже с ним. Или ты думаешь, шо царь добрый, а бояре злые, а он просто не знает про их бесчинства?

Это ж все доступная информация даже для простых граждан про Кипр и прочее, а все эти антикоррупционеры ничего не замечают почему-то.
Было бы у Пети желание прищучить местных - уже б давно сидели все.

А так, я да, я за прогресс и безналичные расчеты. Только не с шулерами - наперсточниками.

По безналу можно даже с шулерами, но они не захотят. Тут я согласен, шо еблет - по сути такой же нал, как и талон, только кошелёк с деньгами каждый раз для оплаты доставать не нужно.
 
akirich сказав(ла):
Так надо было катать жалобу на них. Если ребята решили рискнуть и получить от начальства за незнание (потому что сначала отпинают начальство) - то это тот случай.

Убедительная просьба сообщить маршрут и желательно номер вагона. Страна должна знать своих героев.

Маршрут № 6, вагон 3106
 
По безналу можно даже с шулерами, но они не захотят. Тут я согласен, шо еблет - по сути такой же нал, как и талон, только кошелёк с деньгами каждый раз для оплаты доставать не нужно.

Можно долго и с задором рассказывать, что еблет это - модно, стильно, молодежно.
Но факт того, что мне нужно снять с безнальной карты нал, чтобы пополнить безнальный еблет говорит мне только об одном. Тут воруют.

И знаете, я наверное оставлю завтра кондуктору талончик. Потому, что это будут деньги для реальных харьковчан, а не для тех, кто: "будем работать на благо харьковчан".
 
Наверное. Я уже писал, шо как-то ехал в тралике, в котором было всего два человека, оплативших проезд - я и ещё один мужичок рассчитались карточкой, а остальным пассажирам водила не давал билеты вообще. Но никто не возмущался.

Типичная ситуация для Тб18 или Тм12. В салоне 20 человек - оплатили 2.
 
Только не удивляйся потом, если послезавтра проезд будет стоить пятёрку.

Простите, а с кипрских офшоров каким раком проезд не подорожает?
Деньги же все равно в электротранс не попадут.
 
Простите, а с кипрских офшоров каким раком проезд не подорожает?
Деньги же все равно в электротранс не попадут.

Таки попадают. В середине топика расписано как именно. Не все разумеется, но попадают.

Только не удивляйся потом, если послезавтра проезд будет стоить пятёрку.

И траликов станет поменьше. Реальный харьковчанин ведь себе пивка возьмет трудодень обмыть, а не тебе новый траль в лизинг.
 
Всё идёт не от гепы, а от Пети и иже с ним. Или ты думаешь, шо царь добрый, а бояре злые, а он просто не знает про их бесчинства?

Не смешите. Вот реально Пете там нефиг заняться как думать о Харьковском еблете :D
 
Надежда есть.

Когда отдаёшь билетик, надежды нет.

А... Ну надейтесь...

gggb2b.jpg
 
Таки попадают. В середине топика расписано как именно. Не все разумеется, но попадают.



И траликов станет поменьше. Реальный харьковчанин ведь себе пивка возьмет трудодень обмыть, а не тебе новый траль в лизинг.

Прикинь, а с левых бабок тоже в кассу попадает. Не все разумеется, но попадают.
У них даже план есть. И, кмк, попадает куда больше, чем с этих ваших еблетов.
 
а потребовать у водилы талон - ссыкотно?
Интроверты хреновы.
Обычные терпилы. Таковых большинство.

В обеих случаях это закончилось криками и требованием покинуть трамвай.

Я доехал до той остановки, которая была мне нужна. Но приятного было мало.
Тупо шлешь нахуй и едешь дальше. Ну а как еще разговаривать с невеждами?

А как такое решается когда водила не дал талончика, а тут оппа 3000 проверка билетов.
Такое никак не решается, потому что пассажир еблан :D
 
И знаете, я наверное оставлю завтра кондуктору талончик. Потому, что это будут деньги для реальных харьковчан, а не для тех, кто: "будем работать на благо харьковчан".
Дерзайте! А на следующих выборах эти "реальные" снова выберут наперсточника. И все останется как прежде.
Признайтесь сами себе, что проблема не в Гепе, а в вас самих. Возьми и скажи - Я НИХУЯ НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ. все меня устраивает в этой жизни.
 
Назад
Зверху Знизу