• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Диверсия в на 65-м арсенале (г.Балаклея)

ЗЫ Вездесущая и неуловимая вата во всём виновата..... Наверняка это вата проебала у себя под носом дивирсантов с фосфором и на игрушечных верталётиках!!!!!!!!!!!

да..хорошо, что отписался..забыл за тебя совсем))

Да всегда пожалуйста!!!! Минстецю скучать не дам!!!!:D Пока они меня к себе на работу не возьмут!!!!:D
 
То есть эти ватаны виноваты на ХФ, что боеготовность за последних два года до сих пор равна примерно 0.0????:D


Запускали напалм с Луны или с Марса???? Разведка работает???? СБУ????


Сколько генералов уже растрелянно за такой проёб?????


ЗЫ А ну да!!!! Это же ВАТА во всём виновата!!!!!!!
Головотяпство ответработников из силовых структур не оправдывает тех "антихвашистов и борцунов" с хунтой, кто несколько часов назад постарался отправить на тот свет пару тысяч ни о чем не подзревающих балаклейцев.
 
да..хорошо, что отписался..забыл за тебя совсем)) Генералы виноваты..это они зажигалки закидывали...Прокладка! да ты упоротая в полный рост!

:D В Китае за такой проёб уже бы растреляли всё командывание и весь ваш ёбаный минстець у одной и той же стенки...... Увы....
 
:D В Китае за такой проёб уже бы растреляли всё командывание и весь ваш ёбаный минстець у одной и той же стенки...... Увы....

та ты шо?! а чо в китае? почему не в Конго?...Арабы такого как ты, к примеру, утопили бы в бочке с говном. Не увы..
 
арсеналы - не деревянные сараи.
даже если всё вокруг будет гореть синим пламенем - арсеналу пох:
он упрятан под метр бетона и два метра песка.
и если он всё же взрывается - значит, это кому-то нужно...
 
Головотяпство ответработников из силовых структур не оправдывает тех "антихвашистов и борцунов" с хунтой, кто несколько часов назад постарался отправить на тот свет пару тысяч ни о чем не подзревающих балаклейцев.

И на Донбассе виноваты люди, которые потеряли свой дом и всё имущество, только потому, что не смогли защитится голыми руками от путлеровских поребриковых спецназовцев!!!! и вежливых людей!!!!!


Всегда виновато Хуйло!!!! Это тренд!!!! А В эторй стране НАХУЙ нет не виноватых, не ответственных!!!!! Это тоже нахуй тренд!!!!


Разведки у нас нет!!!! СБУ у нас нет!!!! Никого у нас нахуй нет!!!!!


ЗЫ Вот завтра, например, Хуйло на танках зайдёт через Белгород!!!! И ты автоматически станешь ВАТОЙ и сепаратистом, и только потому, что не умеешь кулаком танки насквозь пробивать:D
 
:D В Китае за такой проёб уже бы растреляли всё командывание и весь ваш ёбаный минстець у одной и той же стенки...... Увы....
Еще раз повторю: к базе в Балаклее примыкает четыре района. Новоселовка, Стодесятый, База и пос. Нефтяников. Это ЖИЛЫЕ районы. С многоэтажной и частной застройкой. Детсады, школы, вокзал, недалеко нефтебаза и промрайон. К тому же в Балаклее практически нет колодцев и разрушение водопровода привело бы к тому, шо воду брать было бы негде. Если бы рвануло, жители многоэтажек попросту не смогли бы нигде спрятаться. Тем более ночью. Погибли и были бы ранены тысячи людей. Лишь потому, шо какие-то бахнутые на всю голову "антихфашисты" (придурки безмозглые) захотели поиграть в геройство. А те, хто их на это науськал - хуже Гитлера. Их за яйца подвесить мало, уебков.

Долбоебов из Генштаба, не способных обеспечить дисциплину и подбор кадров в армии и СБУ - на кол. Тут согласен. Хватит разводить розовые сопли. Страна нуждается в разумной жесткости. Кстати, депутатов, большую часть времени шарящихся по разным дебильным шоу, тоже неплохо было бы привести в чувство. Демократия - это не вседозволенность. Это еще и ответственность. Превратили политикум в балаган. В итоге всякая шваль взрывает спокойно стратегические объекты, рискуя отправить на тот свет тысячи ни в чем не повинных людей.
 
Останнє редагування:
та ты шо?! а чо в китае? почему не в Конго?...Арабы такого как ты, к примеру, утопили бы в бочке с говном. Не увы..

:D Тебя же не получилось утопить.....

ЗЫ ХЗ С чего бы это???:D

Странно, что он сталина не вспомнил.

#Сталин наше фсё!!!!
#Скрепыдуши
#дедывоевали
#Стекломой

#Конец методички:D



та он издалека...не такой типа "прямоходящй", как местные вата-клоуны

Остынь Ватанчик!!!! Я просто реальный персонаж!!! В отличае от этих клоунов:D

И я не скачу в гневных чувствах, ругая вату, которая устроила теракт!!!!!!

Я ругаю ВАТУ, которая проебала этот теракт!!!! Или может я гоню, и те падонки с фосфором уже задержаны????:confused::confused::confused:

Еще раз повторю: к базе в Балаклее примыкает четыре района. Новоселовка, Стодесятый, База и пос. Нефтяников. Это ЖИЛЫЕ районы. С многоэтажной и частной застройкой. Детсады, школы, вокзал, недалеко нефтебаза и промрайон. К тому же в Балаклее практически нет колодцев и разрушение водопровода привело бы к тому, шо воду брать было бы негде. Если бы рвануло, жители многоэтажек попросту не смогли бы нигде спрятаться. Тем более ночью. Погибли и были бы ранены тысячи людей. Лишь потому, шо какие-то бахнутые на всю голову "антихфашисты" (придурки безмозглые) захотели поиграть в геройство. А те, хто их на это науськал - хуже Гитлера. Их за яйца подвесить мало, уебков.

Татышо?????


Полностью с тобой согласен!!!!!!



ЗЫ вот только я забыл кому и нашо мы платим военный сбор?????, если тут можно сцуко ядерную боеголовку незаметно пронести на стратегический военный склад?????
 
Останнє редагування:
кацапам и местной вате похер...Ты погляди на этих уебанов..Капитан, алекса, Аук..Эти готовы все подорвать нахер.

трепло брехливое. прямой потомок своего хозяина Оксюморона, молишься на него?
 
Еще раз повторю: к базе в Балаклее примыкает четыре района. Новоселовка, Стодесятый, База и пос. Нефтяников. Это ЖИЛЫЕ районы. С многоэтажной и частной застройкой. Детсады, школы, вокзал, недалеко нефтебаза и промрайон. К тому же в Балаклее практически нет колодцев и разрушение водопровода привело бы к тому, шо воду брать было бы негде. Если бы рвануло, жители многоэтажек попросту не смогли бы нигде спрятаться. Тем более ночью. Погибли и были бы ранены тысячи людей. Лишь потому, шо какие-то бахнутые на всю голову "антихфашисты" (придурки безмозглые) захотели поиграть в геройство. А те, хто их на это науськал - хуже Гитлера. Их за яйца подвесить мало, уебков.

Долбоебов из Генштаба, не способных обеспечить дисциплину и подбор кадров в армии и СБУ - на кол. Тут согласен. Хватит разводить розовые сопли. Страна нуждается в разумной жесткости. Кстати, депутатов, большую часть времени шарящихся по разным дебильным шоу, тоже неплохо было бы привести в чувство. Демократия - это не вседозволенность. Это еще и ответственность. Превратили политикум в балаган. В итоге всякая шваль взрывает спокойно стратегические объекты, рискуя отправить на тот свет тысячи ни в чем не повинных людей.


И я знаю, что примыкает к Балаклее......... Прикинь весь постсовдеп устроен похожим образом!!!!!!!!!!:D

трепло брехливое. прямой потомок своего хозяина Оксюморона, молишься на него?

А они себя сами не уважают!!!!!:D У них во всём коварное Хуйло винавато!!!! А по эту сторону виноватых нет!!!!! Мы же нахуй детский сад, а не суверенное Государство:рл:
 
арсеналы - не деревянные сараи.
даже если всё вокруг будет гореть синим пламенем - арсеналу пох:
он упрятан под метр бетона и два метра песка.
и если он всё же взрывается - значит, это кому-то нужно...
Еще не столь давно (при Легитимном) с арсенала спокойно мужики таскали домой снаряды - на разборку. Один доразбирался, пока на куски не порвало.
Я думаю, шо этот теракт (а это теракт) - пробный камень. Разведка боем - как быстро среагируют. И среагируют ли вообще. В следующий раз бить будут прицельно, и тогда рванет наверняка. То, шо снесет пол-Балаклеи антихвашистов, я так понимаю, не сильно волнует. Они ж антихфашисты. Шо для них жизни пары-тройки тысяч каких-то укропов. Суки. Православные игиловцы сраные.
У меня в Балаклее родычи, друзья.
 
Еще не столь давно (при Легитимном) с арсенала спокойно мужики таскали домой снаряды - на разборку. Один доразбирался, пока на куски не порвало.
Я думаю, шо этот теракт (а это теракт) - пробный камень. Разведка боем - как быстро среагируют. И среагируют ли вообще. В следующий раз бить будут прицельно, и тогда рванет наверняка. То, шо снесет пол-Балаклеи антихвашистов, я так понимаю, не сильно волнует. Они ж антихфашисты. Шо для них жизни пары-тройки тысяч каких-то укропов. Суки. Православные игиловцы сраные.
У меня в Балаклее родычи, друзья.

Это обычные боевики-наёмники!!! Им заплатили. они делают!!!! Им похуй кого взрывать, их родственники то наверняка где нить в Тамбове или Якутии:( А вот кто из наших проебал. тут нужно разбираться!!!! Если уже дошло до террактов с помощью горящих бумажных самолётиков, то тут нужно уже серьёзно задуматься о безопасности:(:(:(:


и о кадровых вопросах:(
 
:D Сказал старый маразмат :іржач:

ЗЫ С меня хоть весь Харьков Форум не смеётся:D

ЗЫ А ты уже попал в каталоги ватанов, как и Оксимурон:D Только вот Оксимурона поменяли, а ты так и остался *непоменяным*:D В плохом смысле:іржач:

Попроси дядю Вову-Хуйло, может он и тебя сможет на что-нибудь поменять)))))))



ЗЫ говорят у вас там в Сколково чудеса творить умеют:іржач: Наноболты и всётакое:D
Пиздец... разве можно так пить??? Ты до скольки лет прожить собираешься? :)
 
. К тому же в Балаклее практически нет колодцев и разрушение водопровода привело бы к тому, шо воду брать было бы негде брать

Не усугубляйте....есть колодцы ... один так точно... мой дедуля его выкопал до сих пор успешно функционирует.
 
Назад
Зверху Знизу