Как адекватно реагировать на коллег-сепаратов?

дай мне её адрес!
 
по работе +/- профессионально, претендентов/желающих не наблюдаю, с вышестоящими её отношения не знаю - мы в разных подрозделениях, большинство настроено как к припезденной и наглой суке, недавно потерявшей страх.

Есть старые как мир способы -- создавать группировки единомышленников, плести интриги, настраивать коллектив, акккуратно подставлять по работе и т.д..

Когда дуру наконец выживете, будете чувствовать себя подлецами и гадами, это да.
 
Разъяснять, объяснять - пробовал
Да вхуй эти засранцы вперлись - что-то им ещё разъяснять?
У кого мозг есть - тот сам все понимает, а у кого нет - ему ведь свой не вставишь
Относись к общению с такими экземплярами, как к чему-то типа пополнения личной кунсткамеры забавных злобных уродцев-анацефалов.
Представляешь в мире считается, что люди, лишенные головного мозга, как правило умирают в течении считаных часов после рождения, как пишут в учебниках по биологии. А тут вон оно как...
 
прости дружище, не могу - нужна другая метода..:пиво:

а какая другая метода?
попробуй поговорить с козами или с овцами. єто то же самое что с луганлонским бідлом говорить.
они тупорілие недоделание ущербніе уєбища.
 
а какая другая метода?
попробуй поговорить с козами или с овцами. єто то же самое что с луганлонским бідлом говорить.
они тупорілие недоделание ущербніе уєбища.

нихрена себе:confused:вот это ты сказанул:confused: :D:D:D:D
 
У нас вата по коридорам шушукается ибо при попытке блеять про раисю их чуть ли из кабинетов не выталкивают
 
При образовании не дай бог хнр. мне придется перевалить всех свои знакомых, и кумовьев. Патаму что это блядь такие тампаксы, и жуки . Уже составил расстрельный список 57 ватников! Я думаю что я у них тоже в списке, со своими маленькими фашистами..
 
будете чувствовать себя подлецами и гадами
а сейчас они герои?

При образовании не дай бог хнр. мне придется перевалить всех свои знакомых, и кумовьев. Патаму что это блядь такие тампаксы, и жуки . Уже составил расстрельный список 57 ватников! Я думаю что я у них тоже в списке, со своими маленькими фашистами..

вор думает, что все вокруг воры, а...
не парься - они зла не держат ;)
 
Как адекватно реагировать на коллег-начальников-сепаратов?

Коллеги? Всячески и регулярно показывай всем ее некомпетентность, безмозглость, обязательно каждый раз ставь под сомнение ее умственные способности, коммуникабельность (ну разве можно с такой тупой пиздой иметь дело? - громко объяви всем, особенно в случае ее промахов), обязателно обсуди с коллегами в курилке ее личную жизнь, при этом сделай так, чтоб коллеги сами предположили, чем она занимается в свободное время. Коллектив гарантировано встрянет в травлю, одни из чувства "понаехала всякая пиздота", другие чисто из спортивного интереса, третьи, травя других, повышают свое ЧСВ.
ЗЫ: Это война, а на войне все средства хороши. Странно, но во всех конторах всегда умели плести интриги, подставы, плевали в спины, впервые вижу такую ужасающую порядочность.
 
Коллеги? Всячески и регулярно показывай всем ее некомпетентность, безмозглость, обязательно каждый раз ставь под сомнение ее умственные способности, коммуникабельность (ну разве можно с такой тупой пиздой иметь дело? - громко объяви всем, особенно в случае ее промахов), обязателно обсуди с коллегами в курилке ее личную жизнь, при этом сделай так, чтоб коллеги сами предположили, чем она занимается в свободное время. Коллектив гарантировано встрянет в травлю, одни из чувства "понаехала всякая пиздота", другие чисто из спортивного интереса, третьи, травя других, повышают свое ЧСВ.
ЗЫ: Это война, а на войне все средства хороши. Странно, но во всех конторах всегда умели плести интриги, подставы, плевали в спины, впервые вижу такую ужасающую порядочность.

Если коротко - будь мудаком.
 
В этой ситуации есть два варианта.
1. Если нормальный спец - можешь уволиться и найти нормальную работу там, где не будут иметь мозги политикой
2. Если на руках сидишь и поэтому поменять работу не получается - сиди, терпи и не жалуйся на форуме

Ой, да ладно, есть еще третий вариант. Выжить суку из коллектива. Игнорить, пинать, подставлять и выжить. Мы же фашисты-нацисты-бандеровцы... так что стоит соответствовать.
 
Назад
Зверху Знизу