пгт. Песочин. Мобиль.

самолично повешенный знак проблему может и не решить.
Хотите сказать что знак там установлен не автодором? а кто то сам прилепил?



Одессой не станет. А вот знак превратится, как вы сказали, в табличку...
Из пдд:
Дорожные знаки — это средства организации дорожного движения, представляющие собой стандартизированные графические рисунки, передающие определенные сообщения участникам дорожного движения.
А то что висит на столбе при въезде какое-то народное творчество, может там под краской х..у написано.

ну тогда пусть и на вьезде в лес установят стандартизированные дорожные знаки запрещающие вьезд, а то народное творчество повесили, а нам понимаешь все по ГОСТу подавай!!!
 
Останнє редагування:
ну тогда пусть и на вьезде в лес установят стандартизированные дорожные знаки запрещающие вьезд, а то народное творчество повесили, а нам понимаешь все по ГОСТу подавай!!!
Шлагбаума не достаточно? Да и дело то не в знаках... Уважать надо окружающих хоть немного.
 
дорогие соседи подскажите мастера для ремонта санузла - плитку положить, сантехнику доделать, потолок, желательно с Мобиля, спасибо заранее
 
Может кому будет полезно.

дорогие соседи подскажите мастера для ремонта санузла - плитку положить, сантехнику доделать, потолок, желательно с Мобиля, спасибо заранее

бросил в личку



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Продам б/у детский трехколесный велосипед Lexus Trike. Кому интересно пишите в личку, скину фото.
 
:) А я продам ролики детские б/у, тоже пишите.
 
Останнє редагування:
Доброго всем дня! Поделитесь инфой, кто недавно делал поверку счетчиков - куда их отвезти нужно? На Б.Гончаровской, Краснооктябрьской что-то морозятся....:(
я звонил какому то дяде - он пришел выкрутил счетчики, поставил переходники, потом через пару дней принес счетчики с актами поверки и установил все на место. За все он взял 200 грн.
 
я звонил какому то дяде - он пришел выкрутил счетчики, поставил переходники, потом через пару дней принес счетчики с актами поверки и установил все на место. За все он взял 200 грн.

буду благодарен если телефон дяди напишешь, тоже пора счетчик на проверку отдать.
 
вызвал специального человека, который этим занимается, он пришел, снял счетчики, проверил, пришел опять, поставил все на место
0977139516 Мобиль!!!

...из старых сообщений
 
Горячую воду у всех отключили?
 
Вот только бы адрес...но на Холодке, похоже, конторы по поверке счетчиков нет.:(

Вам в водоканал.
Вот сюда- https://www.google.com/maps/@49.979...ata=!3m4!1e1!3m2!1stIS7qwPK0JeS5w50aETpBQ!2e0
Велика Гончарівська вул., 32А

Стоит заметить, что в приемной там сидят очень красивые дамочки, не пускайте мужа одного:D
 
Назад
Зверху Знизу