X Rebirth

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

уже можно играть. Надо попробовать и можно покпать
 
да уж по поводу графона особо ребятки не заморачивались
 
хорошо что сдержался и не купил,оптимизация на высоте.
 
оптимизация просто пиздц. графон убогий у меня даже местами лагало . хотя не должно вроде ...у меня должна тянуть на максе..перевод убог. ждем патчи...нада будет просто в песочнице поиграть а не компанию
 
судя по коментам, я таки не ошибся, что это будет уг. Пичалька. лучше бы ошибся...скачаю, шоб наверняка
 
еба гавно.перевода норм нет ,графон нах,5ГБ вес смутил как то сразу.
 
Перевода нет, так как:


"Компании БУКА, Deep Silver и Egosoft сообщают о новых деталях, связанных с выходом X Rebirth на территории России и стран СНГ.

Мировой издатель, компания Deep Silver, приносит извинения всем поклонникам серии Х в связи с предоставлением ошибочной информации по игре X Rebirth. Ранее сообщалось, что X Rebirth будет доступна на русском языке в момент выхода игры на территории России и стран СНГ.

Компанией Deep Silver было заявлено, что локализацией игры занимаются ее разработчики — компания Egosoft. Однако, эта информация оказалась недостоверной – изначально Egosoft не собиралась заниматься локализацией сама.

В виду предоставления компанией Deep Silver ложной информации по всем своим каналам, дезинформирована была и компания БУКА. Чувствуя ответственность перед российскими пользователями, компания БУКА, российский издатель игры, в срочном порядке приступила к локализации игры собственными силами."


Что является галимейшей отмазкой, так как информация о том, что локализацией игры будет заниматься именно Бука, появилась в сети еще хрен знает когда! Как это по совковому! :рл:
Графу уровня Crysis никто и не ждал, хотя таки да, могли бы сделать и получше! Но... в этой игре убивает даже не это.... я просто в шоке от тупорылость миссий, которые приходится выполнять!!! Когда мне говорят принести детали, необходимые для ремонта станции, а они лежат в ящике в пяти метрах от того чела, которые дает тебе задание найти их.... я даже не знаю каким имбецилом надо быть, чтобы выполнение таких задач казалось интересным!
 
управление в бою это вобще пиздец. я никак не мог попасть в дронов :рл: хотя вроде как не первый год с клавиатурой и мышью дружу и вроде в шутеры играл всегда неплохо...
 
Та да... даже в сраном Star Conflict управление комфортнее.
 
чувствую ставить надо :D
 
последней в которую моно было задротить - это х3 реунион со всеми патчами и модами. Остальное, что дальше выпускали...сколько не пробовал - редкостное УГ. С тех времен серия тупо деградирует. Самое тупорылое, что деградирует даже в графике....По сути единственно стоящий космосим превратился в трешевое аркадно-консольное говно.

зы :рл:

c2979f9fba95.jpg

помню как меня взрачнуло говноуправление терант конфликт...и назад толком на старое не отыграешь, постоянно норовит вернутся к этому нововведенному говну. Последним гвоздем был земной сектор с собственно землею...никакими заманухами, кроме подкидывания сейва с пройдённой сюжетной линией, туда пролететь не удалось. НАхуй. НАхуй разрабов вместе с их издателями. Даже не на кол, а нахуй черного властелина, и вертеть, пока его залупа им изнутри дырку в черепе им не протрет. Ниче из серии выше 3хреунион не тянет покупать. Один шлак, густо приправленный кристалами сваровски
 
Останнє редагування:
Мало того, что оно выглядит дерьмово, так оно еще и тупое шо пипец. Решил проверить корабль в бою. Начал сбивать гражданские корабли. Гасил минут пять всех подряд. В это время мне жалобно что-то сообщали по рации, типа ваши действия недопустимы и возмутительны) Даже кто-то пытался меня сбить. В итоге мне надоело и я вышел из игры.
 
Мало того, что оно выглядит дерьмово, так оно еще и тупое шо пипец. Решил проверить корабль в бою. Начал сбивать гражданские корабли. Гасил минут пять всех подряд. В это время мне жалобно что-то сообщали по рации, типа ваши действия недопустимы и возмутительны) Даже кто-то пытался меня сбить. В итоге мне надоело и я вышел из игры.

толерантное отношения к антисоциальным действиям :D
 
Ну я все-таки удалять пока игру не буду, дам ей шанс!) В конце концов где еще можно так полетать в космосе?
 
Останнє редагування:
ей бы хотябы русский - было бы легче...
 
оптимизация просто пиздц. графон убогий у меня даже местами лагало . хотя не должно вроде ...у меня должна тянуть на максе..перевод убог. ждем патчи...нада будет просто в песочнице поиграть а не компанию
кампания у них уже в х3 была говно. Только песошница... :yahoo:
ЗЫ. Несколько раз пытался гамать х3, картинка вах, а игра говно. И вертался на х2. Походу снова здравствуйте, Аргон Прайм )))
ЗЗЫ. Оптимизация во всех частях серии опаздывает на пару месяцев. Небздо.
 
Назад
Зверху Знизу