Уляна Супрун - лучший министр Украины, за все годы!

Ничёссе зарплата. А лечить они умеют?
тут еще гораздо более другие моменты
много кто возмущается про метро по 8
а извинити с каких хлебов зарплату платить :незнаю: и еще вопрошают: КОГДА Ж ОНИ ТРИШКИН КАФТАН ВЫБЛЮЮТ!!!! стыдно блеать
 
Брешет, и глазам не моргнёт, о каких зарплатах она говорит, в обычных больницах работают за минималку, а иногда её же эту минималку урезают до 0.75, обычно перед новым годом, или в начале года, так как денег нет, или в целях той же экономии средств - вместо трех по штату, работают двое.((
 
Корь в Украине 2019 – Минздрав намерен начать массовую ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
› DAILY › Аналитика › Медицина
2 дня назад - Этой зимой в Украине помимо гриппа свирепствует корь. В прошлом году уровень заболеваемости вырос в 10 раз, а в январе 2019 года ...
И? Уровень заболеваемости сразу упадет, если уволить Супрун или где связь?
Ссылка на москальский говноканал походу.
"Выяснилось, что самая низкая иммунная защита от этого заболевания у людей от 16 до 29 лет"
Прививки должны были быть в 1 год и 6 лет.
Посчитай, в каких годах они должны были быть привиты и при чем тут Супрун.
 
be8ccb.jpg
 
Корь - Укринформ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И? Если завтра министр будет с любой другой фамилией, куда денется эпидемия? При чем тут Супрун, если людей не привили в 90-е годы? Или привили негодными вакцинами?
Супрун призвала украинцев вакцинироваться и заявила, что в Украине есть примерно один миллион 100 тысяч вакцин.
"По кори - с начала года уже почти 12 тысяч заболеваний. В большинстве - это люди, которые не были вакцинированы", - сказала Супрун.

Она назвала две причины заболевания: уклонение от вакцинации и случаи вакцинации некачественными вакцинами, которые закупили еще до начала сотрудничества с UNICEF.
 
Я не помню, что было 20 лет назад. Почти уверен, что вакцинирован не был. Даже просто уверен. С тех пор - никакой кори, никакого гриппа, никаких насморков даже. Svetuchka, рассказать, как?
 
Я не помню, что было 20 лет назад. Почти уверен, что вакцинирован не был. Даже просто уверен. С тех пор - никакой кори, никакого гриппа, никаких насморков даже. Svetuchka, рассказать, как?
Напоминает "я похудела за 5 дней на 20 кг". Возможно, Вы ведете здоровый образ жизни. Ну, и повезло тоже. Или Вы намекаете, что Супрун виновата?
 
Підтримую ТС.
Справжні реформи в медицині просуває саме Супрун.

Мед заклади капітально ремонтуються.
Зарплатня у персонала зросла у рази.

Вата горить напалмом :клас:
 
Зарплатня у персонала зросла у рази.
Медики в теме есть?Пусть напишут,как у них возросла зарплата в разы!У меня швагриха,медик в сельской амбулатории.При Супрун перевели на полставки и отменили субсидию...
 
Назад
Зверху Знизу