Арт-Завод "Механика" Парад роботов

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2010
Повідом.: 68
Арт-Завод "Механика" Парад роботов

Сводил ребенка. Сама выставка детям интересна, все понравилось. Но - в одном помещении с выставкой картинг. Постоянный шум и вонидло от выхлопных газов.
Какой мудак придумал устроить душегубку на детском мероприятии?
 
Сводил ребенка. Сама выставка детям интересна, все понравилось. Но - в одном помещении с выставкой картинг. Постоянный шум и вонидло от выхлопных газов.
Какой мудак придумал устроить душегубку на детском мероприятии?

картинг там с самого основания механики. А выставка неделю или сколько там идет
 
картинг там с самого основания механики. А выставка неделю или сколько там идет

Тогда переиначу вопрос - какой мудак придумал проводить детскую выставку в душегубке?
Так верней?
Выставка с 4 ноября до 15 декабря
 
Тогда переиначу вопрос - какой мудак придумал проводить детскую выставку в душегубке?
Так верней?
Выставка с 4 ноября до 15 декабря

который хочет заработать бабла, а дальше мысли заканчиваются)
 
Смысл? Выставку или картинги закроют? Нет.
Выставка начинается на час-два раньше картинга. Поэтому если туда идти, то только с утра.

значит не ходите на выставку) выбор всегда есть)
 
Больше не пойду, естественно. Знал бы заранее - ребенка бы туда не повел.
Black list для такой инфы и существует.

Да всё верно пишите...красиво в метро разрисуют рекламой, детей накрутишь, придёшь, а там гавно какое то по типу этих картингов. А ещё умники пишут, "организаторам вопрос задайте"...и не было там картингов со времён основания этого бедлама. Одно здание сначала было. Рядом с этими выхлопами ещё есть волейбольная площадка и детвора приходит на скейтах кататься. не раз там был, здорово воняет.
 
У нас выхлопов и на улице хватает
 
про выхлопы тоже напишу, проходила там выставка собак 2-3 ноября, шум, гам, пыль, вонь такая от этих покатушек, могли на время проведения общественных мероприятий прикрывать эту лавочку
 
про выхлопы тоже напишу, проходила там выставка собак 2-3 ноября, шум, гам, пыль, вонь такая от этих покатушек, могли на время проведения общественных мероприятий прикрывать эту лавочку
:рл:
это все равно чтобы вам на работе сказали "возьмите отпуск за свой cчет на пару недель"
 
это все равно чтобы вам
я была там с семьей и с собаками целый день, еще и друзья приехали поболеть за нас, так почему я за свои немаленькие деньги должна нюхать эту вонь, маленькие собаки пугались этого шума, не предоставляйте помещение значит для таких мероприятий, в чем вопрос, пусть у них таксикоманы снимают и наслаждаются
а по вашей фразе - я на дядю работала 12 лет назад, и слава Богу такие слова как отпуск и за свой счет для меня уже не существуют, так что мне вас не понять
а вот качество и удобство, и комфорт я привыкла получать за свои деньги на должном уровне
поэтому МЕханика и в блэке заслуженно, у меня все
 
У нас выхлопов и на улице хватает
:рл:

Посетители то одно - пришли, отдали по две сотни, нюхнули вони и ушли.
Жалко персонал выставки, в основном молодняк(кстати, старательный), им с утра до вечера больше месяца подряд дышать гарью.
А потом рождаются мутанты, неспособные понять разницу между улицей и закрытым помещением.
 
Какое в жопе закрытое ,там дыры везде
 
Я не хожу на такие мероприятия, в выходной день
 
значит не ходите на выставку) выбор всегда есть)
Ебанутая традиция хафэ - пострадавший в любом случае виноват. :рл:

Вот не пойму, за что летунов скниловских осудили? Ведь стадо баранов вышло на лётное поле, сами же и виноваты. Или тут логика другая?
 
Сводил ребенка. Сама выставка детям интересна, все понравилось. Но - в одном помещении с выставкой картинг. Постоянный шум и вонидло от выхлопных газов.
Какой мудак придумал устроить душегубку на детском мероприятии?
Тоже думал сходить с детворой. Теперь очень сомневаюсь...
 
Назад
Зверху Знизу