А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
....
Список монет, доступных на сегодняшний день:
Anoncoin
CryptogenicBullion
Digitalcoin
Goldcoin
Feathercoin
Megacoin
Tagcoin
Worldcoin

Что перспективнее,как думаете?Если биток не реально,лтк нормально,но...Кто что думает?
Есть еще Infinitecoin
 
Ради прикола собрал майнер на 10 гигахешей, посмотрю, понаблюдаю за ростом сложности, прошарю тему, а там может приобрету серьезную мощность.
 
Спешиторопись!!! (с) Рамзес из автоветки
 
через недельку должны прийти пару майнеров на 180-205 гх каждый. возможно буду продавать по 7битков каждый
 
Интересно, что будет в плане развития майнеров, через год.

Andrey.Fr
какой производитель, на предзаказе был?
 
У него сильнейшая централизация основной денежной массы. Почти весь лайт находится в руках небольшой группы лиц, которая таким образом очень легко манипулирует его курсом.
И это помогает им как получать прибыль в долларах, так и продолжать накапливать намайненный другими лайт.

Если бы у него были бы какие-то принципиальные преимущества перед БТК все было бы еще ничего, но их ведь нет.

Лайт популярен только из-за алгоритма хеширования -майнеры как всегда возомнили себя пупом земли, и считают это достоинством. Это достоинство только для них (его пока еще можно майнить видюхами), для остальных же пользователей то маленькое преимущество децентрализации данное большим количеством майнеров полностью нивелировано централизацией его массы.

Экономическая модель вообще идентична таковой у биткоина, разница в величине эмиссии не имеет значения, это всего лишь постоянный коэффициент.
Единственное в нем примечательное - это большая скорость подтверждения транзакций. Но самого по себе этого недостаточно.

Так что по сути это клон биткоина без каких либо серьезных преимуществ.

У NMC есть возможность создавать распределенную DNS, у PPC и NVC концепция PoS майнинга и отсутствие ограничений на общий объем денежной массы (а у NVC еще и авторегулировка этого объема для соответствия потребностям экономики путем роста или уменьшения эмиссии и механизма уничтожения монет).

LTC же просто повезло быть вторым. Но второй -не первый, нет у него шансов.
Так что я скептически отношусь к его перспективам.

добавлено

О! Дешевеем. Только что 601 на BTC-е было.
Подождем дальше.

Прикол в том ,что по отношению к бтк лайт растёт пропорционально,а все остальные форки или падают или не растут,а лайт двигается пропорционально бтк...
 
кто знает где купить асик от 300гх пишите, услуги посредников оплачиваются
 
Интересно, что будет в плане развития майнеров, через год.

Andrey.Fr
какой производитель, на предзаказе был?

Antminer, короткий предзаказ, завтра высылают мега экспрессом, у меня уже всё что нужно докуплено. Думаю на следующей неделю начнут майнить и будут выставлены на продажи. Есть мысль рискнуть на длинном предзаказе у другой конторы.
 
Биток стремительно падает вниз,минут 10 назад появился ордер на продажу 1к битков на btc-e,цена уже 725$,печально
 
Я тож на этот курс попал ))

Хм. А чего можно намыть на процессоре этак селерон 2 гигагерца, с десяток машин? Электричество и компы халява.

Если месяцев 6 майнить - на бутылку пива как раз хватит )).
 
Лучше бы вы в монопольку на фишки резались, попивая чаек :ги:
 
Я его всерьез и не рассматриваю как инвестиционный инструмент. А вот эти монетки - это вообще какая то загадка.


Т.е. эта валюта ни к чему не привязана, ничем не обеспечивается и возня с ней ничего полезного не создает? Типичный мыльный пузырь, только с крепкой оболочкой (может быть не лопнет)

Занимайтесь деятельностью, которая соответствует вашему умственному развитию - продолжайте торговать рыбой. Ваши нелепые попытки понять суть беседы были забавны только вначале, сейчас уже утомляет.
 
Блять, бездельники и пирамидомоты :-)
 
В мыслях я уже потратил 10 битков по 10000 за биток, но как жаль, что я не успел их купить по 100 долларов
 
Назад
Зверху Знизу