Виктор Робертович Цой...

Ты это серьезно? Иди пролечись :іржач::іржач: В 80-х достаточно под гитару было тявкнуть о том, что в великом союзе плохо живется, как ты стал бы всенеприменно популярным в СССР, не больше. Другое дело в период 2007-20011 год быть первым в мире.;)

я это серъезно. ты можешь различить альбомы ванбюрена за 2007 год и за 2010? транс имхо вообще имеет очень посредственную музыкальную ценность. и быть первым в мире среди умц умц" ев-небольшое музыкальное достижение. разве что в плане зарабатывания бобла. тебе, как человеку, имеющему отношение к музыке, это несложно было бы понять
 
Ну как тебе сказать - музыкальная школа по классу фортепиано, индивидуальные занятия по вокалу, 5 лет музыкальным редактором в СМИ, 10 лет работы на радио, в том числе - составление плейлистов on-line. Мне есть о чем поговорить в этой теме;)

:D тебе есть о чем говорить и ебланить дни на пролет в разных темах, метла у тебя метет не по-детски.
тебе что, такому бриллиантовому делать нехуй?
 
я это серъезно. ты можешь различить альбомы ванбюрена за 2007 год и за 2010? транс имхо вообще имеет очень посредственную музыкальную ценность. и быть первым в мире среди умц умц" ев-небольшое музыкальное достижение. разве что в плане зарабатывания бобла. тебе, как человеку, имеющему отношение к музыке, это несложно было бы понять

Конечно могу различить. Лучше закрой эту тему обсуждения - ты сейчас выглядишь глупцом:)

:D тебе есть о чем говорить и ебланить дни на пролет в разных темах, метла у тебя метет не по-детски.
тебе что, такому бриллиантовому делать нехуй?

Так вот я и делаю. Только тебе за это не платят;)
 
Конечно могу различить. Лучше закрой эту тему обсуждения - ты сейчас выглядишь глупцом:)

ты знаешь, репы, полученные мной, говорят о том, что ты выглядишь глупцом ;) сравнил блин, миксодеятеля-кнопконажимателя с музыкантом.

Конечно могу различить
нифика ты различить не сможешь. этот вопрос был с подколом. в 2007 у Ван Бюрена альбомов не выходило. садись, два, музыковед ;)
 
Нив коем случае - британская музыка это отдельный пласт творчества всего мира. Но с другой стороны Битлз это реально Бекстритбойз;)



Товарищ, это все эксперементы на кухне. Никакого творчества тут нет;)

ИМХО все хорошо в свое время. И Шаляпин, и Джон Леннон и Модерн Токинг и Бэк стри бойс - все хороши, но каждый по своему, и каждый- в свое время.
 
нифика ты различить не сможешь. этот вопрос был с подколом. в 2007 у Ван Бюрена альбомов не выходило. садись, два, музыковед ;)

Бугога :клас:

По сабжу: Цой - очень неплохие песни в поздних альбомах. Ранний Цой - шлачина ещё та! Ван Бюрена не слышал, но могу сказать, что всеми любимый ДЖ Тиесто - вздрочь
 
"Кино" рулит !
 
ты знаешь, репы, полученные мной, говорят о том, что ты выглядишь глупцом ;) сравнил блин, миксодеятеля-кнопконажимателя с музыкантом.


нифика ты различить не сможешь. этот вопрос был с подколом. в 2007 у Ван Бюрена альбомов не выходило. садись, два, музыковед ;)

Блять, ну ты смешной - а какие еще репы можно получить отнсительно ван бюрена в теме про Цоя. Давай ты в теме про ванбюрена напишешь про цоя и завалишься от буряков:іржач:

Балбес, причем тут миксы к званию

DJ № 1 в мире 2007, 2008, 2009 и 2010 году по версии авторитетного журнала DJ Magazine в рейтинге Top 100 DJs.

В том то и дело, что этот человек никакого отношения к музыке не имеет.Музыку надо писать или виртуозно исполнять - все остальное ходит в метро бухое и дулит в дудку .Кто более амбициознее пытаются прорваться в шоу-бизнес,но между вожделенным Киевом и мещанским Харьковом очень много препонов , которые штурмуют безрезультатно и более талантливые люди.Со временем иллюзии утрачиваются,но аура непризнанного гения остаётся.
К примеру по данному персонажу это проявляется в его нике - большими буквами(так сказать чтоб выделялась среди убогих) чуть измененная настоящая фамилия(к примеру Митасов свою фамилию не изменял,он был грамотным человеком и видимо не видел в этом смысла),аватара - видим того же Берколя задумчиво смотрящего в даль - самое натуральное позерство.Ну и его коменты всегда бросающие вызов окружающему его быдлу, нихуя ни в чем не шарящему и опять же не признающего в нем гения.
Берколь ты понимаешь,что ты как ведущий, имеешь теле-радио аудиторию которая в конечном счете и является так сказать прибором(нет Берколь,прибор это не только хуй) оценивающим твое творчество.Вот, внимай лавры славы:D
А Кино была отличная группа.

Во-первых, глянь на дату создания ника. Это раз. Во-вторых - это моя полноценная фамилия. В-третьих - Митасов был психом - если это твой идеал - рекомендую ко врачу показаться на днях;)

Бугога :клас:

По сабжу: Цой - очень неплохие песни в поздних альбомах. Ранний Цой - шлачина ещё та! Ван Бюрена не слышал, но могу сказать, что всеми любимый ДЖ Тиесто - вздрочь

[VK]video_ext.php?oid=-5890455&id=159785904&hash=8528fee0c7963860&hd=1[/VK]

То есть по твоему петь про наездника без елды - это не вздроч? Между песнями лучше молчи - у тебя же тик с заиканием. Кому нужен такой рок герой?
 
Блять, ну ты смешной - а какие еще репы можно получить отнсительно ван бюрена в теме про Цоя. Давай ты в теме про ванбюрена напишешь про цоя и завалишься от буряков:іржач:

Балбес, причем тут миксы к званию
мы уже выяснили, что ты в Ванбюрене разбираешься так же как и в Цое, т.е. херово. так что не надо про балбесов, Андрюх ;)

Во-вторых - это моя полноценная фамилия.

твоя фамилия Берколь2006? :rolleyes: я в ахуе :іржач:
 
В этом то и сила Цоя - он умер:) Можно было как-то посолидней загнуться - от передоза или как Янка Дягилева утопившись в реке с проломом черепа. Но не всем так повезло красиво войти в историю

Дурилка ты картонная, развёл здесь свой примитивный срач.
Иди на хуй, друже ;)

Вот обидно, что всякие мудозвоны, турнутые с другие разделов, так и прутся в нормальные темы, ничего при этом не соображая и пытаясь засрать всё на своём пути.


Цой - замечательный музыкант, о котором буду говорить ещё не одно десятилетие...Я уверена.
 
С Днём рождения! Вечная память....

yi2d67AXEVs
 
Цол легенда, жаль что уходят такие люди...
 
50 лет было бы!
 
рокенролльное время ушло безвозвратно,
но я верю, и верить мне в это приятно,
что в душе ты остался таким как и был...

зы. так и живу:yahoo:
 
Доброе утро, Последний герой!
 
Назад
Зверху Знизу