Показать сообщение отдельно
Старый 2.04.2020, 14:01   #6
Vera3012

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Трололоша
В 4 ке *****асы надо в первую ходить к Гоче и Максиму это топовые спецы по данным проблемам и никогда много не берут но у них конвеер и они будут тролить зато они с пониманием относятся к разным ситуациям и говорят да мы можем да будет ***во на вот тебе жменю лекарств проебешь шо то загремишь гарантировано и завязывай бухлом запивать эффект гробишь...
Последний раз перед ренгеном фляжку с вискарем заставили сдать но у меня вторая была я ж то третий зуб мудрости рвал ... мне последнее удаление обошлось в ну 400 нормально будет??? С барышни взяли 500 но там с перевязками и все такое за меня то они понимали что я не прийду один хрен на перевязки мне с собой насыпали таблеток половину из которых я в самолете стрескал... в дойче потом ниче купить не мог надо ебаный рецепт на все
Гоча знаю, рвала у него когда-то зуб. Вчера и звонила, и писала ему, и рентген вайбере отсылала. Полный мороз. И опять же, как там частная стоматология его работает, я не в курсе. А с Пушкинской меня бы точно так же турнули в неотложку, потому что я а) на сносях б) меня надо капать и колоть из-за опухших лимфоузлов. И опять же, возможная реакция беременного состояния. Я же уже писала выше, в районной стоматологии от меня открестились. Я уже молчу, что ввиду карантина сейчас принимает только 10% всего штата, это на всю 2 этажную поликлинику 1 хирург, 1 терапевт стоматолог, 1 стоматолог и рентгенолог. Так что все дороги ведут в неотложку.
По поводу квалификации всех врачей тут не скажу, но вчера меня принимал Нерушев Сан Саныч, молодой хирург относительно, у него просто золотые руки, я даже испугаться не успела, а он уже виртуозно сделал всю процедуру.

Вверх