Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Заслуженно, незаслуженно, я не о том. Я о том, что если так действовать, то ещё больше колеблющихся на востоке отвернутся в сторону России да и в международном сообществе это смотрится как откровенный радикализм и запугивание.

Эх, капитан . Никогда ты не станешь майором. Наверное надо так действовать как в Славянске и Краматорске гэбэшники ?
 
кандидатов от оппозиции просто гоняют что шавок, такого лохизма на было не при одном президенте
избыток зеленки, знаете ли...осталась от "папэрэдныкив". Не всю на Кирша извели. Не всю вылили на Власенко. На Кличко не вся ушла. Будьте уверены, любезный, там еще и гепе найдется чем умыться. Долги-то отдавать надь. А как же ж... which goes around comes around. Закон бумеранга. Юля полсрока оттянула. Теперь местечко для кого-то освободилось. Вот и повод делать ставки. Кто это будет? Мальчик-дупкин для битья или кто весом поболее? Там по любителю Хэндаев каталажка прям плачет. Сруля Ефроимов ой как нарывается...Да мало ли...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это пздц )))))))
 
а. да и тварь по имени йуля - походу продаст и отдаст сейчас что угодно, чтобы зацапать себе власть.
так может это.хватит уже верить трижды несудимым, руками-некравшим, мимо-толчка-в-общественном-сортире-не-ссущим? пусть катится в свою германию или куда там еще, но лучше конечно обратно в тюрягу в номер класса "каземат" без удобств и с полным нобором причитающегося в тюряге обычным смертным

Давно пора уже осознать тот факт, что к власти рвутся одни ублюдки! И пока мы будем выбирать по принципу "мягко стелет" ничего хорошего для простых людей не будет!
 
Эх, капитан . Никогда ты не станешь майором. Наверное надо так действовать как в Славянске и Краматорске гэбэшники ?

Конечно не стану, ибо в запасе уж лет восемь. Но чтоб на "ты", на брудершафт не пили ;)
 
можно как угодно относиться к Добкину или Цареву, но то что оисходит сейчас по отношению с этими кандидатами в президты, это не просто Ганьба, это позорище, о каких президентских выборах может идти речь в такой обстановке? Влада совершенно не контролирует ситуацию с выборочным процессом, кандидатов от оппозиции просто гоняют что шавок, такого лохизма на было не при одном президенте, считаю что выборы проводить в такой туации просто не сьезно и похоже на цирк!
Я сделаю все что от меня зависит что бы сорвать выборы. (с)
Олег Царев.
 
можно как угодно относиться к Добкину или Цареву, но то что оисходит сейчас по отношению с этими кандидатами в президты, это не просто Ганьба, это позорище, о каких президентских выборах может идти речь в такой обстановке?...

представте что Ярош или покойный Сашко Билый зарегистрировались на выборах президента РФ и ездили бы по областям расеюшки с призывами "москаляку на гилляку" и "вернем ДВ Японии, а Сибирь Китаю"...как бы их местные жители встречали? неужто хлебом-солью? :D
 
Повторюсь, для военных, для них же нужно дважды. При допе и гепе в стабильной ситуации представители оппозиции в г. Харькове не однократно подвергались облитию зелёнкой. Реакцией , допы и гепы был оговор, что это оппозиция занимается самопиаром.

Я про Киев, Вы про Полтаву... трольте далее...
ЗЫ Я смотрю на военных затаённая обида присутствует?:)
 
представте что Ярош или покойный Сашко Билый зарегистрировались на выборах президента РФ и ездили бы по областям расеюшки с призывами "москаляку на гилляку" и вернем ДВ Японии, а Сибирь Китаю...как бы их местные жители встречали? неужто хлебом-солью?

рассея - демократичное государство. Их бы повязали ещё в кровати, ну в крайнем случае в "сортире", или как там ихней царь говорит.

Я про Киев, Вы про Полтаву... трольте далее...
ЗЫ Я смотрю на военных затаённая обида присутствует?

Я вообще-то про Харьков.Военные разные бывают.
 
Я вообще-то про Харьков.Военные разные бывают.

Не могу спорить. Мне очень горько за нашу нонешнюю "армию". И вина руководства здесь полнейшая. Да и плюс разбаловали, что их нигде не использовали, даже у спецов навыки теряются.
А про Киев-Полтаву это метафорическая пословица.
 
И пока мы будем выбирать по принципу "мягко стелет" ничего хорошего для простых людей не будет!
Все проблемы Украины, начиная с 2004, от популистов и тех, кто им верит.
«Вы все время выбираете популистов, людей, которые будут вам обещать как можно больше. Это означает, что выбираются не лучшие граждане, а худшие - то, что я называю извращенным политическим отбором. Все это происходит в рамках идеи большого правительства, которое повышает уровень бюрократии, тем самым создает больше помех для развития бизнеса и увеличивает коррупцию. Они вводят высокие налоги, потому что надо выполнять популистские обещания. Они бездумно и бессмысленно повышают пенсии. Все это приводит к обнищанию народа. И в результате популярнее становятся другие популисты. Те, которые обещают еще больше», - считает Бендукидзе.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3652916
 
Назад
Зверху Знизу