• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Простые радости каждый день - мелочи, которые заставляют улыбаться каждый раз.

Какая добрая тема! Вот видите, какие мы все счастливые! Все пространство вокруг нас соткано из счастья... Нужно только успеть его заметить!
 
Классно, когда зимним вечером снег падает крупными хлопьями, когда сидишь на берегу моря и дует легкий ветерок, когда моя малявка улыбается во сне, когда в декабре пахнет мандаринами и новогодними праздниками, когда покупаешь новое платье и в нем чувствуешь себя королевой, когда любимый спит и можно залезть к нему под одеялко и погреться, когда очень жарко, окунуться в прохладную водичку, когда гладишь кота и он вытягивается от удовольствия подставляя свое мягкое пузо, когда заходишь в дом, а в нем пахнет выпечкой :)
 
Лежать в речке на спине, смотреть на облака и слышать собственное дыхание.
 
  • Погрузить руку в банку с сухим рисом.

впервые о таком слышу

  • Чихнуть три или больше раз подряд.

что-то я от этого не испытываю никакой радости



Могу добавить:
-- Посмотреть серию любимого сериала
-- Когда узнаешь, что на завтра нет заказов и на работе дополнительный выходной.
 
Останнє редагування:
что-то я от этого не испытываю никакой радости

у меня аллергия на амброзию, я уже как месяц радуюсь, особенно когда чихнешь раз десять подряд, то вообще испытываешь неимоверное счастье:рл:
 
Купить, не надрезая, вкуснейший арбуз
 
Проснуться за пару минут до будильника выспавшимся.
 
Наплавался до бессилия, лег на горячий песок и солнце сверху припекает...
 
ТС красавчик )

проснуться и вспомнить вчерашний классный день
как счастливо заорали с детьми, когда муж впервые вышел из воды на вейкборде )
 
Останнє редагування:
проснуться утром с восторженной радостью от голоса мамы, которую ждала почти месяц из отпуска - "Мама приехала!"
 
Когда собака залезает под одеяло и прижимается спинкой.:)
 
хотела спросить чё никто про любовь ранним утром не пишет, когда ещё потом поспать можно
но просмотрела темку и нашла свой же пост об этом
и получилась плюс ещё одна приятная мелочь

ещё люблю далеко ехать в машине, пассажиром, с правильной музыкой, и когда самолёт набирает высоту
 
хотела спросить чё никто про любовь ранним утром не пишет, когда ещё потом поспать можно
меня любовь утром бодрит очень, на уровне принятия душа. так что уже потом сон как рукой снимает.

добавлю от себя мелочь - когда приезжаешь на море и первый раз идешь на пляж))
 
Спящему получить от котана утром тычек мурчащим носом в нос:)
 
Спящему получить от котана утром тычек мурчащим носом в нос
Везет вам.А у меня собака приходит с прогулки и тычет холодным мокрым носом.
232510679.gif
 
Назад
Зверху Знизу