real america

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Господа, я не в курсе последних изменений по страховкам, но разве наш лучезарный не обязал всех их иметь или штраф?
Вроде как если нет денег теперь ее и так дадут?
 
"выживать" в Украине проще. Родственники, знакомые, друзья.
Тут ты часто один и помощи ждать не от куда.
Это ли не стимул собраться и начать пробивать путь наверх? Вообще я нахожу подобные ситуации очень мотивирующими и закаляющими характер.

В связи с этим лучше уезжать не в предпенсионном возрасте. Будет время завести новых знакомых и друзей.
Вот очень здравая мысль. А то послушаешь, так складывается впечатление, что после отъезда социальная жизнь у людей прекращается.
 
Anděl;51010155 сказав(ла):
Вот не знаю, почему то никогда не хотел жить в США. Покататься, посмотреть - да (дети подрастут - слетаем), а жить нет
Для того, чтобы понять, хочешь или не хочешь жить - надо немного пожить :D
 
очередное побоище теперь в Балтиморе

такого не было даже в домбабве... И эти люди указывают как нам жить!! :рл:

 
Хто тебе указывает, черные австралопитеки? :D
Это же местный пролетариат, в основном не белый.
Дали причину - вышли бузить.
 
Хто тебе указывает, черные австралопитеки?
Это же местный пролетариат, в основном не белый.
ай-яй-яй, вот оно хваленое американское равенство, :відстій: неделение по цвету и разрезу глаз... А не думал ли ты, о американский белый гражданин, что голодный человек - злой человек, а сытый никогда "бузить" не будет??!!!!
 
смотри очень внимательно, fucking ass!!

 
А не думал ли ты, о американский белый гражданин, что голодный человек - злой человек, а сытый никогда "бузить" не будет??!!!!
Это точно, в точку!
там даже фотки были - горит супермаркет, а из него негр бежит, с рулонами туалетной бумаги. Настолько голодный, что ее жрать приходится....

PS: кстати, а вот я не могу припомнить ни одного негра-фермера... наверно потому и голодают?
 
там даже фотки были - горит супермаркет, а из него негр бежит, с рулонами туалетной бумаги. Настолько голодный, что ее жрать приходится....
если честно, ты казался умнее... Если я предлагаю девушке напиток в баре, и она согласилась, по-твоему её жажда душит??!! :іржач::іржач:
Да, человек выразил протест своим действием, ему та туал. бумага нахер не нужна, но сигнал был послан. Вообще в америке негров скоро сделают правым сектором а потом обвинят в сотрудничестве с путиным и расстреляют. Скажи почему на Ямайке живут милые существа, которые наслаждаются жизнью, соберают фрукты, поют песни и дарят позитив??!!
Ничё , сейчас прийдёт "RainBoy" и скажет что негров надо вешать на столбах , а их имущество конфисковать в пользу украинцев...
 
Anděl;51010155 сказав(ла):
Вот не знаю, почему то никогда не хотел жить в США. Покататься, посмотреть - да (дети подрастут - слетаем), а жить нет

а я не против пожить, у меня есть знакомые, которые живут в Чикаго и Техасе, что-то никто из них не рвется назад в Харьков :)
 
у меня есть знакомые, которые живут в Чикаго и Техасе, что-то никто из них не рвется назад в Харьков
а у меня есть знакомые в днр, тож никто не рвется назад, говорят даже жить там лучше стало. Так что всё субъективно, и вообще если ты приехал в америку и обосрался, то сразу бы побежал оповещать родственников и друзей? я думаю постыдился бы
 
а у меня есть знакомые в днр, тож никто не рвется назад, говорят даже жить там лучше стало. Так что всё субъективно, и вообще если ты приехал в америку и обосрался, то сразу бы побежал оповещать родственников и друзей? я думаю постыдился бы

ага, больше 10 лет обсираются :ги:
 
ага, больше 10 лет обсираются
да на самом деле все бывает
у меня подруга там уже 15 лет живет
в сетях фотки постит - мечта,а не жизнь
а на самом деле горбатится там с утра до ночи (почти как у одного форумчанина в теме ;))
говорит - хочу приехать, но не могу
я - чего? :confused:
она отвечает - дорого (билеты в смысле - если всем лететь - их там 3)
:рл:
 
Надо же, как очевидный тролль организовал правильную дискуссию :)
 
Назад
Зверху Знизу