одно происшествие в пабе.

отпиздили бы..а потом посадили бы..вот и весь бунт :)

то все хуйня, знаю историю про то, как прокуратура под руководством известного персонажа по фамилии Ломакина продала убийцу. Так менты всем скопом пошли в прокуратуру, чтоб убийца не убег. Так после этого руководителей ментовки поувольняли, а убийца таки на свободе :D
Какой откат в "убитых енотах" получил Ломакин сказать не берусь, но что 3-х комнатную квартиру чувак продал, щоб откупиться - факт!
 
Просто смешно))) С точки зрения авторитета государства, а прокуратура
представляет именно позицию ГОСУДАРСТВА, то как может государство
в лице прокуратуры отказаться от своих слов? Предположим, завтра
Генпрокурор скажет что местная прокуратура не права и нужно закрыть
дело...значит придется уволить всю прокуратуру Харьковской области.

Теперь вопрос:

1) Вы действительно считаете что ради двух ГСОшников
будут увольнять всю прокуратуру харьковской области? :іржач:

2) Что произойдет если прокуратура дальше будет расследовать
это дело и ГСОшники сядут? Правильно - НИЧЕГО.

А теперь самый главный вопрос: если ничего не произойдет,
то какой мотив прокуратуре давать заднюю? :іржач:

Я наверное Вас удивлю,если скажу,что прокуратура зачастую закрывает уголовные дела,самой же и возбуждённые. Т.е.,отказывается от своих слов. Причины,по котрым это делается - другой вопрос. Причём риторический:)


1. Разве я где-то говорил,что надо уволить всю прокуратуру? Не приписывайте мне этого и не отвечайте,соответственно, на свои домыслы,в качестве аргументов для меня.
2. Произойти может разное. А может и ничего не произойти. Это ещё будет зависить от позиции самих ментов и их защиты.
3. Заднюю можно давать по разному. Спустить всё на тормозах,закинуть в долгий ящик,передать,типа,для объективного и независимого расследования данное у.д. в прокуратуру,например,Полтавской области,а через год-полтора по тихому закрыть.

Пы.Сы. Есть ещё такой момент,как внутриведомственные разборки. И поверьте,желающих в прокуратуре насрать со всей силы и Поповичу и Суходубову предостаточно. Тем более,что они харьковские,а донецкое руководство обл.прокуратуры хранит хитрое молчание.
 
Ведь теперь нас судьи и прокурорские будут грабить, насиловать и убивать, а нам никто не поможет!

Они и так это делают среди бела дня. Пора бы им ответить, темной ночью, без свидетелей и выживших потерпевших.
 
Я и тягаюсь. Специализация у меня как у юриста это обжалование незаконных действий должностных лиц. И Прокурора области незаконными действия признавал через суд и начальника областного ФСБ.
Но. У меня граница проходит не между своими и чужими, а между положительными людьми и отрицательными. Поэтому защищаю обиженного а не своего по национальности, вероисповеданию или месту службы.

Что же касается этого конкретного случая, то в деле нужен профессиональный опытный адвокат. И не нанятый сослуживцами, потому что он будет защищать интересы ГСО и доказывать что они круче. Выдвигая юридически безглуздые версии о хватании за оружие и необходимой обороне. А нанятый родителями пацанов, пусть и за деньги сослуживцев. И кончится все равно тем, что умный адвокат посоветует им не наезжать на судью говоря что тот неправильно что то делал или говорил. Нужно защищать собственную шкуру а не становиться "жертвой режима".

Блять ну какой адвокат ? Там по беспределу пацанов пресуют в сизо. Нахуй им адвокат ?

Покажите мне выступление профсоюза ГСО против пыток в милицейских застенках? Если бы это было тогда, сейчас бы общество защищало их. Как защищает журналистов ранее боровшихся с произволом властей.

Об этом и речь.
 
нет. менты бы не стали пиздить своих.
только тут другой вопрос - нужно ли нам государство, в котором власть захватят сегодняшние менты?:confused:

Если бы менты подняли бунт, ими бы уже занималась СБУ АЛЬФА
Менты и так уже захватили государство, так что будет комично
выглядеть если хозяева поднимут бунт против самих себя :іржач:
 
ну попробуй отпиздь 300 человек с автоматами.

Есть и на 300 обезьян с автоматами средства. Правда, не в этой стране - тут все уже распродано. Остается истреблять поштучно.

Менты и так уже захватили государство, так что будет комично
выглядеть если хозяева поднимут бунт против самих себя :іржач:

Не менты, а бандиты. Хотя, разница небольшая.
 
Если бы менты подняли бунт, ими бы уже занималась СБУ АЛЬФА
Менты и так уже захватили государство, так что будет комично
выглядеть если хозяева поднимут бунт против самих себя :іржач:

ай не пизди :D есть руководители, которые гребут бабки мешками, и есть простые пацаны, как эти ГСОшники, которые просто выполняют свою работу по защите имущества, даже таких как ты пиздунчиков! А это как говорится две большие разницы. Вот если бы у пацанов с ГСО были в пользовании по Кайену, и гектар земли в Межигорье, вот тогда да, можно было бы говорить бунт против самих себя.
 
Я наверное Вас удивлю,если скажу,что прокуратура зачастую закрывает уголовные дела,самой же и возбуждённые. Т.е.,отказывается от своих слов. Причины,по котрым это делается - другой вопрос. Причём риторический:)

Уважаемый, это делается ТИХО! А когда ПУБЛИЧНО прокуратура на всех телеканалах
страны заявила что ГСО виноваты и есть доказательства, то никто
уже не даст заднюю! Дела закрываются только тогда когда все
решается тихо без огласки, а когда все на публике - назад пути нет ;)

1. Разве я где-то говорил,что надо уволить всю прокуратуру? Не приписывайте мне этого и не отвечайте,соответственно, на свои домыслы,в качестве аргументов для меня.

А я разве говорил что это вы говорили? Я сказал - что если завтра
Генпрокурор Пшонка объявит что прокуратура Харькова фальсификаторы
то ЗАКОНОМЕРНЫМ шагом будет увольнение прокуратуры иначе
как будет выглядеть тот факт что в прокуратуре работают
фальсификаторы признанные Пшонкой? Это все понимают потому
никакого опровержения не будет.

2. Произойти может разное. А может и ничего не произойти. Это ещё будет зависить от позиции самих ментов и их защиты.

Ничего не произойдет - не будет никаких Майданов А-ля 2004, бунтов
и погромов. Власти ничего не угрожает довести это дело до тюрьмы
а адвокат--- просто смешно, в таких резонансных делах приговоры
уже написаны - просто соблюдут процедуру, а срок уже итак всем
известен за ранее. Вы как будто вчера родились :іржач:

3. Заднюю можно давать по разному. Спустить всё на тормозах,закинуть в долгий ящик,передать,типа,для объективного и независимого расследования данное у.д. в прокуратуру,например,Полтавской области,а через год-полтора по тихому закрыть.

КАКОЙ МОТИВ? Почему это ВДРУГ прокуратура должна закинуть
это дело в долгий ящик? Что им мешает довести это дело до тюрьмы
ГСОшникам при том что по ТВ уже было сказано что для прокуратуры
это дело чести? Что должно остановить прокуратуру? Правильно -
ничего, ГСОшники сядут ;)

Пы.Сы. Есть ещё такой момент,как внутриведомственные разборки. И поверьте,желающих в прокуратуре насрать со всей силы и Поповичу и Суходубову предостаточно. Тем более,что они харьковские,а донецкое руководство обл.прокуратуры хранит хитрое молчание.

Это уже публичные разборки и в таких делах задние никто не дает ;)
 
Блять ну какой адвокат ? Там по беспределу пацанов пресуют в сизо. Нахуй им адвокат ?
И кто им может помочь там кроме адвоката? Все пресование происходит в первые часы до встречи с адвокатом. После уже бесполезно.
 
да,блеать ,гсо с ментами мало общего имеют,парни реагируют на сообщение с пульта и прав ментовских не имеют ..причем тут пепсы и вся хуйня муйня ,не путайте педали

Вот так реагируют?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Соломенском р-не г. Киева орудует банда сотрудников Государственной службы охраны МВД, которая в ночной час занимается тем, что останавливает транспортные средства и путем угроз изъятия личных вещей и грузов вымогает у граждан деньги. Один из эпизодов нападения рэкетиров был заснят автомобилистом, который передал видеозапись в "Дорожный контроль".

lteNdwkAIOI
 
ай не пизди :D есть руководители, которые гребут бабки мешками, и есть простые пацаны, как эти ГСОшники, которые просто выполняют свою работу по защите имущества, даже таких как ты пиздунчиков! А это как говорится две большие разницы. Вот если бы у пацанов с ГСО были в пользовании по Кайену, и гектар земли в Межигорье, вот тогда да, можно было бы говорить бунт против самих себя.

ГСО охраняет мое имущество???!!! :іржач: Да Боже упаси!
Я ворью и вообще мусорам никогда свое имущество не доверю
и вообще предпочитаю все хранить за рубежом :іржач:

Мусора-защитники любят рассказывать, что рядовые мусора
это члены СИСТЕМЫ, потому они не виноваты. Ну вот, ГСО тоже
члены СИСТЕМЫ. Так как это члены системы будут воевать
против СИСТЕМЫ?))))) Вы уже определитесь, мусора это члены
системы или они сами по себе? Или есть группы мусаров на Порше
они члены системы, а кто на жигулях тот не член?))))

И вообще все это пустой форумный треп, пацаны с ГСО сядут, тема форума
потухнет и все пойдет своим чередом..через месяц об этой истории
уже даже помнить никто не будет ;)
 
Уважаемый, это делается ТИХО! А когда ПУБЛИЧНО на всех телеканал
страны заявила что ГСО виноваты и есть доказательства, то никто
уже не даст заднюю! Дела закрываются только тогда когда все
решается тихо без огласки, а когда все на публике - назад пути нет
Многие наверное удивятся, но 90% дел заканчивается сделкой обвиняемых со следствием. Когда доказательсв невиновности нет, остается только собирать положительные характеристики, справки о престарелых родителях и давить на то чтобы скастить срок.
Упираться нужно тогда, когда есть доказательства твоей невиновности. Не версии а доказательства. А в данной ситуации какие доказательства? Видеозапись говорит против сотрудников ГСО. Все сотрудники охраны кабака дадут показания против сотрудников ГСО. Это как пить дать. Отпечатки пальцев судьи на автомате? А кто будет проводить экспертизу? Да и затерто там все тысячу раз, даже если бы и хватался за автомат. Думать нужно сразу об обеспечении доказательств. В таких ситуациях милиция после инцидента разбивает себе носы и идут снимать побои. А тут я уверен даже этого не сделали.

Поэтому и говорю. Что все равно потом придется на суде просить прощения и говорить что по молодости не разобрался. А если сделать это сейчас перед журналистами, в самый пик медиаскандала направленного против прокуратуры и суда, они будут с прокурорскими на одной стороне. Вот и пусть делают выбор что им дороже. Авторитет ГСО или интересы своих семей.
 
Останнє редагування:
все, тема сдулась :(
нахуячили 62 простыни, а результат 0,0%
 
Назад
Зверху Знизу