Пусть говорят?

В передаче Андрея Малахова Пусть говорят...

  • А я уже участвовал в этой передаче!

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Говорят ли о тебе? Что именно? Тебе это нравится?
похуй

Говоришь ли ты о других? Что именно? Другим это нравится?
похуй

Чем мужские сплетни отличаются от женских?
те же яйца, только в профиль

Где грань между сообщением, сплетней и компроматом?
никакой разницы

а вообще не понимаю как могут быть непохуй ППРы (посидели, попиздели, разбежались) абсолютно левых людей.
 
тема для бабского
Если бы Нагиев и Малахов были женщинами, тогда да. А если уж такие одиозные секс-символы обсуждают семейные тайны... то куда деваться рядовым мужикам?

А и то, некоторые мужчинки уже в сплетнях женщинам фору дадут. Что доказывает хотя бы "Рятуйте-4 - Part 4".‎
 
Если бы Нагиев и Малахов были женщинами, тогда да. А если уж такие одиозные секс-символы обсуждают семейные тайны... то куда деваться рядовым мужикам?
А и то, некоторые мужчинки уже в сплетнях женщинам фору дадут.

:іржач::іржач::іржач:
 
Если бы Нагиев и Малахов были женщинами, тогда да. А если уж такие одиозные секс-символы обсуждают семейные тайны... то куда деваться рядовым мужикам?
А и то, некоторые мужчинки уже в сплетнях женщинам фору дадут.
Страстей в своей жизни нет (и не хочется, в принципе), а на экране (у соседей, коллег) - самое то. Вот и трындят. Было бы, чем заняться - занимались бы делом, а не перемыванием костей.

Кстати, Нагиев и Малахов зарабатывают деньги. Думаю, им глубоко пофигу герои их передач.
 
Опа... и все форумы - мерзость? И вся художественная и прочие литературы-общественные науки? :confused:

с чего вдруг такие обобщения? что общего в передаче Малахова с , например, "профессиональными" форумами?

это реакция на одиозность или на секссимвольность? :D

на пафосность, одиозность и сексимвольность. На всё.
 
о, ТС, а ты эти передачи смотришь? :)
 
что общего в передаче Малахова с , например, "профессиональными" форумами?
Мне тоже интересно.

Да какой там из Малахова секс-символ? Ему гораздо ближе образ бабушки-соседки на скамейке у подъезда.
 
После вас. Почему у вас такая бурная реакция именно, как вы пишете, на все?

Да какой там из Малахова секс-символ? Ему гораздо ближе образ бабушки-соседки на скамейке у подъезда.
Понятно. Поговорим о Малахове?

А кстати, у вас у всех Ютуб работает? У меня щас нет.
 
После вас. Почему у вас такая бурная реакция именно, как вы пишете, на все?


Понятно. Поговорим о Малахове?

А кстати, у вас у всех Ютуб работает? У меня щас нет.

Отнюдь. Вы не ответили на мой вопрос. Как и всегда впрочем.
 
Отнюдь. Вы не ответили на мой вопрос. Как и всегда впрочем.
Не всегда, не обобщайте. Вначале я вам отвечала (куча тем в доказательство), но у вас слишком бурная негативная реакция на любой ответ или неответ.

Вам нужно на самом деле не ко мне, а ко специалистам по реакциям и их причинам. Но щас таких качественных специалистов почти нет. То есть деньги возьмут, реакцию приглушат таблетками, а причины останутся.

Получается, вы в замкнутом круге.:( Но я тут ни при чем.
 
Не всегда, не обобщайте. Вначале я вам отвечала (куча тем в доказательство), но у вас слишком бурная негативная реакция на любой ответ или неответ.

Вам нужно на самом деле не ко мне, а ко специалистам по реакциям и их причинам. Но щас таких качественных специалистов почти нет. То есть деньги возьмут, реакцию приглушат таблетками, а причины останутся.

Получается, вы в замкнутом круге.:( Но я тут ни при чем.

Дура вы , Джемма! только не обычная банальная. А пафосная, с опломбом и претензией. :)
 
Назад
Зверху Знизу