Кто сходил на выборы, а кто нет

Пойду/сходил на выборы

  • Да

    Голосів: 682 72.4%
  • Нет

    Голосів: 260 27.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    942
  • Опитування закрито .
Ты это у меня спрашиваешь? :confused:

ну, тогда считайте это сидячей забастовкой с моей стороны.мое КОНСТИТУЦИОННОЕ право как гражданина не реализовано.ходить портить бюлетень мне в лом.

Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело по факту незаконной реализации вооружения, в котором может быть замешан экс-министр обороны, внефракционный нардеп Анатолий Гриценко. Об этом в эфире "Свободы слова" на ICTV заявил глава фракции ВО "Свобода" Олег Тягнибок, сообщает "Украинская правда".
"Анатолий, а может потому вы сейчас так критикуете Генеральную прокуратуру (Гриценко в прямом эфире жестко раскритиковал действия нынешнего руководства ГПУ. – Gordonua.com), поскольку она несколько недель назад открыла уголовное дело по поводу определенных исследований вопроса законности реализации вооружения. В том числе комплексов БУК М-1 и С-300, которые неизвестно куда пропали как раз в то время, когда вы были министром обороны", – прокомментировал Тягнибок.
По словам политика, во времена, когда Гриценко стоял во главе Минобороны Украины, исчезла тысяча единиц переносных зенитно-ракетных комплексов "Стрела", "Стрела-2", "Стрела-М" и "Игла", которые базировались в Шостке.
Гриценко ответил Тягнибоку, что приказ о продаже подписал тогдашний президент Украины Виктор Ющенко, а он лично письменно высказался против такого решения.

отличный кандидат.вперед.главное,что лицо доброе и в очечках.все по фен-шую.надо выбрать КАКОГО-НИБУДЬ президента,удачи.а так был бы пункт о том что из этих кандидатов большинство людей не хочет никого тогда возможно,подчеркиваю возможно что-то б поменялось.
 
Пошел на участок, а его перенесли. Нада было ехать на работу потому постараюсь успеть до 20 00 приехать.
 
Идем голосовать, за Рабиновича, может он хоть разгонит 80% парламента и настоящим кандидатом из молодежи обеспечит возможность нормально работать!
 
А что, действительно нет графы "против всех"? Мож кто блюветень сфоткал?
 
Если бы Гриценко не высказывался по поводу "слива" крыма,то и дел никаких бы не было!

еще раз говорю у всех у них рыло в пуху и не за кого голосовать.а из-за чего всплыла информация о том или ином кандидате это уже отдельный философский разговор.
 
Был в 8.15 ,нормально проголосовал. Очередей нет.Тихо и спокойно.
 
Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело по факту незаконной реализации вооружения, в котором может быть замешан экс-министр обороны, внефракционный нардеп Анатолий Гриценко. Об этом в эфире "Свободы слова" на ICTV заявил глава фракции ВО "Свобода" Олег Тягнибок, сообщает "Украинская правда".

Кремлёвский проект ВО "Свобода" отрабатывает свою пайку.

Гриценко предлагал ген. прокурору встретиться в прямом эфире и обсудить этот вопрос, но насколько я знаю, ген прокурор "потерялся" и встреча не состоялась.
 
Идем голосовать, за Рабиновича, может он хоть разгонит 80% парламента и настоящим кандидатом из молодежи обеспечит возможность нормально работать!

Да Харьков и Одесса вообще должны за единоверца голосовать
 
мы уже сходили, были почти в 8-00 :)
 
Кремлёвский проект ВО "Свобода" отрабатывает свою пайку.

Гриценко предлагал ген. прокурору встретиться в прямом эфире и обсудить этот вопрос, но насколько я знаю, ген прокурор "потерялся" и встреча не состоялась.

а за чем им встречаться в прямом эфире?встретятся в суде и все обсудят.
 
А я не пойду... На прошлые не ходила, когда Януковича выбирали, осознанно. И слова о патриотизме казались пустыми фразами... А теперь не пойду вынужденно. И, знаете, отвратительное это чувство, когда тебя лишают права участвовать в жизни страны - кучка наглых и самоуверенных бандитов с оружием самоуправствует в твоем мирном городе, сорвали твой герб и флаг, угрожают членам избиркома расправой, вынесли из окружной избирательной комиссии всю подготовленную документацию...свобода волеизъявления по ДНРовски.
А вы, харьковчане, вы вправе решать самостоятельно как вам поступать, граждане вы своей державы или нет.
 
Гриценко предлагал ген. прокурору встретиться в прямом эфире и обсудить этот вопрос, но насколько я знаю, ген прокурор "потерялся" и встреча не состоялась.
Пока идет следствие ни кто ни имеет права обсуждать его (даже промежуточные результаты) в СМИ, и уж темболие в прямом эфире. Так ,что Гриценко знал заранее о несогласие прокурора на прямой эфир
 
Проголосовал,даже в очереде постаял
 
Тогда покажите мне хоть одного безгрешного в нашей стране.:D

есть много нормальных людей и в вашем и в моем окружении.
у меня к примеру был знакомый Андрей.жил по соседству.женился,не изменял,занимался дрессировкой служебных собак,сам пошел в налоговую рассказать о своей деятельности и попросил назначить ему налог,был глубоко верующим человеком,соблюдал все библейские заповеди.помоему не плохой кандидат.только вот пойди ж ты у таких людей нет 2,5 млн грн.
 
а за чем им встречаться в прямом эфире?встретятся в суде и все обсудят.

С нашей судебной системой посадить могут кого-угодно. Вон Луценко год отсидел - и до сих пор непонятно - за что. За дебош в аэропорту Франкфурта? Ну так за это ведь не садят.

Проголосовал,даже в очереде постаял

Очереди - это хорошо, значит народ подтягивается :клас:

На моём участке очередей не было. Впрочем, там никогда их не бывает - частный сектор всё таки.
 
На моём участке очередей не было. Впрочем, там никогда их не бывает - частный сектор всё таки.
Голосовал в частном секторе - не то,что бы очередь но по два-три человека возле каждого столика стоит и постоянно подходят еще
 
С нашей судебной системой посадить могут кого-угодно. Вон Луценко год отсидел - и до сих пор непонятно - за что. За дебош в аэропорту Франкфурта? Ну так за это ведь не садят.



Очереди - это хорошо, значит народ подтягивается :клас:

На моём участке очередей не было. Впрочем, там никогда их не бывает - частный сектор всё таки.

ну,вот и докажет это в суде,что не за шо,или обратится в гаагу,думаю денег хватит.заодно объяснит откуда деньги на выборы с поданной им же декларацией о доходах и так далаее.или надо сделать шоу?
 
Назад
Зверху Знизу