и снова про "таргет"-неужели им можно всё?!

Частенько закупаюсь в Таргете (на Академика Павлова) всегда всё было нормально, никаких претензий нет.
 
Частенько закупаюсь в Таргете (на Академика Павлова) всегда всё было нормально, никаких претензий нет.

Да, согласна :пиво:

Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус . .

Ещё одна...

Ну прочитай же ты внимательно весь текст, едрёна вошь.
 
Ну прочитай же ты внимательно весь текст, едрёна вошь.
Та понятно, понятно .. Я тоже там жила и прекрасно знаю где там какие магазины и что продают. Вместо поиска нормальной еды ТС из говна хочет сделать конфетку. Не исправится Таргет никогда, хоть сто тысяч тем тут создай.
 
Таргет-отстой. Никогда не понимал почему в Харькове его считают флагманом среди супермаркетов.
 
многие читают текст частями...но зачем заходить и писать в тему которая не интересна? абы по пииииииии......

а пофлудить?
Это ведь святое :D

Таргет-отстой. Никогда не понимал почему в Харькове его считают флагманом среди супермаркетов.

и не поймешь, спи спокойно :D
 
многие читают текст частями...но зачем заходить и писать в тему которая не интересна? абы по пииииииии......
Ладно, ухожу из темы, не буду вам мешать плакаться.
Кстати, ТС, вы хоть раз в книгу жалоб Таргета написали о своих замечаниях ? У них и центральный офис есть, можете поехать туда, к начальству на прем. От этого хоть пользы будет больше чем от подобных соплей
 
Та понятно, понятно .. Я тоже там жила и прекрасно знаю где там какие магазины и что продают. Вместо поиска нормальной еды ТС из говна хочет сделать конфетку. Не исправится Таргет никогда, хоть сто тысяч тем тут создай.

не ну пипец какой-то....слов нет...благо 1 сентября скоро
 
прочитайте,пожалуйста, внимательно старпост
это?
форумчане,давайте что-то делать...может коллективное заявление в санстанцию? или может у кого-то есть другие идеи?
так это бесполезно, нужно голосовать рублем;)
 
Назад
Зверху Знизу