Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
Я одна заметила этот бред? :D И этот человек уверяет, что он платит налоги, и пытается тут научить чему-то. Это еще одно доказательство, что в сетевых кампаниях умные люди не участвуют.

По ошибке проголосовала за "фигня все это", теперь хочу за "я их ненавижу" :)

Да-да! Я, кстати, спрашивал у него о фискальном чеке.
Ко мне как-то пристала девка с Орифлеймом. Предлагала супер-пупер пену для бритья. Ох и назойливая была! Моим последним аргументом было то, что я согласился купить если она выдаст мне фискальный чек. Глаза у нее стали квадратными :ги:
 
Смешно, наблюдать как зомбированный john sax налево и направо пытается сказать, что у него собственный бизнес и он очень успешный мэн)))))))))))))))))))))
Вытащи из головы какую нибудь толковую идею, реализуй её и ты сам поймешь как это собственный бизнес, а у тебя, извени, фуфлобизнес иначе эту какашку не назовеш
Обидеть не хотел, просто пытаюсь тебе открыть глаза ))))

друг мой :) я до кризиса вышел на уровень заработка 25-30 тыс у.е. в год :) уточню - докризисных у.е. :) поэтому рассказывать мне про "толковые идеи" и способы ее реализации не стоит :)

я никого не убеждаю в том, что я очень успешный! :) но имея определенный доход я понимаю что мне просто-напросто МАЛО :) и я не вижу ничего страшного в том, чтобы иметь дополнительный источник доходов

по поводу идей кстати - есть какие-нибудь предложения? готов обсудить ;) только не те где надо "давай щаз вложим по 10 тыщ баксов а ерез неделю возьмем двойным кушом!" ))))

О, тут есть сетевики. Счас выскажу свое фе.
Присела моя маман на амвейскую продукцию. Ну да ладно, хотя я и не восторге от этого. Накупила космической стоимости кастрюль и сковородок. Одной решила нас осчастливить. К сковороде прилагалась внушительных размеров инструкция по эксплуатации. Но буквально через пору месяцев с нее начало облезать антипригарное покрытие. Мама заявила, что мы неправильно эксплуатировали эту расчудесную великолепную дорогущую сковороду. Блин, вот нафига мне такое счастье? Мама верит сетевикам, которые убедили ее в качестве продукции, а не нам, что мы с этой ее драгоценной сковородой обращались правильно. Короче, теперь у меня амвей как красная тряпка для быка)

то есть у вас собственно претензии к одной конкретной сковородке? ;)

От же ж дурачок :D Что и требовалось доказать: загнется одна контора - пойду в другую, чтобы продавать такую же шнягу.
Теперь о самостоятельности "бизнеса". Еще раз уточним: компания чья? Правильно, "дяди". Продукция чья? Снова правильно, его же. Так кому идет прибыль от продажи фуфельного порошка, а?

вы наверное не читали один из моих постов :)

владелец любого магазина-киоска-гипермаркета торгующим чем угодно - это владелец своего бизнеса?

скажите, если у моего соседа киоск районного масштаба - он по-вашему сам сидит и в нем сникерсы штампует? или кока-колу разливает?

владелец ФОЗИ (знаком лично кстати) сам изготавливает все продукты, вообще все что там можно купить?

друзья - давайте не будем путать торговлю с производством :)

не говоря уже о том, что работая "на работе" люди вообще приносят прибыль кому угодно но только не себе :)

можно представить что я - киоск/магазин с ножками, который просто продает продукт той компании, в которой видит наивыгоднейшее сотрудничество

а по поводу смены места работы все верно - пока я нашел компанию которая удовлетворяет меня по всем критериям.... если что-то не устроит - сменю место работы, что тут странного? цепями меня никто не приковал, денег я не вложил ни копейки, хочу - продаю эту продукцию, захочу - буду продавать чьи-нибудь иные продукты, все элементарно

расскажи , если не сложно ! Только правду , а не вымысел, а то у эмвея одни мажоры по 10тыс у авон тоже , орифлейм тоже , так получается что все богатые люди в харькове это сетевеки?

правда в том, что суть МЛМ бизнеса - это просто ДРУГОГО ТИПА ПРОДАЖА! Не через магазины как в линейном маркетинге, а путем рекомендаций, личных продаж и построения потребительской сети.

и ЕДИНСТВЕННЫЙ верный путь - предлагать познакомиться с продуктом! Не навязать продукт, а ПРОРЕКЛАМИРОВАТЬ, подчеркнуть выгодные стороны и т.д. - компании производителю дешевле платить независимому дистрибьютеру зарплату (вернее % от оборота) чем за рекламу.

Но суть в том, что 90% дистрибьютеров это обычные люди, которые не учились быть продавцами, рекламистами, не понимают что продажам (особенно в МЛМ) нужно обучаться, менять себя и свое мировоззрение

отсюда 2 ошибки начинающего дистрибьютера

1 - не реклама и рекомендация, а НАВЯЗЫВАНИЕ продукта, желание ПРОДАТЬ любым путем и способом!

2 - желание построить потребительскую сеть путем подключения новых партнеров не путем поиска ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ людей, тех, кому это близко по духу, а желание ЗАСТАВИТЬ всех знакомых и незнакомых заняться МЛМ-бизнесом

именно эти 2 ошибки и сыграли свою роковую роль в имидже МЛМ-бизнеса :(

расскажи , если не сложно ! Только правду , а не вымысел, а то у эмвея одни мажоры по 10тыс у авон тоже , орифлейм тоже , так получается что все богатые люди в харькове это сетевеки?

а по поводу богатых людей...

статистика такова - 20% долларовых миллионеров США - это МЛМ-магнаты

успеха добивается тот, кто обучился продажам, кто нашел и обучил таких же лидеров, тот кто сформировал ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ РЫНОК для своей компании - не навербовал "зомби-сетевиков", а нашел огромное количество людей, которым понравился продукт и которые его потребляют

потому что в МЛМ-продажах более 85% людей - это ПРОСТЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, и только 10-15% - это дистрибьютеры

а в Харькове ВСЕ богатые люди - это те, кто поднялся на

1 - комбинациях (разной степени "честности")
2 - ТОРГОВЛЕ
3 - ну и всякие там депутаты ;)

ага. ток мои знакомые эмвейнутые - нищеброды. которым. даже на съемную хату не хватает...

вот еще один момент, путающийся в сознании людей :)

человек беден, ему ни на что не хватает, он хватается за ЛЮБУЮ возможность что-то изменить и подключается в структуру МЛМ

и тут же его начинают воспринимать иначе - ага! Эмвей? а такой бедный! Значит все это фигня!

А просто подумать что бедность человека это не следствие, а причина занятия Эмвей никто не думает

скажи, среди твоего окружения есть такие же "нищеброды" о которых ты пишешь, только не связанные с МЛМ? которым так же не хватает на сьемную хату? Вопрос только в том, что в своем сознании люди привыкли уже связывать все негативное с МЛМ, а вот про позитивное никто не вспоминает

а можешь рассказать как там еще можно заработать приличное бабло и это не ходя по друзьям и прохожим по улице пытаясь уговаривать их попробывать продукцию?

рассказать можно, а толку?

открою один секрет - заработать можно, только если будешь ДЕЛАТЬ

но все почему-то ничего не делают, либо делают неправильно и ждут огромных денег!

и то, как ПРАВИЛЬНО делать - я написал выше

вот представим ты решил стать дистрибьютером :D

о чем ты думаешь?
пытаясь уговаривать их попробывать продукцию

ты считаешь что людей надо уговаривать! :) именно поэтому то, что ты себе представляешь будет реализовываться тобой - ты будешь УГОВАРИВАТЬ :)

как только ты НАУЧИШЬСЯ понимать, что надо не уговаривать, а просто рассказывать и описывать продукт (за 3-5 минут) после чего уходить - все радикально измениться :) люди сами будут бегать за тобой и интересоваться где, что и как ;)
 
особенно умиляет, про не вкладывание ни копейки.
Типо все даром дали.
 
сцуко...ну покажите хоть одного успешного сетевика???????харьковского?????

могу познакомить

только определи уровень успешности

например с нуля человек вышел на уровень дохода 11-12 тысяч гривен всего за ПОЛГОДА (и дальше будет доход только расти) - это считается?

приезжай в офис, познакомлю :) обещаю НЕ УГОВАРИВАТЬ и НЕ НАВЯЗЫВАТЬ ничего :) мозги тоже не буду промывать :)

могу кофе угостить например ;)
 
Mister JOHN SAX вот скажи мне , ты зарабатываешь свои деньги, путем рекламы своих товарах своим знакомым не знакомым людям на улице , кафе , кино, пишешь что объявления в газетах и интернет что требуются рабочие (о сетевом маркетенге не слова). Или как?
 
Для долбоебов - да, мой бизнес. Или я тебе должен пост на мильен знаков настрочить, расписывая о своей фирме? Ошибаешься, много чести будет для безработного кретина\"бизнесмена" :ги: вроде тебя, у меня другие дела есть. Будет у меня еще всякое х**ло ответы требовать

вы любезный хотите выглядеть крутым, но вот получается наоборот :)

по поводу долбоебов это вы зря :) вы своих детей так можете называть, они вам родные, а вот незнакомым людям это определение как-то не тактично применять ;)

ты никому ничего не должен, только вот приумерь свой пыл, ок?

общаться с нервным и неадекватным человеком не входит в мои планы

и я не понимаю как может ТАКОЙ человек писать что сетевики - неадекваты? :D
 
Выход из жопы:
Продай свои мозги за пару кусков зелени в месяц. В теплом офисе и гарантированно. Не берут - учись. Не учишься - не ной.

1 - мои мозги в порядке :)

2 - ты сам много встречаешь обьявлений "предлагаем вакансию...... с окладом в 2 тысячи кусков"? :)

3 - у меня только 1 человек из более 300 знакомых "работает" на работе и получает приблизительно то о чем ты пишешь :) все остальные получают приблизительно то же самое только в грн :)

4 - но допустим ты прав, устролися, а дальше? МНЕ МАЛО :) рост? перспективы? теплый офис - это зона комфорта, если в ней сидеть - просидишь всю жизнь :)
 
Mister JOHN SAX ответишь как лично ты зарабатываешь в сетях , можешь в личку! Мне дико интересно как такое может быть!
 
вот ситеквик пишет что ему жаль и он не понимает людей которые работают водителями и получают 2т в месяц постоянно бастуют, а вам не жаль тысячи сетевиков котрые и двух тысяч не зарабатывают и ходят как тошнотики зомби, при этом официально не трудоустроены не имеют никакого стажа и опыта работы!

мне всех людей жаль - я люблю людей

но у водителей и т.д. выбора нет - они как рабы прикованы к своему месту, им не платят, их морально задавили, унизили - сознание на нуле или его хватает только чтобы с плакатом стоять на площади

сетевики в большинстве своем это такие же люди, но с одной разницей - они ХОТЯТ чего-то от жизни, они пытаются использовать свой ШАНС - ведь МЛМ это НЕ ГАРАНТИРОВАННЫЕ миллионы - это ШАНС

но этому нужно учиться, менять себя, свое отношение к жизни и людям

не у всех это получается к сожалению
 
друг мой :) я до кризиса вышел на уровень заработка 25-30 тыс у.е. в год :) уточню - докризисных у.е. :) поэтому рассказывать мне про "толковые идеи" и способы ее реализации не стоит :)

я никого не убеждаю в том, что я очень успешный! :) но имея определенный доход я понимаю что мне просто-напросто МАЛО :) и я не вижу ничего страшного в том, чтобы иметь дополнительный источник доходов

по поводу идей кстати - есть какие-нибудь предложения? готов обсудить ;) только не те где надо "давай щаз вложим по 10 тыщ баксов а ерез неделю возьмем двойным кушом!" ))))



то есть у вас собственно претензии к одной конкретной сковородке? ;)



вы наверное не читали один из моих постов :)

владелец любого магазина-киоска-гипермаркета торгующим чем угодно - это владелец своего бизнеса?

скажите, если у моего соседа киоск районного масштаба - он по-вашему сам сидит и в нем сникерсы штампует? или кока-колу разливает?

владелец ФОЗИ (знаком лично кстати) сам изготавливает все продукты, вообще все что там можно купить?

друзья - давайте не будем путать торговлю с производством :)

не говоря уже о том, что работая "на работе" люди вообще приносят прибыль кому угодно но только не себе :)

можно представить что я - киоск/магазин с ножками, который просто продает продукт той компании, в которой видит наивыгоднейшее сотрудничество

а по поводу смены места работы все верно - пока я нашел компанию которая удовлетворяет меня по всем критериям.... если что-то не устроит - сменю место работы, что тут странного? цепями меня никто не приковал, денег я не вложил ни копейки, хочу - продаю эту продукцию, захочу - буду продавать чьи-нибудь иные продукты, все элементарно



правда в том, что суть МЛМ бизнеса - это просто ДРУГОГО ТИПА ПРОДАЖА! Не через магазины как в линейном маркетинге, а путем рекомендаций, личных продаж и построения потребительской сети.

и ЕДИНСТВЕННЫЙ верный путь - предлагать познакомиться с продуктом! Не навязать продукт, а ПРОРЕКЛАМИРОВАТЬ, подчеркнуть выгодные стороны и т.д. - компании производителю дешевле платить независимому дистрибьютеру зарплату (вернее % от оборота) чем за рекламу.

Но суть в том, что 90% дистрибьютеров это обычные люди, которые не учились быть продавцами, рекламистами, не понимают что продажам (особенно в МЛМ) нужно обучаться, менять себя и свое мировоззрение

отсюда 2 ошибки начинающего дистрибьютера

1 - не реклама и рекомендация, а НАВЯЗЫВАНИЕ продукта, желание ПРОДАТЬ любым путем и способом!

2 - желание построить потребительскую сеть путем подключения новых партнеров не путем поиска ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ людей, тех, кому это близко по духу, а желание ЗАСТАВИТЬ всех знакомых и незнакомых заняться МЛМ-бизнесом

именно эти 2 ошибки и сыграли свою роковую роль в имидже МЛМ-бизнеса :(



а по поводу богатых людей...

статистика такова - 20% долларовых миллионеров США - это МЛМ-магнаты

успеха добивается тот, кто обучился продажам, кто нашел и обучил таких же лидеров, тот кто сформировал ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ РЫНОК для своей компании - не навербовал "зомби-сетевиков", а нашел огромное количество людей, которым понравился продукт и которые его потребляют

потому что в МЛМ-продажах более 85% людей - это ПРОСТЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, и только 10-15% - это дистрибьютеры

а в Харькове ВСЕ богатые люди - это те, кто поднялся на

1 - комбинациях (разной степени "честности")
2 - ТОРГОВЛЕ
3 - ну и всякие там депутаты ;)



вот еще один момент, путающийся в сознании людей :)

человек беден, ему ни на что не хватает, он хватается за ЛЮБУЮ возможность что-то изменить и подключается в структуру МЛМ

и тут же его начинают воспринимать иначе - ага! Эмвей? а такой бедный! Значит все это фигня!

А просто подумать что бедность человека это не следствие, а причина занятия Эмвей никто не думает

скажи, среди твоего окружения есть такие же "нищеброды" о которых ты пишешь, только не связанные с МЛМ? которым так же не хватает на сьемную хату? Вопрос только в том, что в своем сознании люди привыкли уже связывать все негативное с МЛМ, а вот про позитивное никто не вспоминает



рассказать можно, а толку?

открою один секрет - заработать можно, только если будешь ДЕЛАТЬ

но все почему-то ничего не делают, либо делают неправильно и ждут огромных денег!

и то, как ПРАВИЛЬНО делать - я написал выше

вот представим ты решил стать дистрибьютером :D

о чем ты думаешь?

ты считаешь что людей надо уговаривать! :) именно поэтому то, что ты себе представляешь будет реализовываться тобой - ты будешь УГОВАРИВАТЬ :)

как только ты НАУЧИШЬСЯ понимать, что надо не уговаривать, а просто рассказывать и описывать продукт (за 3-5 минут) после чего уходить - все радикально измениться :) люди сами будут бегать за тобой и интересоваться где, что и как ;)


Свой бизнес говориш, это звучит ОООчень! громко, только вот это не более чем слова одурманенного сектой человека, которому срочно нужно из этой секты убегать не оглядываясь. Свой бизнес (в моем понимании) - это когда ты сам производиш закупку товара, определившись заранее какой именно товар нужен людям, при этом сам выбираеш поставщика потом, проанализировавши рынок потребителей, ставиш свою цену и занимаешся продажей! И никто тебе не говорит, что цена должна быть ......., лоток ставить нельзя, и обязательно ждем тебя на каком нибудь лохотренинге в Киеве, т.е. хочу что бы ты понял ты не хозяин собственной жизни, ты РАБОТАЕШ НА ДЯДЮ и он тобой манипулирует как галимой марионеткой.
Зная, что ты занимаешся таким фуфлобизнесом НИКОГДА не стал бы с тобой обсуждать какие нибудь проекты, идеи и просто даже мимолётные мысли ибо твой моцк не способен, после зомбирования, работать продуктивно.
 
Mister JOHN SAX. Если все водители троллейбуса станут успешными бизнесменами МЛМ, то кто ж тя блин на роботу возить будет? Ой забыл, ты же успешный и ездишь на мицубиси, простите.

И вообще на примере той ахинеи в которую я попал, я понял что там основной заработок и акцент делается даже не на продажах близким и знакомым, а впарить это фуфло человеку который пришёл устроится на роботу, ведь он в первую очередь становится потребителем, и даже на семинарах сраных говорится что сначало ты должен сделать личный товарооборот, немножко совсем, баксов так на 200-300... Скажешь что не так?
 
Свой бизнес (в моем понимании) - это когда ты сам производиш закупку товара, определившись заранее какой именно товар нужен людям, при этом сам выбираеш поставщика потом, проанализировавши рынок потребителей, ставиш свою цену и занимаешся продажей! И никто тебе не говорит, что цена должна быть ......., лоток ставить нельзя, и обязательно ждем тебя на каком нибудь лохотренинге в Киеве

Вот! +100500 за эти слова! Все сетевики говорят про "Будешь строить свой бизнес!". Какой он своё, если Ты продукт не производишь, ни цену не можешь поставить сам (минимальную) и вообще. Ты просто посредник в таком случае и ничего своего тут практически нет.


А вообще, давайте не будем сильно набрасываться на сетевиков. Ведь есть люди, которые напрямую не работая с ними зарабатывают на них деньги. И это одно из достоинств таких структур как по мне :)
(Ну, к примеру, вы имеете свой небольшой бизнес по полиграфии и эти МЛМы постоянно вам заказывают буклеты, те же диски и тд. И в большом объеме! И это позволяет вам давать работу еще нескольким своим сотрудникам и кормить свою семью)
 
Ты блять стоматолог, чтобы знать мои потребности?
Я хуею, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!! :рл:

вы, девушка, придержите коней :) я вам не друг и не муж, тон соблюдайте

одним словом друзья, я вижу что наша беседа переходит в русло "ты уебок, а я хороший" - в таком ключе не вижу смысла дальше общаться, потому что если изначально нет уважения к собеседнику - смысл вообще общаться? :)

каждый остается при своем мнении! :)

всем удачного дня :)

Mister JOHN SAX ответишь как лично ты зарабатываешь в сетях , можешь в личку! Мне дико интересно как такое может быть!

если тебе дико интересно - могу удовлетворить твой интерес :)

жду сообщений в л.с.

Mister JOHN SAX. Если все водители троллейбуса станут успешными бизнесменами МЛМ, то кто ж тя блин на роботу возить будет? Ой забыл, ты же успешный и ездишь на мицубиси, простите.

И вообще на примере той ахинеи в которую я попал, я понял что там основной заработок и акцент делается даже не на продажах близким и знакомым, а впарить это фуфло человеку который пришёл устроится на роботу, ведь он в первую очередь становится потребителем, и даже на семинарах сраных говорится что сначало ты должен сделать личный товарооборот, немножко совсем, баксов так на 200-300... Скажешь что не так?

не извиняйся :) да, ты прав - я езжу на митсе, до этого катался на ауди, чувствую себя неплохо :) но не нужно связывать это с МЛМ - здесь совсем другая тема

я прочел твое сообщение - "ты попал в ахинею", согласен, у тебя был негативный опыт.... но все мы куда-то попадаем, встряем, теряем... я например знаю людей которые попали с недостроенными квартирами - стоит фундамент и все, денег нет, квартиры нет.... как это связано с МЛМ? да никак :) но люди попали....

может ты просто не ту компанию выбрал? или вообще начнем с главного - КАК ты попал? в чем суть попадалова?

не знаю что говорят на семинарах

в той компании где я вижу свой интерес отсутствует понятия "личный товарооборот" - 0.00 грн

Свой бизнес говориш, это звучит ОООчень! громко, только вот это не более чем слова одурманенного сектой человека, которому срочно нужно из этой секты убегать не оглядываясь. Свой бизнес (в моем понимании) - это когда ты сам производиш закупку товара, определившись заранее какой именно товар нужен людям, при этом сам выбираеш поставщика потом, проанализировавши рынок потребителей, ставиш свою цену и занимаешся продажей! И никто тебе не говорит, что цена должна быть ......., лоток ставить нельзя, и обязательно ждем тебя на каком нибудь лохотренинге в Киеве, т.е. хочу что бы ты понял ты не хозяин собственной жизни, ты РАБОТАЕШ НА ДЯДЮ и он тобой манипулирует как галимой марионеткой.
Зная, что ты занимаешся таким фуфлобизнесом НИКОГДА не стал бы с тобой обсуждать какие нибудь проекты, идеи и просто даже мимолётные мысли ибо твой моцк не способен, после зомбирования, работать продуктивно.

1 - мыло, шампуни, шмотки, парфюмерия, косметика, кофе, украшения - все это не нужно людям? назови мне хоть кого-то из своих знакомых кто не моет голову шампунем никогда

2 - я САМ выбрал поставщика, мне понравилась компания, понравился продукт... или ты начнешь меня сейчас за ручку тянуть к другому производителю, чей товар мне не интересен?

3 - при этом я НЕ ПРОИЗВОЖУ ЗАКУПКУ! мне не нужно за свои бабки покупать вагон продукта и потом сидеть и думать куда его деть.... я вообще НЕ ВКЛАДЫВАЮ НИ КОПЕЙКИ :) я просто ЗНАКОМЛЮ людей с продуктом, а покупают они его у компании напрямую, НЕ У МЕНЯ :)

4 - мой мозг никогда не страдал отсутствием загрузки,потому что я всегда ищу "где попе теплее" :)

ты как всегда скромничаешь... какой год... в месяц... или в день лучше будет:D:D:D

может тебе еще показать ГДЕ я эти деньги и КАК заработал? ;)

в нашей стране вообще не рекомендовано говорить что у тебя есть деньги :)

Mister JOHN SAX вот скажи мне , ты зарабатываешь свои деньги, путем рекламы своих товарах своим знакомым не знакомым людям на улице , кафе , кино, пишешь что объявления в газетах и интернет что требуются рабочие (о сетевом маркетенге не слова). Или как?

уже ответил ниже - пообщаемся в л.с.

друзья, я вам всем благодарен за ваши мнения! :)

я много полезного почерпнул для себя, надеюсь и моя инфа принесла вам пищу для ума :)

относитесь с уважением друг к другу и помните - даже если вы не приемлите точку зрения и вообще ваше мнение радикально отличается от чужой - это не повод переходить на личности и оскорблять друг друга :)

всем удачи! :)
 
Mister JOHN SAX - пиздабол. На почте до сих пор пусто. Чему я, например, не удивлен. Бизнес-хуизнес. Что скажешь, Mister JOHN SAX ????

Найти пост где кто то грозился сертификат прислать?
 
Мне Mister JOHN SAX прислал pdf-сканы сертификатов с приложениями. Выглядят достоверно.

Он почему-то стесняется выкладывать эти сканы и просит не выкладывать меня. Я дам ссылки на соответствующие документы в реестре санитарно-эпидемиологических заключений:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это общедоступная информация. Эти же заключения есть в списках заключений на официальном сайте Министерства Здравоохранения Украины. Так что санитарно-эпидемиологическую экспертизу предлагаемая им продукция прошла.

Ну, и спасибо адскому Гуглу, который поискал по строке TOB "AlsaHc YKpaiHa:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- листать, прокручивая колёсико на мышке / скролом; увеличивать двойным кликом.
Клянусь, что не имею никакого отношения к этой публикации.

Mister JOHN SAX, мне кажется, можете выкладывать сканы здесь, кто-то уже сделал это до Вас. :)

Утверждать, что продукция, указанная в приложениях к заключениям, вредна, теперь нельзя.
 
Останнє редагування:
Мне Mister JOHN SAX прислал pdf-сканы сертификатов с приложениями. Выглядят достоверно.

Утверждать, что продукция вредна, теперь нельзя.

Как нельзя и утверждать, что она неебически полезна ;) А все почему? Согласно Закону Украины «О качестве и безопасность продуктов и сырья» БАДы относятся к пищевым продуктам. Именно по этой причине биодобавки не подлежат клиническим испытаниям, в которых доказываются положительные эффекты препарата, отсутствие токсичности и тому подобное. Поэтому из массы экспертиз, которым подвергают лекарства, БАДам нужно пройти лишь одну - токсикологическую.
Иными словами, эффективность БАДов никто не исследует, не проверяет на правильность написанного на них состава. Эксперты оценивают лишь их безопасность: не содержат ли представленные образцы токсичных или опасных для здоровья компонентов и не обсеменены ли они патогенными микробами, то есть не опасно ли это принимать внутрь. И все! Почитайте на упаковке любой БАД: «гигиеническое заключение Министерства здравоохранения Украины номер №…» То есть в лучшем случае подтверждена безопасность (но никак не эффективность!) конкретного БАДа, поступившего на экспертизу.
Кстати, используемые в рекламе надписи типа «рекомендовано Минздравом» или «одобрено Минздравом» - полная фигня. Минздрав ничего не рекомендует и не одобряет - он лишь РАЗРЕШАЕТ к применению.
 
One_from_PPL смысл в том, что кое кто бил себя пяткой в грудь и кричал что "Дам! Дам! Всем дам!

А на деле - хуй.

ну а то, что БАДы ложь пиздежь и провокация понятно даже здравомыслящему подростку.
 
Как нельзя и утверждать, что она неебически полезна ;)

С этим я не спорю. Просто сказал, что обещанные сканы получил, наш Минздрав продукцию пропустил. Там не БАДы, а шампуни-пенки-лосьоны. По крайней мере, ими можно мыть и полоскать. Ну, наш Минздрав заверяет, что можно.

На всякий случай поправил своё предыдущее сообщение, чтобы убрать неоднозначности.

Вопросы цен и качества, законности, навязчивости оставляют меня при своём мнении относительно "сетевиков" (пункт опроса №4). JOHN SAX, может быть, приятное из них исключение. Хотя и он заманивает к себе "в лички", "на чашку чая", "покажу-расскажу". :D Но исключение не отменяет сложившегося отношения.

А вообще, давайте не будем сильно набрасываться на сетевиков. Ведь есть люди, которые напрямую не работая с ними зарабатывают на них деньги. И это одно из достоинств таких структур как по мне :)
(Ну, к примеру, вы имеете свой небольшой бизнес по полиграфии и эти МЛМы постоянно вам заказывают буклеты, те же диски и тд. И в большом объеме! И это позволяет вам давать работу еще нескольким своим сотрудникам и кормить свою семью)

Плохой аргумент. Наркодилерам тоже кто-то продаёт пакетики для фасовки, а отбирающим квартиры сектам оказывают услуги нотариусы. Семьи свои кормят, но помогая творить исключительную дрянь.

One_from_PPL смысл в том, что кое кто бил себя пяткой в грудь и кричал что "Дам! Дам! Всем дам!

А на деле - хуй.

Я сканы получил, поискал возможность поделиться с форумом и при этом выполнить просьбу не публиковать. У меня получилось, ссылки выше.

ну а то, что БАДы ложь пиздежь и провокация понятно даже здравомыслящему подростку.

И с этим не спорю, запомнил на всю жизнь печальную историю про свинные хрящики для пенсионеров "всего за 25 000 рублей", которые рекламировали на "Эхо Москвы" в прямом эфире.

В наших условиях все БАДы можно найти на огороде, в саду и на сельском рынке. И дешевле, и вкуснее.
 
Назад
Зверху Знизу