Побродить по городу с фотоаппаратом

угу... спасибо =)
жаль, что у меня времени не осталось выпить бокальчику пивка.
 
Ну что набродили,покажите?
 
мне нечего скрывать =)
 

Вкладення

  • CRW_0830.jpg
    CRW_0830.jpg
    302.6 КБ · Перегляди: 236
  • CRW_0831.jpg
    CRW_0831.jpg
    211.6 КБ · Перегляди: 185
  • CRW_0856.jpg
    CRW_0856.jpg
    153.4 КБ · Перегляди: 215
  • CRW_0859.jpg
    CRW_0859.jpg
    192.9 КБ · Перегляди: 277
и мои 5 копеек
Посилання видалено
 
меня след раз с собой возьмите :)
 
меня след раз с собой возьмите :)

Йа кагбэ не против, тут как angered скажет - ему комфортное количество людей в группе виднее...

Чую, скоро ХФ будет собираться в назначенном месте, там будут стоять тредстартеры с табличками:
"Жанр"
"Архитектура"
"Макро"
"Коты"
"Девки"
"Пива попить"
народ будет вокруг них кучковаться и стартовать в нужном направлении по мере комплектования групп.
 
Йа кагбэ не против, тут как angered скажет - ему комфортное количество людей в группе виднее...

Чую, скоро ХФ будет собираться в назначенном месте, там будут стоять тредстартеры с табличками:
"Жанр"
"Архитектура"
"Макро"
"Коты"
"Девки"
"Пива попить"
народ будет вокруг них кучковаться и стартовать в нужном направлении по мере комплектования групп.
а че, хорошая идея :)

а вообще, просле того как у меян поперли мой зенит и я купил цифромыльницу, почуствовал что теряю навыки :(
 
Rimlyanin а какую мыльницу купили, если есть ручные режимы снимайте на них и навыки вернутся в вас :)

кстати всем здрасти, в этой теме я ещё вроде не наследил :rolleyes:
 
Следующий раз возьмите и меня с собой архитектуру пофоткать! А я вам и порассказывать могу, я изучаю историю Харькова и бесплатные экскурсии вожу)
 
Rimlyanin а какую мыльницу купили, если есть ручные режимы снимайте на них и навыки вернутся в вас :)

кстати всем здрасти, в этой теме я ещё вроде не наследил :rolleyes:

кенон кажись 540й, давно уже брал, пару лет назад, ручные настройки есть но это такой тихий ужас :)

Но навыки именно не в ручных настройках, а , скажем так, в сюжетах, кадрировании и т.д.
 
Следующий раз возьмите и меня с собой архитектуру пофоткать! А я вам и порассказывать могу, я изучаю историю Харькова и бесплатные экскурсии вожу)

Усех- возьмем. Главное за темой следите :)

Честно говоря я отчаялся сфотографировать в Харькове что-то в плане архитктуры:
1) Дома стоят вплотную друг к другу в виду чего невозможно вычленить отдельный дом, картинка получается плоской
2) Дома испаскудженые веяниями времени как то спутниковые антены, пластиковые окна, облагороженые балконы и частично переделаные фасады.
3) Провода которыми зачастую опутаны домики и крутые тачки стоящие вокруг.
 
провода - это просто пипец
 
Украла тему у своего любимого мальчика!
ВЕНЫ БОЛЬШОГО ГОРОДА!В этом шось есть!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу