Клоун Зеленский, с подачи Коломойско нам цирк устроит!

  • Автор теми гельмгольц
  • Дата створення
Лучше цирк с ЗЕ , чем вымирание и обнищание с ПЭ..

dccab8.jpg

лол. Оце типовий глядач захоплюючих шоу. Як думаєш, на яке число після виборів заплановий розстріл?
 
при этом у америкосов , кенеди , шварцнегер , Первым актером-президентом стал Рональд Рейган, ну и т.д ...........американцы по-сравнению с нами живут в раю , а такие тормоза как ты жили и будут жить в своей собственной заднице ибо она в голове
продолжай бухать портвейн думать головой это не твое

Да, напечатаем много денег, как предлагают это сделать Зе и Ко, и заживем :рл:

[/URL]
 
у америкосов , кенеди , шварцнегер , Первым актером-президентом стал Рональд Рейган, ну и т.д ...........

А шо "т.д."? Оголосіть весь список.

По-моєму Шварценегер "ощасливив" тільки один штат, типу як Кличко мер.
 
актером-президентом стал Рональд Рейган, ну и т.д ...........
Давай поподробнее про "ну и т.д." (ну очень интересно что ты напишешь):ги: Рональд Рейган был Президентом США ещё тем:клас:, а перед этим.. (почитай его многолетнюю автобиографию в политике).. кроме того он участник ВМВ и капитан ВВС США (служил с 1937 по 1945 г.) ;)) Ты реально тупорылый (потому и электорат зеленского) если сравниваешь тупенького клоуна из "квартала 95" с тем. ..кто забил последний гвоздь в могилу целого СССР! ;) :ги:

А где и кем служил твой клоун зеленский (потенциальный главнокомандующий...) :ги: кроме как клоуном и шестёркой у Коломойского. ;)
 
Давай поподробнее про "ну и т.д." (ну очень интересно что ты напишешь):ги: Рональд Рейган был Президентом США ещё тем:клас:, а перед этим.. (почитай его многолетнюю автобиографию в политике) ;)) Ты реально тупорылый (потому и электорат зеленского) если сравниваешь тупенького клоуна из "квартала 95" с тем. ..кто забил последний гвоздь в могилу целого СССР! ;) :ги:

я сравниваю уровень жизни а ты просто очередное дно которое всех пытается тянуть в это самое дно ........расия люблю ....хоть там и дно
мне пофигу биографии я вижу как живут тут и там люди и вижу разницу а ты или заказной или глупый ибо мелешь хер зна шо про шо
 
Поскольку автор темы Гельмгольц- идиот (а это утверждение ни у кого на ХФ не вызывает сомнений), то получается, что Зеленский не так уж плох, коль вызвал у кретина весеннее обострение.:D
 
А в тебе не виймається? Повірити на слово тобі?

кури , бухай , лузгай семечки ото для тебя
вот тебе пример Популярный американский актер и режиссер, а также убежденный член Республиканской партии Клинт Иствуд стал известен как политик в 1986 году, когда выиграл выборы мэра небольшого городка Кармел в Калифорнии. На этой должности он проработал до 1988 года. Впоследствии оказалось, что кандидатура Иствуда какое-то время рассматривалась в качестве потенциального вице-президента в ходе предвыборной кампании Джорджа Буша-старшего 1988 года.
 
я не займаюся а ты точно , потому и глупый , уже и здоровья и голову просрал
 
........расия люблю ....хоть там и дно мне пофигу биографии я вижу как живут тут и там люди и вижу разницу а ты или заказной или глупый ибо мелешь хер зна шо про шо
Шо ты там видишь.... ? :ги: Скажу тебе по секрету (только никому не говори больше), я бывший гражданин мордора, переехавший из той жопы в Украину на ПМЖ. С трудом и не бесплатно :незнаю: (отдавший в консульство паРаши в Харькове $400) за отказ от гражданства мордора и вполне законно получивший Гражданство Украины (мои корни здесь).

И ты мне будешь рассказывать про "сравнение"? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу