Металлист Харьков и марш русских фашистов

как это не больше, сейчас 40тыс. Каждый кто был на стадионе хоть раз уже хфанат не в рот ебаться и при этом имеет право так заявлять и всем и вся рассказывать что да и как делать :D

Мальчик, я кузьмич, не хфанат.
Правда, на стадион ходил, еще на первую лигу.
когда тебя еще не было в проекте.

Если ты все-же напряжешься и прочитаешь старт-пост,
увидишь, что я "не рассказываю всем и вся, что да и как делать".

Просто для меня важно, чтобы:
1. была нормальная классная команда;
2. у команды были нормальные болелы;
3. эти болелы не жгли без повода файера
и не бросались креслами, а смотрели хороший футбол.
На стадионе.
4. И не прикрывались русскими фашистами, конечно,
в стычках с болелами других украинских клубов.
 
Мальчик, я кузьмич, не хфанат.
Правда, на стадион ходил, еще на первую лигу.
когда тебя еще не было в проекте.

Если ты все-же напряжешься и прочитаешь старт-пост,
увидишь, что я "не рассказываю всем и вся, что да и как делать".

Просто для меня важно, чтобы:
1. была нормальная классная команда;
2. у команды были нормальные болелы;
3. эти болелы не жгли без повода файера
и не бросались креслами, а смотрели хороший футбол.
На стадионе.
4. И не прикрывались русскими фашистами, конечно,
в стычках с болелами других украинских клубов.

дедуля, а если всего перечисленного не будет? И понятия нормальности у все разное ,не забывай!

Страна другая была...

первая лига была не так давно как тебе кажется
 
ну так идите дружите с пердью с хохлами, кто мешает или вас заставляют с спартачами дружбу "водить" , да что вы разнылись! Спуститесь на землю. Это на уровне фанатских группировок к которым 99.9% сдесь присущих не имеют отношение!
пс а выделенное это просто :іржач:

Я понимаю, что речь о субкультуре фанатской, но это же не значит,Ю что у ультрас и руководителей фангрупп нет мозгов! Мне противно осознавать, что МЕТАЛЛ имеет какие то связи с Руським миром и всякой проНеороссийской сранью...
 
Помойму нормальный расклад. Чем больше чурок расползается с исторической родины, тем больше нужно народу чтоб им противостоять. Не видел ниодного фашиста пока, который мешает мне например жить или мои друзьям или еще кому то, а если чурки будут так и продолжать пачками переселяться то на новых териториях и будет большинство и с такой реакцией вялой местного населения они по всем законам природы это местное со временем и выдавят а тк законы поддерживают толерастию и прочее дерьмо то власть мешает самому народу фактически отстаивать свою территорию перед понаехавшими офигевающими всякими разными. Поэтому фашисты итд вполне себе нормальное явление, нужно хоть как то регулировать баланс сил. Хорошо бы фанаты и прочие боеспособные граждане периодически не дург другу морды били а как то обьединились для противодействия, может это и не актуально пока но вполне может стать очень необходимым в будущем.
 
Я понимаю, что речь о субкультуре фанатской, но это же не значит,Ю что у ультрас и руководителей фангрупп нет мозгов! Мне противно осознавать, что МЕТАЛЛ имеет какие то связи с Руським миром и всякой проНеороссийской сранью...

а когда подписывать должны в Вильнюсе? Смекаешь?
Жди еще разных картинок... и со стадионов и вообще с "улиц и площадей"...
 
Я понимаю, что речь о субкультуре фанатской, но это же не значит,Ю что у ультрас и руководителей фангрупп нет мозгов! Мне противно осознавать, что МЕТАЛЛ имеет какие то связи с Руським миром и всякой проНеороссийской сранью...

Ты имеешь полное право иметь свое мнение в любом вопросе и никто никогда тебя за это не оскорбит если ты его никому не навязываешь и не оскорбляешь чужое мнение! Так сказать диалог в тактической форме! :пиво:
 
дедуля, а если всего перечисленного не будет? И понятия нормальности у все разное ,не забывай!
внучок, если "всего вышеперечисленного" не будет,
и тебя не будет на стадионе.
Тебе же зрители нужны...
 
Аааа.... тогда он не дедуля... а мальчик :) Я с другой "первой"... начинал...:D

прям отшутил так отшутил :іржач: первая лига - первая лига, а вторая первая лига не первая лига? так ?

внучок, если "всего вышеперечисленного" не будет,
и тебя не будет на стадионе.
Тебе же зрители нужны...

мне зрители? с чего бы это?
 
Ты имеешь полное право иметь свое мнение в любом вопросе и никто никогда тебя за это не оскорбит если ты его никому не навязываешь и не оскорбляешь чужое мнение! Так сказать диалог в тактической форме! :пиво:

Да, согласен на 100%, это как отношение к курению, но дымить то и в лицо начинают и такой проект как Металл не может быть осторонь от каждого болельщика, а радикальное ответвление уж очень радикально!
 
Союзная "первая" по любому не нынешние "первые"....:D

то бишь если я имел ввиду последнюю первую лигу, которая как бы актуальней , так как той страны уже нет, то ты решал поржать с меня ? Я тебя правильно понял?
 
Помойму нормальный расклад. Чем больше чурок расползается с исторической родины, тем больше нужно народу чтоб им противостоять. Не видел ниодного фашиста пока, который мешает мне например жить или мои друзьям или еще кому то, а если чурки будут так и продолжать пачками переселяться то на новых териториях и будет большинство и с такой реакцией вялой местного населения они по всем законам природы это местное со временем и выдавят а тк законы поддерживают толерастию и прочее дерьмо то власть мешает самому народу фактически отстаивать свою территорию перед понаехавшими офигевающими всякими разными. Поэтому фашисты итд вполне себе нормальное явление, нужно хоть как то регулировать баланс сил. Хорошо бы фанаты и прочие боеспособные граждане периодически не дург другу морды били а как то обьединились для противодействия, может это и не актуально пока но вполне может стать очень необходимым в будущем.
фашисты не лезут к уже устоявшимся молодым и более старшим людям. они страшны тем, что лезут к подросткам - вот их цель. не думаю, что вы хотели бы видеть своего ребенка среди них.
и вротое. они-то объединяются, но никак не для ваших потребностей и решения ваших проблем. вы не направите их на непонравившихся вам людей - вот в чем загвоздка, они уже давно выбрали себе врагов. их руками многие хотят жар загребать, но даже не представляют во что это может вылиться. хорошо вымуштрованные, с вынесенным мозгом молодые, полные энергии люди - это очень опасная штука, она может и съесть, и не поперхнется
 
Да, согласен на 100%, это как отношение к курению, но дымить то и в лицо начинают и такой проект как Металл не может быть осторонь от каждого болельщика, а радикальное ответвление уж очень радикально!

оно на столько радикально, на сколько его раздуют! Вот повесили ярлык на Шухевича, Бандеру и тп. раздули про фашизм и тд. получился резонанс и хуета разная, а для них он просто герой Украины. Не раздували б и хуй бы кто из харькова увидел те флаги! Как то так!
 
Помойму нормальный расклад. Чем больше чурок расползается с исторической родины, тем больше нужно народу чтоб им противостоять. Не видел ниодного фашиста пока, который мешает мне например жить или мои друзьям или еще кому то, а если чурки будут так и продолжать пачками переселяться то на новых териториях и будет большинство и с такой реакцией вялой местного населения они по всем законам природы это местное со временем и выдавят а тк законы поддерживают толерастию и прочее дерьмо то власть мешает самому народу фактически отстаивать свою территорию перед понаехавшими офигевающими всякими разными. Поэтому фашисты итд вполне себе нормальное явление, нужно хоть как то регулировать баланс сил. Хорошо бы фанаты и прочие боеспособные граждане периодически не дург другу морды били а как то обьединились для противодействия, может это и не актуально пока но вполне может стать очень необходимым в будущем.

это неверно.
если бы вы, ребята, знали, сколько нашей земли через харьковских чиновников, генералов и депутатов-антифашистов уже, по-сути, перестали быть украинскими, а стали, например, китайскими,
у вас бы волосы во всех местах поднялись бы и тут же выпали...
Но если вы думаете, если бы Добкин-1488 надел повязку со свстикой,
что-то бы изменилось - это не так.
Если ему будет выгодно и расклад будет соответствующий, думаю,
он и шарфег оранжевый наденет, как это делал его меньший (ростом)
партнер...

Коррупция...
 
это неверно.
если бы вы, ребята, знали, сколько нашей земли через харьковских чиновников, генералов и депутатов-антифашистов уже, по-сути, перестали быть украинскими, а стали, например, китайскими,
у вас бы волосы во всех местах поднялись бы и тут же выпали...
Но если вы думаете, если бы Добкин-1488 надел повязку со свстикой,
что-то бы изменилось - это не так.
Если ему будет выгодно и расклад будет соответствующий, думаю,
он и шарфег оранжевый наденет, как это делал его меньший (ростом)
партнер...

Коррупция...

после победы над фашистами придут другие фашисты и назовут себя антифашисты!
 
Это не поддержка команды - это подростковый беспредел. Всем по 15 суток и общественные работы. Тогда может поумнеют
 
после победы над фашистами придут другие фашисты и назовут себя антифашисты!

Две девочки, хорошая и плохая,
сидели на заборе и плевали в прохожих.
Плохая попала 5 раз, а хорошая - 7.
Вот так добро всегда побеждает зло!
 
фашисты не лезут к уже устоявшимся молодым и более старшим людям. они страшны тем, что лезут к подросткам - вот их цель. не думаю, что вы хотели бы видеть своего ребенка среди них.
и вротое. они-то объединяются, но никак не для ваших потребностей и решения ваших проблем. вы не направите их на непонравившихся вам людей - вот в чем загвоздка, они уже давно выбрали себе врагов. их руками многие хотят жар загребать, но даже не представляют во что это может вылиться. хорошо вымуштрованные, с вынесенным мозгом молодые, полные энергии люди - это очень опасная штука, она может и съесть, и не поперхнется

Это все понятно. Но они как противодействие куда лучше чем просто бездействие. Подростки кроме фашистов могут залезть в куда более хреновые дела чем фашисты, и подростки чтоб не пошли куда вам не хочется ими нужно заниматься. То что руками кто то что то загребает это тоже понятно и скорее всего их деятельность туда и направлена. Но опять таки если они хоть как то будут хотя бы случайно хоть немного противодействовать понаехавшему безобразию это опять таки лучше чем ничего. Тк вобще без них реально - ничего. И я не рассматриваю их как панацею, как раз наоборот, а как один из вариантов и с правильной организацией и руководством вполне очень даже. Тк если прикинуть у нас в стране кроме некоторых силовиков и топ фанатов или тех же фашистов особо то кому то противостоять никто и не сможет, армии жопа и все в таком роде. И еще про загребание руками у нас полно вон тех же метнов и проччьих они организованы лучше фанатов и все такое. Но занимаются именно чаше всего тем что вы описали. И надежды на них все меньше хотя бы как раз почему бы и нет. Потому иногда приходиться выбирать большее из зол если на это так смотреть, хрен его знает что потом себя лучше покажет.

это неверно.
если бы вы, ребята, знали, сколько нашей земли через харьковских чиновников, генералов и депутатов-антифашистов уже, по-сути, перестали быть украинскими, а стали, например, китайскими,
у вас бы волосы во всех местах поднялись бы и тут же выпали...
Но если вы думаете, если бы Добкин-1488 надел повязку со свстикой,
что-то бы изменилось - это не так.
Если ему будет выгодно и расклад будет соответствующий, думаю,
он и шарфег оранжевый наденет, как это делал его меньший (ростом)
партнер...

Коррупция...

Мы знаем. кто им противостоять будет??? Менты. Мы с вами??? Варианты???
 
с чего вообще взяли, что это мясные? вроде вовсе и не мясо это
 
Назад
Зверху Знизу