какой урод 8-й раз срывает цепочки на Салтовке и почему менты не реагируют?

У моей свекрови, на Гер. Труда, днем, когда она заходила в арку, парень толкнул и сорвал золотую цепочку. Парень был в капюшоне, особых примет не помнит. Произошло это днем в 13.30. -14.00., толкнул сильно, она долго звездочки считала.
 
На Холодной горе был инцидент недавно.Говорят неоднократно.
 
Как-то довелось пожить недельку в не особо богатом,но и не бедном районе Стамбула.Скажем так,спальный район типа нашей Сев.Салтовки.Я просто поражен был мерами предосторожности вокруг...Мало того что все вокруг и везде усеяно камерами наблюдения,каждый дом был огорожен довольно высоким забором и в каждом дворе были ресепшены с охраной.Молодые здоровые мужики в охране.Зайти в гости в соседний дом можно было только после того,как охранник по видеосвязи свяжется с тем к кому ты идешь.Плюс входные двери в дом тоже были кодовые и с видеокамерами.Дома на улице стояли в ряд,то есть при необходимости за появившимся в начале улицы,одновременно могут наблюдать человек 30 охранников,их по двое в каждом доме,день и ночь дежурят.Входные двери в квартирах похожи на сейфовые,по толщине и количеству замков.В любом крупном магазине обязательно вход через металлоискатель.На мой вопрос-"Неужели у вас такая серьезная преступность?",был получен ответ-"Да у нас ее вообще нет".То есть 0,0 десятых...Да я и сам со смехом пытался представить к примеру домушника или грабителя в этом районе.Он не то что залезть в любую квартиру,которая охраняется как Форт Нокс,он только появившись на районе уже был бы опознан и арестован,так как полиция приезжает мгновенно.И на мой взгляд,все это даже чересчур,при том что турки вообще не склоны к криминалу и воровству тем более,в таких районах там нет ни алкашей ни наркоманов.Хрен знает от кого эти все средства обороны.Некоторые дворы даже были украшены элегантной колючкой))) сверху забора.Но может быть потому там и нет преступности,никто не обворует,никто не сорвет золото(хотя его там никто и так не носит),потому что там везде контроль и охрана.И такое везде там в нормальных районах.

У меня семья знакомых работает по контракту в универе в Штатах, живут в небольшом поселке недалеко от универа, так весь поселок обнесен забором в с видеонаблюдением + частная охрана круглосуточно патрулирует. Они знают всех жителей и все машины , попасть в поселок можно, но если чужой сразу остановят и спросят "к кому"
Преступности "0".
Так что нам еще учится и учится , даже у турков.
 
У меня семья знакомых работает по контракту в универе в Штатах, живут в небольшом поселке недалеко от универа, так весь поселок обнесен забором в с видеонаблюдением + частная охрана круглосуточно патрулирует. Они знают всех жителей и все машины , попасть в поселок можно, но если чужой сразу остановят и спросят "к кому"
Преступности "0".
Так что нам еще учится и учится , даже у турков.

пиздец, и это люди в таком добровольно живут ?
 
пиздец, и это люди в таком добровольно живут ?

Это престижное и не дешевое жилье, а шо тебе не понравилось ?
Можно не закрывать квартиру/машину, отпускать спокойно детей , по улицам не шляются гопники и просто сявки.
 
Это престижное и не дешевое жилье, а шо тебе не понравилось ?
Можно не закрывать квартиру/машину, отпускать спокойно детей , по улицам не шляются гопники и просто сявки.

да по описанию - это чуть ли не зона....
 
наш участковый даже гвоорит: "на моих глазах произошло! не поверите!"
молчал бы уже штоле

Так получается если ментам пофигу то лучше надо писать и обращатся может выше в Московский Райотдел и в ГОрУПРАВУ чтоли,если и там не предпримут меры тогда обращатся на телевидение пускай узнает весь мир что творится на Салтовке в г.Харькове!!
 
Как-то довелось пожить недельку в не особо богатом,но и не бедном районе Стамбула.Скажем так,спальный район типа нашей Сев.Салтовки.Я просто поражен был мерами предосторожности вокруг...Мало того что все вокруг и везде усеяно камерами наблюдения,каждый дом был огорожен довольно высоким забором и в каждом дворе были ресепшены с охраной.Молодые здоровые мужики в охране.Зайти в гости в соседний дом можно было только после того,как охранник по видеосвязи свяжется с тем к кому ты идешь.Плюс входные двери в дом тоже были кодовые и с видеокамерами.Дома на улице стояли в ряд,то есть при необходимости за появившимся в начале улицы,одновременно могут наблюдать человек 30 охранников,их по двое в каждом доме,день и ночь дежурят.Входные двери в квартирах похожи на сейфовые,по толщине и количеству замков.В любом крупном магазине обязательно вход через металлоискатель.На мой вопрос-"Неужели у вас такая серьезная преступность?",был получен ответ-"Да у нас ее вообще нет".То есть 0,0 десятых...Да я и сам со смехом пытался представить к примеру домушника или грабителя в этом районе.Он не то что залезть в любую квартиру,которая охраняется как Форт Нокс,он только появившись на районе уже был бы опознан и арестован,так как полиция приезжает мгновенно.И на мой взгляд,все это даже чересчур,при том что турки вообще не склоны к криминалу и воровству тем более,в таких районах там нет ни алкашей ни наркоманов.Хрен знает от кого эти все средства обороны.Некоторые дворы даже были украшены элегантной колючкой))) сверху забора.Но может быть потому там и нет преступности,никто не обворует,никто не сорвет золото(хотя его там никто и так не носит),потому что там везде контроль и охрана.И такое везде там в нормальных районах.

Скоро и у нас так будет .. время придет ..
 
Ну хватить уже тупить. :рл: Ну не будут носить золото, нарики будут кошельки отбирать. Что посоветуешь тогда, деньги не носить с собой? Не будешь наличку носить, так у банкомата тебя ограбят.

Или надо золото не носить, одеваться в лохмотья, не мыться, мобилу дома оставлять, и тогда уже смело выходить на улицу?

100 пудов это ведь жизнь никто не знает когда и с кем что может произойти но поражает тот факт что нападают уже на женщин с детьми о чем можно тогда дальше говорить куда же мы катимся,куда катится наша страна,где искать защиты почему все молчат люди давайте будим вместе боротся с преступностью не бойтесь писать и жаловатся в Высшие инстанции заклинаю вас отстаивайте ваши права и права ваших детей на их месте может быть каждый как тогда отпускать в жизнь своих детей если такой беспредел творится!!!??
 
100 пудов это ведь жизнь никто не знает когда и с кем что может произойти но поражает тот факт что нападают уже на женщин с детьми о чем можно тогда дальше говорить куда же мы катимся,куда катится наша страна,где искать защиты почему все молчат люди давайте будим вместе боротся с преступностью не бойтесь писать и жаловатся в Высшие инстанции заклинаю вас отстаивайте ваши права и права ваших детей на их месте может быть каждый как тогда отпускать в жизнь своих детей если такой беспредел творится!!!??

А люди уже тоже не те! Я видел на Гоголя было чо то типа этого - так за ним кинулись впятером , удрал только из-за того что тупо метнулся под машины- повезло выгреб и смылся в парк Шевченко- если б поймали то пипец был бы .. там бы 20 сек хватило ..
 
ОСновная задача милиции сейчас это сбор наличности с граждан и передача наверх. Вторая по важности это жестокое подавление всяких проявлений недовольства этих же граждан. Борьба с преступностью не является задачей милиции. Вам надо искать робингудов или партизан.

Тогда нужно самим таких вылавливать и делать самосуд так догда же менты сразу тебя за это и посадят и сразу же и найдут
 
Причем сдесь это имеется в ввиду что если дойдет до журналистов то они всех на уши поставят и дело раскроют!!

Хочется в это верить.
Но история про судью гораздо сильнее на уши поставила и что, раскрыли? Вон, на наркоманов свернули.
Если менты не хотят их ловить, то они знают за что...
 
Ну а девушкам можно порекомендовать ходить со своими мужчинами. Или на крайний случай - изучить правила самообороні, носить газовій балончик, єлектрошокер и ножичек.

Да а кто же тогда деньги будит зарабатывать если мужчины будут своих девушек всегда и везде сопровождать интересно??Да если на вас сзади внезапно нападут то вы не успеете етими средствами безопасности даже воспользоватся



.. так дёрни .. в чём вопрос?

Так зачем кому-то сявок дергать ведь менты их всех итак в лицо знают!!

если бы менты захотели, за час бы поймали. Нарядили бы свою деваху и пустили бы по району позновечером посверкать. А раз до сих пор бегает - знач менты в доле.

100 пудей что менты в доле они лохи им главное бабло а на обычных людей им насрать но ведь у каждого из них есть тоже семьи,дети и они не думают что это может случится и с иххней женой ведь Бог все видит!!



Допустим. Насколько необходимо (уж простите мужскую логику) щеголять рыжьём даже днём, зная о криминогенности района?[/QUOTДа кто знал что на районе цепочки срывают??Вот взяли бы всех и оповестили а то все молчат и сопят в две дырки а этот лох ждет новых жертв!!

Замечательно! В статьях УК применяется именно это определение бездействия?

Как при этом толкуется отказ сотрудника милиции в оказании помощи пострадавшей от действий грабителя? Пусть даже неявный?

Чует моя жопа шо ты мент?



до этого на новых домах срывали. а менты только и могут, что сцыкунов ловить.[/
Между прочим сегодня вышел из дома около 12 часов дня в районе Тракторов и слышал как женщина орала и звала на помощь о чем можно говорить этот нарик чувствует себя уже как дома



все что я хотел, я уже написал
если девушка чуток задумается, может она что-то делает не так, то ей же лучше будет


Коротко говоря, да[/
А при чем сдесь вообще девушка???Она несчастная жертва и этим все сказано!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу