Безлюдовка

живу в Харькове достаточно. Про город ментов - читай мой камент выше. Они везде и повсюду. Но они блюдут порядок в основном. ночью горят фонари и ходят патрули по каждому двору, на праздники в лесу стоят металлодетекторы. Просто где-то город ментов, заботящихся о порядке и гражданах, а где-то ну как у нас ;)

Ну так сейчас есть...И мы это сами сделали,дали слабину...А теперь кудахкаем!!!Поздно уже...Теперь головы жопы засуньте и пищите о своих правах.Пока другие "работают"...

И пост выше прочитай.Ответ на твою скандальную тему:D
Вот тебе и не навешали.:)
 
Короче вывод таков: если организовываешь свадьбу нанимай пару охранников с огнестрелом и гуляй спокойно. А то будешь потом весь медовый месяц родственников и друзей по больничкам проведывать!
 
Короче вывод таков: если организовываешь свадьбу нанимай пару охранников с огнестрелом и гуляй спокойно. А то будешь потом весь медовый месяц родственников и друзей по больничкам проведывать!

Правильно!:D
Еще когда квартиру продаешь или переоформляешь!А то были случаи)))
 
а ссылками аж завалил на первоисточник :D
Всем на песочек, работает ОМОН

Пресс-служба харьковского городского ГУМВД сообщает об успешно проведённых в выходные учениях сотрудников ОМОН. В этот раз правоохранители отрабатывали действия по предотвращению массовых беспорядков на пляжах Безлюдовки при участии добровольцев. Дополнительными условиями, добавившими трудностей милиционерам, стали многократное превосходство в числе со стороны учебных нарушителей и запрет на использование спецсредств. Сотрудники ОМОН успешно справились с задачей, применив дезориентирующую маскировку, тактику дробления толпы на составляющие, быструю смену местоположения и деморализующую нарушителей акустическую атаку.

Подполковник Сидорко: "Вы знаете, я уже немолод, практически дедушка (смеётся — прим.жур.), поэтому особо активных действий и не предпримешь, даже на учениях. Но я поучаствовал, побегал с бойцами, передал ребятам свой опыт, что иногда достаточно громко крикнуть — и вся эта толпа превращается в одиночек, которые боятся противодействовать."

Е., доброволец со стороны учебных нарушителей: "То, что творили эти парни, было вообще! Ну как такому можно противодействовать? Так активно работали, что и лиц не разглядишь!"

Сообщается, что следующие учения могут пройти в одном из ресторанов города или на площадке любителей экстремальных видов спорта.
 
ТС а где конкретно произошел инцидент? Не на той ли базе которая на обрыве стоит с деревянным домиками и беседками, где еще прокат квадроциклов?
 
Если не ошибаюсь, то Песчаный берег. Начинаются беседки, где начинается обрыв леса. Дальше идет прокат водных мотоциклов и катамаранов. Там еще мангалы забирают в 24,00 даже если ты взял его в прокат в 23,30 мол сутки попользовался
 
А кажется понял это на развилке, база Сосновый Двор с квадроциклами - прямо, а эта направо... там еще ресторан с желтого кирпича с зеленой крышей. Правильно я понял? если да - то это не первый инцидент на том пляже...
 

ооо ну как же без тебя топик провисел день? :іржач:

А кажется понял это на развилке, база Сосновый Двор с квадроциклами - прямо, а эта направо... там еще ресторан с желтого кирпича с зеленой крышей. Правильно я понял? если да - то это не первый инцидент на том пляже...

если на автобусе, остановка 1187 напротив зеленых ворот. Платишь за машину 30 грн, въезжаешь. Ну и собственно одна дорога сначала налево, потом направо. едешь по прямой, там миниказантип :іржач: полуостровок со сценой. А дальше начинаются деревянные беседки, потом пляж заворачивает направо и там уже прокат катамаранов и квадрациклов, надувная горка (правда не было ее в тот день) лысые дядьки эти прыгали прямо с металлической опоры.
к слову, в прошлый приезд (отдыхали большой кампанией) напротив нас ночью подкатила компашка в беседку и устроили мягко говоря оргию по накурке. На замечания в сторону администраци прекратить сие, реакции не последовало. Только после того, как сказали что нашим женам не очень приятно это лицезреть в 10 метрах от стола, и что с ребятами сами поговорим, их увели в другое место.
 
"""""Про город ментов - читай мой камент выше. Они везде и повсюду. Но они блюдут порядок в основном. ночью горят фонари и ходят патрули по каждому двору, на праздники в лесу стоят металлодетекторы. Просто где-то город ментов, заботящихся о порядке и гражданах, а где-то ну как у нас ;)[/QUOTE] """""" уточнение...... МЕНТЫ- это те кто при выводе детей заложников снимал с себя броники прикрывая ими детей. Это те кто всей опер группой сдавали кровь пострадавшему практически на месте происшествия. Это те кто не смотря на давление посадили тварь которая задавила шесть человек возле ЮЖД на остановке. К сожалению их не много......Все остальные это МУСОРА ебучие которые в данном случае если и видели это событие то первым делом съебнули в кусты что бы самим не попало. а беспридел он был и будет всегда и везде. И если Вы отправляетесь на территорию массового распития синьки...да еще и с детьми....запишитесь в спорт зал.
 
да, через пару минут после того как мы всех отпиздили и начали собираться, прибежал какой то полоумный дед и начал орать тоже самое.

Во-во, это я был. Просто пока автобус на Гагарина набрался, пока добрались.
Опоздал, короче, я :D
 
"""""Про город ментов - читай мой камент выше. Они везде и повсюду. Но они блюдут порядок в основном. ночью горят фонари и ходят патрули по каждому двору, на праздники в лесу стоят металлодетекторы. Просто где-то город ментов, заботящихся о порядке и гражданах, а где-то ну как у нас ;)
"""""" уточнение...... МЕНТЫ- это те кто при выводе детей заложников снимал с себя броники прикрывая ими детей. Это те кто всей опер группой сдавали кровь пострадавшему практически на месте происшествия. Это те кто не смотря на давление посадили тварь которая задавила шесть человек возле ЮЖД на остановке. К сожалению их не много......Все остальные это МУСОРА ебучие которые в данном случае если и видели это событие то первым делом съебнули в кусты что бы самим не попало. а беспридел он был и будет всегда и везде. И если Вы отправляетесь на территорию массового распития синьки...да еще и с детьми....запишитесь в спорт зал.[/QUOTE]
 
та при чем тут качалочка вообще?
3y58r695JeQ.jpg
 
Назад
Зверху Знизу