• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авария около Тополька (02.08.2012)

потому что я не форумный варриор. Каждый должен заниматься своим делом.
А у тебя дело давать советы другим?

Чего сказала - сама поняла?
Попытка чтобы ты задумался отчего так плохо относятся к олигархам. Не получилось. Ничего. Не принимай близко к сердцу
 


Общественный договор (социальный контракт) — социально-экономическая теория, объясняющая происхождение гражданского общества, государства, права как результат соглашения между людьми.

Понятие общественного договора подразумевает, что люди частично откажутся от суверенитета и передадут его правительству или другой власти, чтобы получить или поддержать общественный строй через господство права.

Общественный договор означает соглашение управляемыми на наборе правил, по которым ими управляют.

========================

Так вот дело в несогласии значительной группы людей с тем, что отношение государства с ними построено на одних правилах (уголовный и административный кодексы, например), а вот государство с избранными строит свои отношения на совершенно других правилах.

Когда пьяный на разбитой "Волге" давит детей, общество понимает, что государство, в лице своих представителей, с ним цацкаться не будет. А вот в стартпосте указан случай противоположный...

Недовольство вызывает не только водитель Лексуса. Недовольство вызывает государство. Опять же в лице своих представителей (ГАИ, прокуратура, судебная система и т.д.)...
во дворе пробка пипец,гайцы совсем не суетились,наверное решили под сукно дело кинуть,
 
А у тебя дело давать советы другим?

Пока что единственный совет что дал - это был совет викингу пойти в хуй.
Не принимай близко к сердцу

Недовольство вызывает не только водитель Лексуса. Недовольство вызывает государство. Опять же в лице своих представителей (ГАИ, прокуратура и т.д.)...

Это все демагогия.
 
к сожалению, статистика говорит обратное)

количество аварий с волгами и запорожцами сильно больше и последствия гораздо опаснее.

Статистика вещь хорошая. Внезапно оказывается что сотрудник уже не сотрудник, машина вчера угнана и.т.д. и.т.п. Это в лучшем случае, когда вообще кто то что то видел.

Это ж если мы с тобой не дай б-г бамперами треснемся и шишку набьем приедет такой важный дядя в погонах будет долго составлять схему и много писать. В других же случаях специально обученные люди напишут, что "Рфик уапще неуинаватый, сидел дома пил чай с бергамотом"
 
Это все демагогия.

В том то и проблема, что не только.

При реализации социального контракта, построенного на исключениях, система не созидает новых ресурсов. Она просто перекладывает существующий ресурс из одного кармана в другой (из кармана водителя Лексуса в карман прокурора или судьи). Система не развивается.

Не в мажорных ДТП проблема. ДТП - это лишь верхушка этого айсберга.

Договор о победе в тендере - из той же оперы = Договор об исключении.
Развитие притормаживает. Государство начинает проигрывать своим конкурентам (другим государствам).
Когда это станет очевидным для большинства, государство прекратит свое существование...
 
Хм...Так я и не корчу из себя борца за что-то. Не призываю никого вешать на столбах.
Авария как авария.

А в чем активность твоей позиции ? В чем твоя твоя смелость , небезликость и неразрозненность ? :) Попиздел на ХФ в адрес лексусоводов и герой ? :)

Детский сад , чес слово.

Я не призываю, заметь. Я всего лишь пытаюсь донести, что мажор на лексусе, устраивающий стрит сракинг на дороге, что приводит к травмам людей это не есть гуд.

И что от внедорожника с ахуеть каким мощным мотором опасности все таки побольше, чем от ржавой таврии.
 
У меня в старой 1.8Т жутко свистела когда пизда пришла. Когда исправная - ее на было слышно. По крайней мере свиста точно не было.

1.8T еще и как свистит. Просто не громко ;)

Я не призываю, заметь. Я всего лишь пытаюсь донести, что мажор на лексусе, устраивающий стрит сракинг на дороге, что приводит к травмам людей это не есть гуд.

И что от внедорожника с ахуеть каким мощным мотором опасности все таки побольше, чем от ржавой таврии.

а не мажор на девятке? :)
 
В том то и проблема, что не только.

При реализации социального контракта, построенного на исключениях, система не созидает новых ресурсов. Она просто перекладывает существующий ресурс из одного кармана в другой (из кармана водителя Лексуса в карман прокурора или судьи). Система не развивается.

Не в мажорных ДТП проблема. ДТП - это лишь верхушка этого айсберга.

Договор о победе в тендере - из той же оперы = Договор об исключении.
Развитие притормаживает. Государство начинает проигрывать своим конкурентам (другим государствам).
Когда это станет очевидным для большинства, государство прекратит свое существование...
красавчик , сильно сказал :клас:
 
Кое какая зависимость есть.Самые уебаны это ублюдки на вазах,особенно девятинах и 99,.
Что то редко вижу что бы камри мазди или прадо стартовали с визгами бэушной резины на светофорах.
камрей и мазд просто в разы меньше, чем жигулей. А процентаж долбоебов одинаков
 
Я понимаю, что обывателю хочется, что бы водителем оказался Кернес, который пьяный ехал из сауны с прастиками, а по пути еще сбил 8 детских колясок на пешеходных переходах на красный свет.

Тогда бы ХФ закрылся , так как после этого обсуждать будет не чего.
 
Ну вот вчера где то в то же время что и авария. На Ленина сначала пронеслась Audi наверное с турбиной. Я ехал порядка 60-70, Audi точно за 100. Тут же Лексус 470 повернул налево с визгом шин (), через секунд 10 другой Лексус на красный свет поехал через светофор. За все время ни одной 9 ки - случайность, да?

Невероятная:D
 
Неужто журналистам так перекрыли кислород, что они уже пошли в народ

А мы и сами из народа, для народа и с народом :)
Если что-то видели - так и скажите, а нет - обойдитесь без флуда, пожалуйста. Завтра выйдет материал на эту тему, и он будет более полным, если удастся найти очевидца с камерой.
 
Когда пьяный на разбитой "Волге" давит детей, общество понимает, что государство, в лице своих представителей, с ним цацкаться не будет. А вот в стартпосте указан случай противоположный...
Про это?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я понимаю, что обывателю хочется, что бы водителем оказался Кернес, который пьяный ехал из сауны с прастиками, а по пути еще сбил 8 детских колясок на пешеходных переходах на красный свет.

Обывателю, как раз, хочется, чтоб это был обычный мудак (с отличительной особенностью - более дорогой автомобиль) и ему вставили по закону во все отверстия.
Вот сколько у вас отверстий? Судя, по коментариям - больше, чем данные статистики:D
 
Пожарная как на фото уехала, а через пару минут туда промчалась вот такая

вот ещё фото ... знакомые скинули в контакте..

А ведь получается на месте ДТП побывало аж три пожарки :eek:
Не пойму, нахрена штаб пожаротушения приезжал? На такие простые ДТП (с точки зрения тяжести) обычно штаб не ездит, значит участники ДТП не совсем простые... :rolleyes:
 
можно узнать определение - что такое "рядовой человек" ?

я знаю человека на новом Лексус 470, который торгует рубашками на Барабане. И знаю офицеров силовых ведомств в званиях от капитана и выше, у которых Ланосы, Акценты . Есть у кого вообще нет личных авто.

Так кто "рядовой" ?

я тоже знаю офицеров силовых структур у которых нет авто в собственности, но вот один ездит на тойоте, а второй на вольксвагене, страна парадоксов блин :D
 
к сожалению, статистика говорит обратное)

количество аварий с волгами и запорожцами сильно больше и последствия гораздо опаснее.

Врет твоя статистика!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А разве я утверждаю, что это хорошо ? :eek:

Просто в отличии от тебя, я имею здравый не делать выводов о том, чего не знаю наверняка.

Иногда логическое мышление помогает, а тупить тупо в монитор - э то да!!!:yahoo: достижение ...фубля:(
 
Очевидец аварии, которая произошла в Харькове на улице Асхарова, утверждает, что он видел водителя "Лексуса" и не узнал в нем публичных харьковских чиновников

Это человек сейчас пытается восстановить видео, на котором был зафиксирован водитель "Лексуса", который протаранил "ДЭУ".

Источник в прокуратуре сообщил, что личность водителя уже установлена.

Водитель "ДЭУ" находится в реанимации, в тяжелом состоянии, на искусственной вентиляции легких.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2 августа ночью на улице Асхарова, в районе дома №13, произошло столкновение автомобилей "Лексус" и "Дэу". Происшествие хотел снять на камеру один из очевидцев, но ему попытались запретить

По словам очевидца, несколько мужчин крупного телосложения попытались запретить ему видеосъемку, после этого отобрали и разбили фотоаппарат.

По его словам, водитель "Лексуса" сразу после ДТП сел в другой внедорожник и уехал. Номера "Лексуса" очевидец успел запомнить, они же есть и на видео, которое предоставила пресс-служба ГАИ. Но, видео, которое обычно предоставляет пресс-служба, оказалось с браком.

Сейчас очевидец находится в прокуратуре и дает пояснения.

Номера "Лексуса" ІІ 7777 НН. Кто был за рулем, до сих пор неизвестно.

Установлением обстоятельств аварии занимается отдел расследования ГАИ.

Комментировать аварию пока отказываются все официальные ведомства.

На форумах появилась информация, что водитель "Лексуса" - человек из СБУ, но в пресс-службе заявили, что водитель не имеет никакого отношения к СБУ.

По последним данным, возбуждено уголовное дело по факту аварии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу