БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

Вы заметили, что после выборов - тема совсем стала неактуальной


нет не заметили. она такая же актуальная.
Уже из двух источников ВО получила ответ, что ремонт производился не за счёт средств автодора, а за счёт средств громады.

откуда ты это знаешь? она об этом не писала. вы вскрываете почту?

Что там ,в извещении МВД говорится ? Ходят слухи, что МВД написало,

Уже больше недели как ВО получила письмо из МВД

пиздиш как троцкий:рл:
 
На данном этапе происходит расследование по моим заявлениям в правохранительные органы.
Учитывая, что о его результатах на данный момент новых извещений нет, вдаваться в косноязычную полемику с господином ф. я не вижу смысла.
 
Учитывая, что о его результатах на данный момент новых извещений нет, вдаваться в косноязычную полемику с господином ф. я не вижу смысла.
А как же твоё обещание выложить фото того документа, которое ты уже получила от МВД ?
 
10411953_m.jpg
 
Вот теперь усё чьотко.)) А то ходили слухи, мол, есть уже ответ МВД, в котором сказано, что фактов кражи средств данная проверка не обнаружила, а ВО не хочет этот ответ показывать. Или было ещё какое-то письмо МВД ?
 
В письме ГУ МВД в Харьковской области указано, что проверка продлена до 06/11/2015.
Факса у меня нету.
Письма другого МНОЙ не получено.
Если вы знаете о каком-то другом письме, то просветите общественность.
 
Новостей пока нет.
 
Приятные новости -- завтра в 12-00 на стадионе сборы на предмет вывоза мусора. :)
 
Приятные новости -- завтра в 12-00 на стадионе сборы на предмет вывоза мусора. :)

Думаешь много найдётся людей, согласных сейчас платить такие деньги за вывоз мусора ?
А сколько предлагается со двора взимать ?
 
Думаешь много найдётся людей, согласных сейчас платить такие деньги за вывоз мусора ?
А сколько предлагается со двора взимать ?

Не знаю.
Уличный депутат через соседей передал приглашение.
Завтра узнаем. :)
 
Так а шо - первым делом письмо в прокуратуру пишешь. Дублируешь в СБУ. В фейсбуке тоже постишь. На ХФ резонанс тоже какой-никакой, если тема не сползёт.
Реально же - эти сельсоветы болото настоящее.

praporshik_shmatko.gif
 
Мусор централизованно не вывозили года 3 или около того.
Резонанс есть. Во многом. Лампочки кое-где вкручены, мусор вот вывозить, наконец, будут.
Поглядим, чем дорожная эпопея закончится.
 
Мусор централизованно не вывозили года 3 или около того.
Резонанс есть. Во многом. Лампочки кое-где вкручены, мусор вот вывозить, наконец, будут.
Поглядим, чем дорожная эпопея закончится.
Не понятно, так что с дорогой/следствием? Деньги кто украл?
 
Юра, расследование идет.
 
Что можешь нам рассказать ? Какие расценки, сколько раз в месяц будут ездить, ну и ваапще ?

Представители предприятия по переработке вторсырья еженедельно будут вывозить мусор. Более того, по весне обещают почистить посадки и Лисью балку от мусора.
Договор надо будет заключать с местным ЖЭКом.
Такса 8.5 грн с проживающего. Это в месяц. Если проживает более 5-ти --- льгота, сумма платежа 5*8.5.
Готовы эти ребята выкупать стекло, бумагу и пластик. Что по чем, пока не знаю.
Народ предлагал платить по объему мусора, не приняли этих условий.
 
Представители предприятия по переработке вторсырья еженедельно будут вывозить мусор. Более того, по весне обещают почистить посадки и Лисью балку от мусора.
Договор надо будет заключать с местным ЖЭКом.
Такса 8.5 грн с проживающего. Это в месяц. Если проживает более 5-ти --- льгота, сумма платежа 5*8.5.
Готовы эти ребята выкупать стекло, бумагу и пластик. Что по чем, пока не знаю.
Народ предлагал платить по объему мусора, не приняли этих условий.

Йидрить-мадрить ! Всё так красиво, что аж не верится.:клас: И цена - 8,5 гривен в месяц с человека в нынешнее время - вообще смешная.

Эх, жалко только, что старые медные провода не будут принимать в мусор, куда теперь их девать ?;)
 
Назад
Зверху Знизу