45 айтишников переезжают из Харькова в Болгарию

Тому що ми працюємо краще індусів, але поки що дешевше ніж європейці.
Тільки і всього
Ти не знав?
То когда-то было... Да, индокод - сносит моск нараз.
Но, в принципе, клиенту ли не похуй как оно там написано и с какими проблемами сталкивался разработчик?

Не лучше вы работаете, чем индусы.
В личном зачете, может, вы сделаете индуса. Да хоть любого из них.
Но 300 тыщ смогут просто делать на много более объемные проекты, чем вы.

Я про шо - вы - такое же производство. Просто мните о себе дохуя. И это не ваша заслуга, а чья-то недоработка.
Вы также не нужны, как и остальные, кого ты сейчас списал.
Это колесо провернётся и всех расставит по местам. Бизнес имеет тенденцию к удешевлению, этого не изменить, и тут индусы вас просто сомнут массой и дешевизной. Не такие они уже и бездарные кодеры. Развиваются помаленьку.

P.S. У меня создалось впечатление, что на ХФ сидят эникейщики и HR-ы. Вот не замечал я у знакомых прогеров тяги днями на форумах висеть. У них на это времени нету :)
 
ну и "эффект домино" имеет место: сходил за школу покурить вместо урока арифметики (сейчас, наверное, не особенно актуально: мода меняется ), затем прогулял пару и пошел бухать с друзьями... с
так майже і є...
як згадаю, скільки час я провів за читанням усіляких доків, скільки "лабораторних проектів" створив, вивчаючи технології.....
 
То когда-то было... Да, индокод - сносит моск нараз.
Но, в принципе, клиенту ли не похуй как оно там написано и с какими проблемами сталкивался разработчик?

Не лучше вы работаете, чем индусы.
В личном зачете, может, вы сделаете индуса. Да хоть любого из них.
Но 300 тыщ смогут просто делать на много более объемные проекты, чем вы.

А 9 жінок за 1 місяць можуть народити дитину. Звісно ж :D
 
Блядь, шор ж ви такі тупі....
Тре щоб конструктори сиділи у нас, гроші щоб йшли до нас.
а виробницто може бути і в Китаї :)

зі до речі, приймачі для російского глонасу таки й справді їбошать у нас :)
я там колись навіть працював, у іншому цеху

Рабочих куда деть, гений экономики ты наш?
 
То когда-то было...
І зараз точнісінько так і є.

Не лучше вы работаете, чем индусы.
Краще
Інакше б не зверталися до нас


Но 300 тыщ смогут просто делать на много более объемные проекты, чем вы.
Можливо так і є. І десь там, на вершині цієї піраміди ми й сидимо :)
І керуємо


Я про шо - вы - такое же производство.
Так і є. ПРосто якісніше


Просто мните о себе дохуя. И это не ваша заслуга, а чья-то недоработка.
Та нам якось похуй


Вы также не нужны, как и остальные, кого ты сейчас списал.
ага. Але нам платять. а так - різніці нема, ми теж неотрібні :)


Это колесо провернётся и всех расставит по местам. Бизнес имеет тенденцию к удешевлению, этого не изменить, и тут индусы вас просто сомнут массой и дешевизной. Не такие они уже и бездарные кодеры. Развиваются помаленьку.
Саме тому ми потроху качаємо скіли :)


P.S. У меня создалось впечатление, что на ХФ сидят эникейщики и HR-ы. Вот не замечал я у знакомых прогеров тяги днями на форумах висеть. У них на это времени нету
якщо ті вимушений вйобувати, і брати "сракою", а не розумом - то ти хуйовий айтішник.

та я ж только "за" дожить бы...
треба не "доживати", а щось робити для цього.

Рабочих куда деть, гений экономики ты наш?
Яких "робочих"?
в нас шо, їх сильно дохуя? :)
 
т.е. если 99.9999% страны нищие, то нужно всячески способствовать этом?
нет... не понимаю, как такой вывод был сделан из моих слов :confused:
ну чтобы выглядеть принцем среди нищих моральных уродов, которые не хотят стать айтишниками, да?
щас начну ругаться :) нет, не начну, не люблю.
зарабатывают (да, таки пришло время очешуительных открытий :D) для себя. кушают, отдыхают, одеваются, покупают и пользуются различными предметами - для себя (близких).
выглядеть приятно в своем представлении о том, как надобно выглядеть - этого достаточно.
а выпендриваются обычно закомплексованные и/или нищеброды ;)
В царской россии аристократы тоже жили хорошо. Пока трудовой народ не начал пускать их в расход массово.
у тебя был другой ник на ХФ, очень уж похож (имхо)? ;)
 
А 9 жінок за 1 місяць можуть народити дитину. Звісно ж :D

Ты перебарщиваешь в ложных аналогиях.
Закон о переходе количества в качество относится к диалектике, а не к биологии.

P.S. И вообще, пока мне кто-то не покажет вакансию, куда возьмут 40-летнего джуна переучиваться с С на C# - мнения сдешних IT-гениев выглядят смешно :)
Когда эникейщик мнит себя экономическим экспертом и спорит со специалистом по производству - это цирк бля, а не театр :D

Всех в Китай!! Учителей и врачей - в топку!!! Пенсионеров - в рсход! А что, их ни кто не заставлял становиться пенсионерами! Ну ладно, они родились ещё в 40-х прошлого века - а что, пенсионный кризис был незаметен??!!

Я хуею с местного сброда.
 
одежда, обувь, техника? :)
еда - да, это вполне можно покупать (не все, конечно)

Пряжа "Вівчарі", диван, купленный в Сан-сити (сомневась, что он из Италии), лекарства, домашний текстиль, детская одежда "ля-ля", "бемби", пижамки полтавские, парту ребенышу заказала у местных мебельщиков, суперский рюкзак (никак с мужем поделить не можем) отшивался для предприятия, на котором я раньше работала. Весной купила у производителя мужу футболки, пошитые в Харькове, где-то в р-не Французского бульвара, лето муж относил, доволен и внешним видом, и пошивом, и качеством ткани. Техника - хз, где собран мой холодильник, микроволновка, комбайн, или тельман.
Но вот, жаль, современные бытовые вязальные машинки - Украина не производит. Купила загранишную. Современные бытовые швейные машинки и оверлоки - тоже не производит, купилены буржуинские. Тоесть, там где украинские товары приемлемого для меня качества, я их куплю. Если нет, или фуфло - куплю получше, но то, на что хватит денег.
 
В царской россии аристократы тоже жили хорошо.
нагадало

043.jpg
 
Тому що ми працюємо краще індусів, але поки що дешевше ніж європейці.
Тільки і всього
Ти не знав?
Дешевле чем немцы и англичане, но дороже поляков, венгров и румын.
Если всё дело в цене, то почему Польша не завалена суперинтересными проектами? Там же дешевле, чем на Украине.
 
Да ответьте себе честно
мне не требуется форум для общения с собой :)
Или вы привыкли обманывать и себя тоже?
нет и вполне последовательный противник этого
Сразу это "правовое государство" станет не таким уж абсолютом.
откуда ты знаешь, что у меня в голове? :)
Начинают оправдываться , типа, я не такой, я не езжу пьяным
а пьяными ездят все, да? це - новина для мене...
Ага, блядь, стать айтишником значит всем (другим, за них айтишник решает) возможно
а незачем всем становиться айтишниками. в разных профессияхз по-разному зарабатывают. знакомый сантехник поднимал (до войны) не меньше двушки в месяц - обычный такой пожилой дядечка, по виду и не скажешь...
 
Пряжа "Вівчарі", диван, купленный в Сан-сити (сомневась, что он из Италии), лекарства, домашний текстиль, детская одежда "ля-ля", "бемби", пижамки полтавские, парту ребенышу заказала у местных мебельщиков, суперский рюкзак (никак с мужем поделить не можем) отшивался для предприятия, на котором я раньше работала. Весной купила у производителя мужу футболки, пошитые в Харькове, где-то в р-не Французского бульвара, лето муж относил, доволен и внешним видом, и пошивом, и качеством ткани. Техника - хз, где собран мой холодильник, микроволновка, комбайн, или тельман.
Но вот, жаль, современные бытовые вязальные машинки - Украина не производит. Купила загранишную. Современные бытовые швейные машинки и оверлоки - тоже не производит, купилены буржуинские. Тоесть, там где украинские товары приемлемого для меня качества, я их куплю. Если нет, или фуфло - куплю получше, но то, на что хватит денег.
Згадав!
Воно пустячок, але приємно
Западенці роблять просто АХУЄННІ дитячі іграшки!!!!!!
Там всякі котики, барашки та таке інше
воно трохи наче фольльорне, ахуєнне на вигляд та на дотик, и на ціну досить приємне
 
Ты перебарщиваешь в ложных аналогиях.
Закон о переходе количества в качество относится к диалектике, а не к биологии.
Я тобі так тонко натякнув, що ти забрехався, ти не зрозумів.

40-летнего джуна переучиваться с С на C#
А, якщо 40 річний джун - то й не зрозумієш
Учителей и врачей - в топку!!! Пенсионеров - в рсход!
Снігірєй - в пєну!
Дійсно, ти ахуєл
 
Дешевле чем немцы и англичане, но дороже поляков, венгров и румын.
Если всё дело в цене, то почему Польша не завалена суперинтересными проектами? Там же дешевле, чем на Украине.
А чому ти вирішив, що вони не завалені? :)
та я й казав - "ми дорожчі, але кращі"
Так шо.....
 
Назад
Зверху Знизу