45 айтишников переезжают из Харькова в Болгарию

Очень странно, что у судей и прокуроров такие жены. Впрочем я, к счастью, не общаюсь с подобными господами, ну и с их женами также.

Не у всех... у меня вот у одного знакомого прокурора жена такая стерва и блядь в одном лице, что ужас. Но у некоторых очень даже нормальные. Кроме того, тетки еще и сами бывают судьями и журналистками, например.
 
Простите какими услугами? Интимными? Я вот не представляю, как учитель может отдать за вечер с дамой легкого поведения 1000 грн.
:рл:
у кого что болит :D ну парикмахерской, например или кафе
да и жратву часто местную покупают. технику и нормальные тряпки здесь никто не делает - это импорт, но многие не покупают где-то, а предпочитают с примерками и т.д., т.е. здесь (и не только вещи), а значит НДС, акцизы, растаможка и накрутка остаются здесь.
От того, что фактически бесплатным ничего не бывает. Но самые "умные" иногда "включают патриота" и с гиднистю наперевес идут качать права про бесплатное образование.
причем здесь айтишники? это от профессии зависит?
Другая причина поборов это тот факт, что когда коррупция становится нужной человеку, он сразу же преображается их активиста-борца в обычного ватника-взяткодавца.
ну да, сдавать в школах на все-на-свете - явная выгода сдающего, это - необходимая взятка за определенные услуги :рл:
счет и через час спокойно заплатить 200 баксов за зачет.
(не оправдываю) порой, некоторые "зачеты" не сдашь просто потому, что тупо надо дать денег. вполне реально созданы такие условия, когда с "парадного входа" - не решить, потому и коррупция.
будут простые и прозрачные условия - давать будет не за что, но это очень многим не выгодно...
 
Но зачем делить на пришедших успеху и нытиков?
люди сами себя "делят". не нужно просто во всеуслышание рассказывать, как трудно на кассе в супере за трешку и при этом винить кого угодно, кроме себя.
 
но только с соблюдением законов и нормальным отношением к труду.
Нормальное отношение к труду это что? Доска почета и медаль ветеран труда, или зарплата 3000 евро? Если первое - это на Украине вполне возможно - если второе - то это возможно в стране, которая долго, несколько поколений, вкладывала деньги в основные производственные фонды - станки, машины, оборудование, роботов.

На Украине этого не будет никогда.
 
Просто нельзя на Украине много денег потратить. Не на что.
Ха!!!!
заведіть собі жінку та діточок.... :))))


Вот что из отечественной продукции покупаете Вы?
Хавку. Якісь садові дрібниці. Рослини, добрива.
мабуть ще щось, але не знаю, бо торгові марки зараз можуть вироблятися і туточки, а назву мати іноземну.


а взагалі - щояк, котани? Хейтери хейтять, лузери заздрять та скавучать?
Ніщеброди рахують гроші в чужих кишенях?

Цікаво, а чому айтішніки нікому не заздрять? (ну, особисто я заздрю, але то особисте)
 
Я покупаю из отечественной практически всё. Знаете почему? Банально нет денег. Вот были бы, не покупал бы отечественную.

Хм, странный подход.
А я, вот покупаю. Много продуктов украинского производства, и они достаточно хорошего качества, чтоб быть у меня на столе и в холодильнике. Ибо даже наш шоколад "Корона" - намного вкуснее шведского(не путать со швейцарским) шоколада.
 
И только айтишники решили, что нет никакого Бога
ну... таке вирішили не айтішники, а ті, хто їм заздрять :)



и каждый может как они
майже кожен, якщо подумати. Хоча не кожному це буде цікаво.

під словами "майже кожний" я не маю на увазі людей з гуманітарним типом мислення.
Хоча і серед них трапляються дуже розумні та корисні люди.
 
Хм, странный подход.
А я, вот покупаю. Много продуктов украинского производства, и они достаточно хорошего качества, чтоб быть у меня на столе и в холодильнике. Ибо даже наш шоколад "Корона" - намного вкуснее шведского(не путать со швейцарским) шоколада.
одежда, обувь, техника? :)
еда - да, это вполне можно покупать (не все, конечно)
 
На Украине этого не будет никогда.
Айтішники, до речі, вкладають в "основні фонди" чималі кошти
Як і у освіту, у кваліфікацію та таке інше

Так саме роблять ті працівники у інших сферах, які мають намір заробляти більше. навіть у торговлі.

одежда, обувь, техника?
Одяг, взуття - так.
техніка..... ну, поки що ні :)
 
Я имею ввиду на продукцию украинского производства.
Ну, залежить від того, що ви вважаєте за потрібне купувати
за цей місяць я в основному витрачав гроші на відчизняний мотлох :)


Господи, який ти тупий.....
Всіляки ноути, сервери, роутери, мережева інфраструктура взагалі, гаджети, офіси, програмне забезпечення (яке теж може становити основні фонди) - все це активно обкладається айтішними грошима

Цеж навіть вже стереотип - айтішнік, який безперервно оновлює свій комп'ютер
 
А стать прокурором, фактически купить должность прокурора тоже могут не все.... И только айтишники решили, что нет никакого Бога, это они такие охуенные и каждый может как они,

А прокуроры ну вот прям по божьим заповедям живуть!! Ешкин же кот. Мне кажется, что от одного прокурора вреда больше, чем от 100 итшников.
 
На этапе мы вора, а на зоне повара. Зато когда дело доходит до экзаменов, сразу оказывается, что сдавать нужно. Да? Учат же пред мет только лохи, а папа заплатит. Правда?
за меня не платили, есличо. да и нечем было в принцие
Нихера. Сначала было предложение, а только потом взятка и спрос. Это не курица и яйцо. тут всё четко и понятно. Сначла тупой недоносок мажор сунул. И только потом препод-педрила поставил на поток.
какая разница? потом препод или какой чинуша просто привык брать, ему нравится брать, ему удобно и комфортно жить не на зарплату, он уже готов купить должность, потому как брать удобно.
Такого не будет никогда. Представим. человек сбивает другого человека. допустим бомжа или одинокого пенсионера, ну такого, в общем, кто не подымет шумихи. У него в кармане 5000 баксов, а на следующую субботу назначена свадьба. Он пойдет топтать зону или даст бабок мусоркам? Что является естветсвенным?
естественным является правовое государство
 
не путать со швейцарским
Эх.. пойду возьму на полочке шоколадку линдт скушаю. Мало у меня осталось, давно из Швейцарии последний раз присылали...

Всіляки ноути, сервери, роутери, мережева інфраструктура взагалі, гаджети, офіси, програмне забезпечення
Хуета полная - стоит гроши.
 
Назад
Зверху Знизу