Самый дорогой хлеб в Украине в Харькове! Кернес гдеты? тема про гепаналог(дань) на хлеб

если бы в Харькове платили лаве тем кто обличает гепу на ХФ я бы был богатым )))

Да Гепу нужно было еще вальнуть как собаку бушанную, но!!! УВД Города распорядились(через Марка) тварь не трогать!
А ну старые опера;) Я не прав?:D
 
А что удивительного?В городе благодаря быдлу госолосующему за наперсточника и других бандосов типа Мысика,Добкина,Шенцева итд остался по сути один хлебный монополист Мысик...назовите 10 причин чтоб ему не поднимать цены?Все его\Гепины избиратели стадом все равно пойдут за них голосовать получив перед выборами очередные порции лавочек и гречки.Дорогой хлеб в легкую обоснуется 7м каналом как вина Яценюка,Порошенко,Авакова,Инопланетян итд...Так чего лохов не стричь?Пока всю эту мразь рыговскую жестко из города не попрут,харьковчан будут иметь.По другому не бывает если городом рулит ворюга и кидала со справкой шизофреника и друзьями братками.
 
можно подумать хлеб который пекут пекарни в росте или караване дешевле чем кулиничи ?
 
За 4 часа так и никто не зашел в Кулиничи, а они блядь на каждой остановке. Вот такая объективность. Лишь бы попиздеть на высосанную тему
 
За 4 часа так и никто не зашел в Кулиничи, а они блядь на каждой остановке. Вот такая объективность. Лишь бы попиздеть на высосанную тему
ниче,народ думает,что если они выюерут не гепу,то срочно дороги в городе станут лучше,и вообще заживем...

менять надо не людей,а систему...

фамилии не изменят систему никак...
 
ниче,народ думает,что если они выюерут не гепу,то срочно дороги в городе станут лучше,и вообще заживем...

менять надо не людей,а систему...

фамилии не изменят систему никак...

только опоблок! только хардкор!
 
можно подумать хлеб который пекут пекарни в росте или караване дешевле чем кулиничи ?

в РОСТе прикольный батон с высивками около 5 грн
пшеничный - меньше 4х или около

За 4 часа так и никто не зашел в Кулиничи, а они блядь на каждой остановке. Вот такая объективность.
нет возле дома Кулиничей, прикинь, и такое бывает=)))
а за салтовский и баварский батоны я выше писал
 
ниче,народ думает,что если они выюерут не гепу,то срочно дороги в городе станут лучше,и вообще заживем...

менять надо не людей,а систему...

Менять надо образованность людей, которые учится не хотят.
 
Причём Кернес к хлебу, я недавно приехал с Одессы, в Одессе помидоры 8 гр, в Киеве 10, у нас 4. Кернес держит цены на помидоры, людям надо зимовать, делать закрутки, здесь он по ценам на помидоры другие города переиграл.
 
Причём Кернес к хлебу, я недавно приехал с Одессы, в Одессе помидоры 8 гр, в Киеве 10, у нас 4. Кернес держит цены на помидоры, людям надо зимовать, делать закрутки, здесь он по ценам на помидоры другие города переиграл.

"Кошка бросила котят это Кернес виноват..." и т.д., новые свиньи хотят прорваться к кормушке, а т.к. они голодные, то красть будут в разы больше нынешних:)
 
Причём Кернес к хлебу, я недавно приехал с Одессы, в Одессе помидоры 8 гр, в Киеве 10, у нас 4. Кернес держит цены на помидоры, людям надо зимовать, делать закрутки, здесь он по ценам на помидоры другие города переиграл.
а где по 4? На 1 километре ? или ты про сливку? так сливка и в Киеве и в Одессе 4 +\- 50 коп. Неужели гепа додумался себе завести сотрудников?

"Кошка бросила котят это Кернес виноват..." и т.д., новые свиньи хотят прорваться к кормушке, а т.к. они голодные, то красть будут в разы больше нынешних
та то понятно что лучше пускай гепа керует он же всем понятный и стелиться как флюгель. Сегодня Украина, завтра будет хлеб соль хуйлу нести если тот денег не пожалеет на ХНР.
Люди вы или реально не понимаете(зассаны глаза) или действительно примазываетесь и подхалимничаете а на самом деле этого самого ХНР желая.
 
а где по 4? На 1 километре ? или ты про сливку? так сливка и в Киеве и в Одессе 4 +\- 50 коп. Неужели гепа додумался себе завести сотрудников?
Ты где проживаешь? Какой километр, благбаз оптовый рынок. Какой дурак ездит на 1-й километр палит бензин, если на оптовых рынках на гертруде и бдлагбазе цены ниже.
Вывод- ты не с Харькова, а провокатор пишуший на заказ.
 
Ты где проживаешь? Какой километр, благбаз оптовый рынок.
готов? я все оргнизовываю с тебя только деньги. Доход 50\50. Покупаем тут сликву по 3.5 и везм ее в Киев продаем по 8? или все же не по 8?
может в Донецке\Луганске по 8? так там тоже флигели а не меры были, вот и стало то что стало
а нам зачем такое?
 
готов? я все оргнизовываю с тебя только деньги. Доход 50\50. Покупаем тут сликву по 3.5 и везм ее в Киев продаем по 8? или все же не по 8?
может в Донецке\Луганске по 8? так там тоже флигели а не меры были, вот и стало то что стало
а нам зачем такое?
Причем здесь Донецке\Луганск, Ливию и Тунис забыл упомянуть.
 
та то понятно что лучше пускай гепа керует он же всем понятный и стелиться как флюгель
Хлеб всему глова,а не Кернес..родился чел к примеру царем-так и быть ему царем..а родился сыном дворника-быть ему главнокомандующим..
на право пойдешь-Гепу найдешь
на лево пойдешь-Кернеса вернешь
а прямо пойдешь-упадешь
 
Хлеб всему глова,а не Кернес..родился чел к примеру царем-так и быть ему царем..а родился сыном дворника-быть ему главнокомандующим..
на право пойдешь-Гепу найдешь
на лево пойдешь-Кернеса вернешь
а прямо пойдешь-упадешь
все правильно. наблюдаю эту картину уже скоро 2 года. когда освобожденные от дракона жители стали лепить себе нового дракона, ну не могут они без него жить.
Почти 80% голосовавших за януковича голосовали через 3 года за Порошенко, а последние почти 2 года пытаються своим вылизованием и рабопреклонением сотворить из порошенко овоща-2. Шо самое обидное у них это отчасти получается. Т.е. рожденные жить рабами при царе жить свободными нехотят и не могут.
Складывается впечатление что в Харькове та же история с мером.


Какой дурак ездит на 1-й километр палит бензин, если на оптовых рынках на гертруде и бдлагбазе цены ниже.
если на 1кг то скорее даже и да. Если от 1 ящика и до 1 газели то 99% что нет. Наверное ты там и не был никогда ((( А да если любитель благбазы то да там 99% дешевле, только килограмм там немного неправильный в нем 600-700 грамм, но обыватели-лохи про это не в курсе.
 
Назад
Зверху Знизу