Самый дорогой хлеб в Украине в Харькове! Кернес гдеты? тема про гепаналог(дань) на хлеб

В Харькове самый дорогой хлеб по Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прошу присоедениться к теме всех любителей геннадия адольфовича, проголосовавших за него вот тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4420113

Сравнительные цены на черный 1кг и нарезной батон

В Харьковє много чего самоє дорогоє,
апотому что понті дорожє денєг
 
да я вообще заметила по интернет-магазинам, что в Киеве дешевле многие вещи, парадокс просто
Парадокс - это когда судимого шизофреника мэром выбирают. А то, что теперь наблюдается, это не парадокс, а следствие.


Был на позапрошлой неделе в Киеве, зашел в Фору и офигел - батон Кулиничевский порезаный 650грамм (650, Карл!) стоит 6,05. У нас же в киосках кулиничей порезаный 450грамм 9.40 ((

Ничего удивительного. Лохов, согласившихся на мэра наперсточника нужно и должно стричь.
 
это вообще не хлеб,это хуйня
просто кусок говна
неоднократно выбрасывал недельный хлеб,который мало того что был мягкий,так даже плесенью не покрылся
блять,неделю пролежав
из чего его нахуй пекут из каких разрыхлителей
я не совкодрочер,но помню шо тада хлеб пролежав пару суток,превращался в сухарь
 
На коляске своей катается

неоднократно выбрасывал недельный хлеб,который мало того что был мягкий,так даже плесенью не покрылся
блять,неделю пролежав
Тю...Немцы во время ВОВ в году снабжали войска хлебом выпечки 2-х, 3-х летней
давности. И не твердел, и не плесневел.
 
В Донецке и Севастополе - дороже, так что это не причина не голосовать за прекрасного Геннадия Адольфовича...
 
зато вода дешевая, вон в Одессе 12грн за куб

Парадокс - это когда судимого шизофреника мэром выбирают. А то, что теперь наблюдается, это не парадокс, а следствие.




Ничего удивительного. Лохов, согласившихся на мэра наперсточника нужно и должно стричь.

ну вы блин наивные, что жесть прямо... Мэр что ли устанавливает цены на хлеб??? Это все сверху идет. Что может мэр, это оставить льготы на транспорт
 
Хлебопечка всем в помощь.Хлеб вкуснейший и без всяких там рыхлителей и добавок(мука,дрожжи,соль и вода).Себестоимость 1кг.буханки 5-6грн.
 
ну вы блин наивные, что жесть прямо... Мэр что ли устанавливает цены на хлеб??? Это все сверху идет. Что может мэр, это оставить льготы на транспорт

наш мэр может сделать так, что у хлебных ларьков будут проблемы например или даже у хлебзаводов, ну то есть косвенно повлиять может и на цену
 
прочитала эту новость и офигела, в Киеве хлеб дешевле, чеи у нас! да я вообще заметила по интернет-магазинам, что в Киеве дешевле многие вещи, парадокс просто

Хлеб покупать через интернет-магазины я пока не пробовал...:rolleyes:
 
В Харькове самый дорогой хлеб по Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прошу присоедениться к теме всех любителей геннадия адольфовича, проголосовавших за него вот тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4420113

Сравнительные цены на черный 1кг и нарезной батон

фи
єтим гордится надо1
 
В Донецке и Севастополе - дороже, так что это не причина не голосовать за прекрасного Геннадия Адольфовича...
+1

А что, в Харькове хлеб печет Кернес?
таракан имеет свой откат с мисика и остальных производителей. Этот откат мы оплачиваем поэтому хлеб у нас дороже чем у остальных

Они вас не поймут, у них задача рассказать, что гепа печет дорогой хлеб. Подорожало все: зерно, газ, аренда, электроэнергия, и т.д. при этом хлеб должен быть дешевым? У меня в селе, на Полтавщине, хлеб, белый и черный, стоит, начиная с 7.50, так это в селе, а не в городе.
вы же себя позиционировали как человек рационально мыслящий, а скатились в гепадрочеры (( жаль

а тут оказывается хлебушек у нас на пару копеек дороже чем в Киеве, ах ты ж твою мать, так вот где нас кдают.
так тема же создана для геподрочеров, а не про пять копеек
 
"Гепа" тут при чем? или просто команда была валить все на Гепу?
попробуйте начать с Мисика, хлебушек это его вотчина.
1368017171_59573.jpg
 
"Гепа" тут при чем? или просто команда была валить все на Гепу?
попробуйте начать с Мисика, хлебушек это его вотчина.

Гепа - это крыша Мисика;)
И х.з. какую доляху получает Мисик за "порулить";)


И это лучше и стабильней кокаина;)
Еще конечно кладбища, но то пока Фикса.
 
Гепа - это крыша Мисика;)
И х.з. какую доляху получает Мисик за "порулить";)

Мисик - менеджер. Начинал директором построенной пекарни Кулиничи. Сейчас может какую-то долю завода и имеет в своей собственности.
Но крыша Мисика еще с 90-х была в Киеве.
 
хер с ним, с мисиком. сколько стоит хлеб салтовский, новобаварский, люботинский?
 
а я сама пеку! Семья очень любит домашний!*)))
 
Назад
Зверху Знизу