Меня сбил автомобиль

Блин, ну как можно не ценить свою жизнь ездя на великах по нашим дорогам? Есть же лесопарки, просто парки и т.п. Даже имея 6 подушек безопасности и всякие 5-звезд евро тестов и то ни в чем нельзя быть уверенным.
 
вел на вибряках и скорее всего на 7 звезд сзади стоит 500 баксов?! Ущипните меня:)
А чё вибрейки приведены в качестве подтверждения дешёвого вела? Вибрейки могут быть и на очень недешёвых.
 
А чё вибрейки приведены в качестве подтверждения дешёвого вела? Вибрейки могут быть и на очень недешёвых.
Ну не могу не согласится, но есть встречный вопрос.
Когда ТС въедет в меня че делать?
Мое крыло стоит дороже, а у ТСа вряд ли есть автогражданка на его велик, и что?
Мое мнение, ну так получилось, ни кто ни на кого наехать не собирался, все живы-здоровы и слава Богу, расчитались по честному (трешка это перебор) и поехали по своим делам.
 
Останнє редагування:
Водятли друзі ТАЗовода?
 
Сереж, с коленом сходи сделай мрт. Хуй его, как потом может аукнуться. На все медткаменты собирай чеки - по ним компенсируется ущерб.
Вел тяни на диагностику, чтобы заключение было на бумажке и исходя из этого шторми страховую.
Моральный ущерб можешь струсить, но для подтверждентя необходимо заключение психолога по-моему.
А водятлу - писюнов на всю спину. Помеху справа еще никто не отменял
 
Водятли друзі ТАЗовода?
Недоразвитые друзья ТСа?

ТС неправ по определению ситуации, и пытается свою неадекватность прикрыть законом и сбить денег за ущерб причинённый собственной безмозглостью.
 
А чё вибрейки приведены в качестве подтверждения дешёвого вела? Вибрейки могут быть и на очень недешёвых.


Не отрицаю, есть и дорогие вибряки, но сомневаюсь что они здесь стояли. Окей, скажу по другому, Жигули и мерседес внешне различимы. Так же можно отличить дорогой вел от не дорогого. Я всё же хочу еще раз передать суть и смысл своего послания, что не нужно было ломить такую заоблачную сумму. Если бы жадность была меньше, ты уже был бы на веле, и с денюжкой в кармане, но теперь жди пока страховая тебе там вообще копейки насчитает.

Я вот тоже не пойму, почему оч-чень дорогой велик от несильного в общем-то удара превратился в хлам? На машине вообще повреждений не видно.
Вот как должен себя вести нормальный велик:
942600.jpg


Потому что в дорогих компонентах используют облегчение, и чем дороже тем дешевле. Они же где то делают места тоньше, не с воздуха же вырезают лишний алюминий :)
 
Блин, ну как можно не ценить свою жизнь ездя на великах по нашим дорогам?

2 года езду - ни одного эксцесса на дороге не было: водители ведут себя адекватно и даже пропускают местами!

Наверное всё зависит от адекватности велосипедиста + ежедневно за рулём авто и видимо трезво оцениваю обстановку из-за этого.
 
Я уже третий или четвертый год в седле, зимой тоже, и ни разу не был в ДТП. Но ситуаций было очень много, просто успевал вовремя реагировать и выполнять маневр уклонения :ги:
 
Я стесняюсь спросить, но где там ремонта на трешка денег? Переднее колесо стоит 210 гривен. Заднее колесо твоего уровня легко выравнивается, и этот двойной обод ты ни когда не сломаешь, бредовые быстрее рассыпается, так как там идет гонка за весом. Краска, это ужас, но не на вашем веле, так как баллона хватит все передуть в любой цвет:) багажник там по-любому стальной, для него изгиб не критичен. Я так понимаю что там трешка была насчитана с очень жирной моральной компенсацией , но если бы не жадность ТС, и он бы попросил 1500-2000, и без копов, я думаю что шансов было бы гораздо больше. Хотя.... У меня товарищ полторушку зелени срубил за полностью уничтоженный вел, ну и без гаишников. Но это была другая история, и вел был абсолютно другой ;)

е

вел на вибряках и скорее всего на 7 звезд сзади стоит 500 баксов?! Ущипните меня:)

:рл: ты совсем печальный. Баллонам краски перекрасишь своей мамки голову. Обода стоят на моем веле, как и вся комплектуха брендовая среднего класса. О каких-то там выгнутых ободах, стальном багажнике, в баллоне краски иди лечи своих корешей ашановодов. Вел на вибрейках потому что он не этого года. Если для тебя фирменный итальянский Carraro Race это дешевый базарный аппарат, то ты просто в затмении. Если я буду ровнять искривленные двойные обода, то они либо лопнут, либо съедят мне резину, которая стоит не малых денег - перед Schwalbe CX COMP, зад MAXXIS - Holy Roller. Алюминиевый багажник так же может лопнуть, а нахуй оно мне нужно. Если вилка целая то может и в 2000 ремонт обойдется, но она хрустит при нажатии. Так что тут еще непонятно, тем более нахуй я возле него буду лазить, сам крутить, водила еще должен за сервис заплатить и за все детали с магазина, а не барабашова.
 
Я вчера два икс компа выбросил на Баварии ахаххаах вот совпадение :іржач: коррадо я видел только шоссейники, в велах малость разбираюсь, так как их ремонтирую. Про цены я знаю что сколько стоит. Искривление обода имеет разные степени, есть просто восьмерка, или когда обод "стрельнул" тогда жопа ему. О, Сережа, где то на Харьков-Туристе есть тема, там моего друга сбили. Почитай для опыта. Автор темы Миша Мифлан. На сколько я помню, то там все печально с возвратом денег. У меня да, друзья ашаны :іржач:
 
коррадо я видел только шоссейники

Ну нуб порой тогда сайт производителя. Если ты Bugatti Veyron не видел, это еще не значит что его не производят.

У меня еще два GT и представь себе я тоже кое что понимаю и собрать могу, но нахуй оно мне нужно, за какого-то уебка в масле ковыряться.
 
Меня сбил автомобиль

Слушай уважаемый, ты мне уже второй раз дерзишь, ты там ни чего не перепутал? Или в голове вавка открылась?

Кстати, вот кури https:// tourist. kharkov. ua/php bb/ viewtopic. php?t=222420
 
, в момент пересечения мною данного поворота я заметил, что со встречки автомобиль ВАЗ готовится к маневру и видимо будучи не совсем внимательным, либо пренебрегая ПДД, резко совершил повортQUOTE]
Вот это была ситуация здравого смысла. Ты заметил что есть возможная аварийная ситуация? Но дальше продолжил движение. Я сам велосипедист, и сам катаю на дороге, не всегда бываю прав, но я все таки учитываю что водитель может меня не заметить. И всегда учитываю тот факт что машина тяжелее и смертельно опасна для меня как для участника движения. Всегда стараюсь предвидеть все на шаг вперед. Если есть не понятная ситуация, я пропускаю автомобиль, или быстрее начинаю маслить ногами. Еще вопрос, были ли у тебя исправны тормоза на тор момент? У менеджер тормозов вибрейка очень большая сила, и есть один вопрос, почему ты все таки не успел отреагировать? Или ехал мечтал о чем то? Может задумался? Хз.... Скорость как я понял была не большая и было много времени принять решение по торможению.
 
:рл: ты совсем печальный. Баллонам краски перекрасишь своей мамки голову. Обода стоят на моем веле, как и вся комплектуха брендовая среднего класса. О каких-то там выгнутых ободах, стальном багажнике, в баллоне краски иди лечи своих корешей ашановодов. Вел на вибрейках потому что он не этого года. Если для тебя фирменный итальянский Carraro Race это дешевый базарный аппарат, то ты просто в затмении. Если я буду ровнять искривленные двойные обода, то они либо лопнут, либо съедят мне резину, которая стоит не малых денег - перед Schwalbe CX COMP, зад MAXXIS - Holy Roller. Алюминиевый багажник так же может лопнуть, а нахуй оно мне нужно. Если вилка целая то может и в 2000 ремонт обойдется, но она хрустит при нажатии. Так что тут еще непонятно, тем более нахуй я возле него буду лазить, сам крутить, водила еще должен за сервис заплатить и за все детали с магазина, а не барабашова.
[emoji2] это нечто
 
Назад
Зверху Знизу