Самый дорогой хлеб в Украине в Харькове! Кернес гдеты? тема про гепаналог(дань) на хлеб

А при чем тут Кернес? Эти вопросы губернатор решает.
та ты шо
а почему в Киеве с городского(не с обласного, и уж никак не с страны) бюджета дотации идут хлебзаводам????

да и проблема то в первую очередь как раз в мисике, за которого тут одна барышня голосовать очень хотела, которому принадлежат 60% хлебных киосков Харькова, и который задает тон всем остальным. А все от того что лежит под гепой и отстегивает ему. Никто наверное и не задумывался что гепины лапки везде начиная от Триолана и заканчивая Кулиничевским хлебом. Почему у нас еда дороже чем в ЕС??? Потому что в еде в Украине заложена коррупционная(мзда, взятки) составляющая, которой в ЕС по большей части просто нет
 
Практически в два раза дороже чем в Киеве, нефигассе.
В Киеве хлебных бунтов боятся, а в Харькове одни терпилы, схавают и по 10, что в киеве по 5?
 
А по чём мука в Киеве, может смотаться, пару мешочков прикупить)

дать по дружески свой вертолет?:D

самый дорогой хлеб
и ссуко зрэлищ давно не было :прыгун:

а я вообще хлеб не ем)) мне все равно сколько он стоит) покупаю редко и только черный;)
 
нехрен разжираться. попривыкали.
 
а самое интересное то, что зерно в этом году стоит примерно как и в прошлом и я уверенна, что хлеб при любом раскладе будет еще дорожать
Цена паевого зерна в 2014г была 1700 грн/т, а в этом 2700. Продавали паи неохотно. Рыночная цена в этом году по Дн-ску 3200....3300 грн/т.Т.е. практически на 100%. Харьковщина последние 10 лет собирает 1...2,2 млн/т зерна. Где недорогое мясо и молочные продукты?2...3 семьи паразитируют на национальном богатстве. Портовые фирмы скупают зерно по всем областям за любые деньги. Дорогие УКРАИНЦЫ! МЫ с ВАМИ ГОСТИ В УКРАИНЕ, подумайте об этом. Это-же касается и подземных ископаемых. То, что должно принадлежать ВСЕМ-принадлежит уже документально единицам. У нас осталось единственное, чего у нас нельзя забрать-ВОЗДУХ!! Продолжаем дышать глубже-до дна еще не дошли.
 
Дорогие УКРАИНЦЫ! МЫ с ВАМИ ГОСТИ В УКРАИНЕ, подумайте об этом. Это-же касается и подземных ископаемых. То, что должно принадлежать ВСЕМ-принадлежит уже документально единицам. У нас осталось единственное, чего у нас нельзя забрать-ВОЗДУХ!!
вот читаю и прям негодую, ярость справедливая прям вот клокочет и шкварчит.
 
У Киева несколько иной статус.
То есть исходя из статуса, гражданин Украины, проживающий в столице и получающий зарплату больше нежели гражданин Украины, проживающий в каком то там затрапезном городишке Харьков - платит за продукт первой необходимости на 100%(!) меньше..?
С какого такого перепугу, Карл?
 
То есть исходя из статуса, гражданин Украины, проживающий в столице и получающий зарплату больше нежели гражданин Украины, проживающий в каком то там затрапезном городишке Харьков - платит за продукт первой необходимости на 100%(!) меньше..?
С какого такого перепугу, Карл?
Не знаю. А какая цена на хлеб в Валках, например?
Думаю, что там средняя зп меньше, чем в Харькове, а хлеб - дороже чем в Киеве. Тоже Кернес?
Или может все-таки губернатор должен пошевелиться?
 
А не так давно, по ящику, показывали, что в Киеве и Харькове самый дешевый хлеб. Самый дорогой был, как сейчас помню, в Закарпатской, батон около 12 гривен...Так кому верить??? Есть кто с Ужгорода?
 
вот тут ответ https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4420113 потомочу что киевляне не лижут попку всяким тараканам

Хм, а чем собственно тараканы в стольном граде Киеве лучше наших местных тараканов?)))
Киевляне громче и дружнее кричат "слава Украине" и за это им хлебушко по смешной ценовой политике?)))

Как отчисления и налоги, так это Харьков, как ребят молоденьких в АТО, эт тоже Харьков, а как хлебушка дешёвенького так это фик?))

И зрелища им в Киев, и задницу на золотой унитаз, и хлебушко:D

От вже))

Не знаю. А какая цена на хлеб в Валках, например?
Думаю, что там средняя зп меньше, чем в Харькове, а хлеб - дороже чем в Киеве. Тоже Кернес?
Или может все-таки губернатор должен пошевелиться?

Да я собстно пока ни на кого бочку не качу, ни на Кернеса, ни на другого большого дядю, но вопрос меня всё равно интересует.

В стране война?
Война.
Большинство людей бедствует.
И почему в этом случае хлеб - основной продукт имеет по цене такой афигенный разбег.

И кому за это можно набить физио?
 
а я вообще хлеб не ем)) мне все равно сколько он стоит) покупаю редко и только черный
А я не люблю ни черный, ни белый, мне нравится батон нарезанный, обычно он коштує десь приблизно 6,70 грн, може і помиляюсь, давно вже брала його, пару годин тому. А вот раньше когда-то давно продавался хлеб-кирпич черно-белый, он так и назывался хлеб-зебра. Кто -то пробовал такой777
 
А не так давно, по ящику, показывали, что в Киеве и Харькове самый дешевый хлеб. Самый дорогой был, как сейчас помню, в Закарпатской, батон около 12 гривен...Так кому верить??? Есть кто с Ужгорода?
Так в Киеве отбитый боксер постарался и прижал яйлы пекарям дав им подачку из бюджета и пропиарившись на всю страну. А у нас только и делают что отлавливают очередные десяток лямов спизженых из очередного гепиного КП и НИКОГО НЕ САЖАЮТ. Вот поэтому в Харькове и БАРДАК.
 
Наш мер хоть что-то для города делает, ко-ко, лучше выбрать кого-то, кто только воровать будет? Ко-ко, опять же парк какой! Ко-ко, Во всем мире лучшей (речь, вероятно о т.н. "русском мире" - прим. автора), ко-ко-ко! Пусть он ворует, но о народе думает! А хлеб - это Порошенко специально цену поднял в Харькове, как ему Нуланд сказала, ко-ко. Или жидомассоны. Кукареку!!
-Записано со слов примерно 11% изберателей.
 
Назад
Зверху Знизу