Меня сбил автомобиль

...нудным голосом Bishoujo: а на колёсах? :)

З.Ы. А с вилкой всё норм, а то мне показалось, что её назад немного выгнуло?

Я его обратно на трамвае вез. Потом убежал по делам, и только домой приехал. Сейчас буду детально смотреть и вилку в том числе.



...нудным голосом Bishoujo: а на колёсах? :)

З.Ы. А с вилкой всё норм, а то мне показалось, что её назад немного выгнуло?

Короче пиздец переднему колесу, вилку хрустит при нажатии, задняя кассета вообще не вращается, заклинило, погнуло багажник, небольшая восьмерка заднего колеса, царапины по раме и деталям. да, еще на седле от скольжение об асфальт появилось отверстие.

Кто думает, что ремонт данного велосипеда это хуйня, и 3000 очень большие деньги, прошу сюда -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Кто думает, что ремонт данного велосипеда это хуйня, и 3000 очень большие деньги, прошу сюда
да никто ничего не думает...будешь эти ссылки страховикам показывать(если найдешь эти "рога и копыта")...а водиле теперь вообще до одного места все эти вилки и колеса - штраф заплатит и будет дальше катать.
 
да никто ничего не думает...будешь эти ссылки страховикам показывать(если найдешь эти "рога и копыта")...а водиле теперь вообще до одного места все эти вилки и колеса - штраф заплатит и будет дальше катать.

Ну для этого есть суд, пусть разбирается. Процесс разбирательства при ДТП всегда был геморным.
 
А, что за модель вела?
 
Он считает, что 3000 грн. ремонт велосипеда стоять не может:)
Хм..
Зря вы сразу встали просто, надо было обмочится, позвать маму и заснуть...
А в 4-ке красочно описать в приемном , как вас тошнит, стресс, болит позвоночник, голоса в ушах и страх выходить на улицу...
Нанять адвоката, посещать психолога и лечь в больницу...

И тогда ремонт велика обойдется ему в 30000грн... А еще лучше, если вы в корешах с руководством , чтоб Вас уволили на время...

И предьявить потерю работы и трудоспособности....

Мне так один за цок в задний бампер 27000 выплатил за полтора года...
 
А, что за модель вела?

Carraro Race

Хм..
Зря вы сразу встали просто, надо было обмочится, позвать маму и заснуть...
А в 4-ке красочно описать в приемном , как вас тошнит, стресс, болит позвоночник, голоса в ушах и страх выходить на улицу...
Нанять адвоката, посещать психолога и лечь в больницу...

И тогда ремонт велика обойдется ему в 30000грн... А еще лучше, если вы в корешах с руководством , чтоб Вас уволили на время...

И предьявить потерю работы и трудоспособности....

Мне так один за цок в задний бампер 27000 выплатил за полтора года...

Да, можно и так, но как-то хочется чтобы люди были вменяемые, просто отвечали за свои поступки...
 
погуглил, около 500 баксов стоит б/у. Так, что запы не дешевые на него.
Конечно, можно с экономить и купить на барабашова китайские, но не то "пальто" выйдет.

Да мне мент из патрульной службы говорил про барабашова, но я ему дал понять, что он немого не понимает разницы.
 
200 гривен.
И то много...
За мозготрах.

А велик...
был такой.
Контуженный...
уже.

Суд...
Ну подавай...
И Деду Морозу напиши...
Чтоб подарок мне не принес...
Девочке плохой...)
Ты больной человек, тебе голову проверить нужно. Вообще обратись к косметологу и психиатру, может личная жизнь наладится и ты больше не будешь бред нести.
 
Нет тема вроде по делу...но надо ее в Юридический... чтоб правильно и по делу..что и как.
Куда нам до Вас! Мы не умеем за царапину пенсию по инвалидности выбивать и по любому делать сотрясение мозга. У нас сначала постанову судьи ждут и оценку ущерба представителем страховой, а потом бабло считают, а здесь с этого начинают, так что юридическому учиться и учиться. Ребята, жгите еще!


Короче пиздец переднему колесу, вилку хрустит при нажатии, задняя кассета вообще не вращается, заклинило, погнуло багажник, небольшая восьмерка заднего колеса, царапины по раме и деталям. да, еще на седле от скольжение об асфальт появилось отверстие.
А в справке о ДТП это есть?
Оценкой повреждений в магазине сможете подтереть некоторые места. Или представитель страховой, или ХНИИСЭ. Последнее не бесплатно. В общем, поздравляю с головняком.
 
Я вообще к велосипедистам на дорогах отношусь с изрядной долей сдерживаемого недовольства.
Вот не далее как вчера.
Из - за идущей впереди машины этого дедушку велосипедиста вообще не было видно.
Мало того, объезжая какую то выбоину, он прёт прямо нам под колёса и это хорошо, что встречка была пустая...
Я к тому, что случаи, они разные бывают, а для велосипедистов нужны отдельные велодорожки.
 
Меня сбил автомобиль
Два дня назад стою на остановке (штатной. с "будкой"), в пригороде, смотрю, естетсвенно - навстречу транспорту - выглядываю бус... Слышу за спиной визг тормозов, оборачиваюсь - с моей стороны, по своей полосе экстренно тормозит семёрка, которой навстречу - по встречке - летит девятина... Последняя, уворачиваясь, летит прямо на остановку- уже по встречной обочине... таки увернулась, и - по встречной обочине - рванула дальше, не остановившись... Всё - в середине дня...
 
Он считает, что 3000 грн. ремонт велосипеда стоять не может:)



дык пусть поедет с тобой и узнает или по инету пробейте цены на запчасти.. и тыкни ему в морду...



Конечно, там нет 3-х тысяч. На одном колесе небольшая восьмерка никак не встанет в 3 тыс.



Поидее только колесо, и судя по всему именно ТС вьехал в крыло (что не отменяет того факта что ВАЗ нарушил)


Но если погнуло спицы ничего не выведеш.



Переднее колесо сильно повело, заднее восьмерка - ровнять не хотел бы, так как обода двойные, искривление останется, оторвало спидометр, погнуло багажник, царапины ЛК покрытия на всех деталях, начиная от рамы, вилки и заканчивая шатунами, шум при вращении заднего колеса. работу переключателей пока не проверял.


Я стесняюсь спросить, но где там ремонта на трешка денег? Переднее колесо стоит 210 гривен. Заднее колесо твоего уровня легко выравнивается, и этот двойной обод ты ни когда не сломаешь, бредовые быстрее рассыпается, так как там идет гонка за весом. Краска, это ужас, но не на вашем веле, так как баллона хватит все передуть в любой цвет:) багажник там по-любому стальной, для него изгиб не критичен. Я так понимаю что там трешка была насчитана с очень жирной моральной компенсацией , но если бы не жадность ТС, и он бы попросил 1500-2000, и без копов, я думаю что шансов было бы гораздо больше. Хотя.... У меня товарищ полторушку зелени срубил за полностью уничтоженный вел, ну и без гаишников. Но это была другая история, и вел был абсолютно другой ;)

е
погуглил, около 500 баксов стоит б/у. Так, что запы не дешевые на него.
Конечно, можно с экономить и купить на барабашова китайские, но не то "пальто" выйдет.

вел на вибряках и скорее всего на 7 звезд сзади стоит 500 баксов?! Ущипните меня:)
 
В общем решил сегодня добраться до работы на велике.
attachment.jpg

Тупая, лишённая здравого смысла идея! Если тс не в состоянии адекватно оценить окружающую его реальность то не место ему на дороге в любой роли! Если не в состоянии оценить риск для здоровья от езды на велике по довольно оживлённым улицам мегаполиса не оборудованным вело дорожкам и т.д. и вообще в наших реалиях то это можно рассматривать с точки зрения подставы , или просто слабоумия ТСа. Круче этого тупого поступка только велосипедисты на бетонке.
 
вел на вибряках и скорее всего на 7 звезд сзади стоит 500 баксов?! Ущипните меня

Я вот тоже не пойму, почему оч-чень дорогой велик от несильного в общем-то удара превратился в хлам? На машине вообще повреждений не видно.
Вот как должен себя вести нормальный велик:
942600.jpg
 
Назад
Зверху Знизу