Меня сбил автомобиль

Экспертиза покажет, что необходимости в госпитализации нет.

А при чем здесь госпитализация?! Увечья зафиксировать! Потому что словами не доказывают ничего. А через месяц у тебя нога нестанет сгинатца.. (не дай Бог) -конечно. И куда ты потом пайдешъ???

Делай что я сказал.
 
Короче, все неисправности, что накопились за время эксплуатации велика.



Заодно не помешает и освидетельствование на состояние алкогольного опьянения пройти. Или ТС бухой катался?

При таких неисправностях велик не сможет передвигаться, а он был исправен. Бухим крутить педали как-то не логично, я ж не за пивком 50 метров отъезжал.
 
Заодно не помешает и освидетельствование на состояние алкогольного опьянения пройти. Или ТС бухой катался? Тогда ещё бампер красить придётся...

Да на хорошего юриста... можно так повернуть шо Серега сам за все платить будет.
 
А при чем здесь госпитализация?! Увечья зафиксировать! Потому что словами не доказывают ничего. А через месяц у тебя нога нестанет сгинатца.. (не дай Бог) -конечно. И куда ты потом пайдешъ???

Делай что я сказал.

В 4-ю неотложку ехать так понимаю, с Салтовки далеко.
 
велосипедисты в харькове вообще не должны ездить. как и мотоциклисты. их тут не принято замечать на дорогах.
купил мотоцикл весной и через два месяца продал. наши водители предмет на дороге меньше чем машина просто не замечают.


На моте просто ездить и надо исходя из того что тебя никто не видит тебе то глаза нахрена даны и моск? Ну и опять же мотик надо иметь человеческий а не какое нить китай Г которое не дает возможности резко ускориться или оттормозиться=)

один из моих мотов развалил консерву правда дтп не мое а нового владельца где то через месяц после покупки но все же мотик не видеть крайне черевато и очень дорого я хз чем водятель терь с ним расплачивается беха около двенашки еврав с тюнингой
 

Вкладення

  • 3bc4ad6ba103db5fd637c3a712dde32f.jpg
    3bc4ad6ba103db5fd637c3a712dde32f.jpg
    91.3 КБ · Перегляди: 205
  • 060bfa70e65a991b0a395e60a27cd83c.jpg
    060bfa70e65a991b0a395e60a27cd83c.jpg
    83.4 КБ · Перегляди: 199
  • 739025d0afe9d06cb4d96f8c62d77b01.jpg
    739025d0afe9d06cb4d96f8c62d77b01.jpg
    80.5 КБ · Перегляди: 181
Останнє редагування:
В 4-ю неотложку ехать так понимаю, с Салтовки далеко.

Ну батенька если хош чего то добитца вперед. Чел. предлагал дать видерегистрацию случившегося -забери! И так поетапно.. а как ты хотел думаешъ он прыбежит и даст тебе денег или новый вэлик???? Да нет не будет ничего.
 
Ну батенька если хош чего то добитца вперед. Чел. предлагал дать видерегистрацию случившегося -забери! И так поетапно.. а как ты хотел думаешъ он прыбежит и даст тебе денег или новый вэлик???? Да нет не будет ничего.

Ладно, придется собираться в 4ю неотложку.
 
Позавчера переходя на перекрестке.. на свой разрешённый сигнал светофора..машина тазик поворачивая на право (без стрелки) меня чуть не сбил! Говорю прыдурок куда прешъ.... при повороте направо или на лево--водила обьязан пропустить пешехода! Оно быдло даже не поняло что я ему сказал???:диявол: Орал там нет "зебры"

Жаль руки были заняты:D да и народу много было.. так жалею что не отпиздил.. Теперь совесть мучает:іржач:

Только если есть знак пешеходного перехода.
 
Смотри осторожнее. Однажды уличили такого хитруна, которому мент помог подделать экспертизу. Ничем хорошим для обоих это не закончилось...

Я ж говорю, мне чужого не нужно, пусть компенсирует ущерб!
 
там была тянучка до светофора и на поворот стояло две машины... почему бы не пропустить людей. кто ж знал что водила провтыкает велосипедиста... их там кстати несколько ехало

ЗЫ: момент его поворота есть на регистраторе

Ну давай, подставь коллегу водителя. Как раз в духе б сети.
 
Назад
Зверху Знизу