Меня сбил автомобиль

То есть двигаясь по своей полосе, водитель ВАЗа выехав мне на встречку и при этом меня уебав, я еще виноват? :D

У Вас была помеха справа. ВАЗ выезжал с перпендикулярной улицы. Если знаков приоритета нет, виноват велосипедист. Ибо он тоже является участником движения.
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 2015-08-26 08.41.57.jpg
    2015-08-26 08.41.57.jpg
    130.1 КБ · Перегляди: 1408
Нужен будет свидетель - обращайся. Я как раз этого водилу и пропускал на поворот...
 
У Вас была помеха справа. ВАЗ выезжал с перпендикулярной улицы. Если знаков приоритета нет, виноват велосипедист. Ибо он тоже является участником движения.

У меня была помеха слева, я двигался по главной, водитель ВАЗа должен был пропустить встречный транспорт, а после продолжить маневр!

В итоге ГАИ оформляло?

Да.
 
а на тебе был ядрёно оранжевый жилет?
 
У меня была помеха слева, я двигался по главной, водитель ВАЗа должен был пропустить встречный транспорт, а после продолжить маневр!



Да.

Это водила из разряда.."которым всегда задаешъ один вопрос:- ну чё успел??? " И таких полно в городе-дебилов! (мол..проскочу яж быстрее) Вот и результат. А ведь всего надо было пропустить... при повороте!
 
Нужен будет свидетель - обращайся. Я как раз этого водилу и пропускал на поворот...
Из крайнего левого ряда пропускал получается? хреновая это идея обычно. Люди стараются быстрей проехать попадая на такого рода любезность..
 
Еду по правому ряду
двигаться нужно как можно правее.
Мне относительно повезло, отделался царапинами и ссадинами, а вот у велика хуже диагноз.
Здоровье самое главное, а железо можно починить.
На лево с двухполосной дороги в каждом направлении не поварачиваешь? Если нет, то молодец и уважуха.
Он считает, что 3000 грн. ремонт велосипеда стоять не может
сочуствую.
А, что за повреждения кроме колеса? По фото не оценить.
 
Из крайнего левого ряда пропускал получается? хреновая это идея обычно. Люди стараются быстрей проехать попадая на такого рода любезность..
там была тянучка до светофора и на поворот стояло две машины... почему бы не пропустить людей. кто ж знал что водила провтыкает велосипедиста... их там кстати несколько ехало

ЗЫ: момент его поворота есть на регистраторе
 
Кстати, в чем был одет? Одежду желательно одевать яркую.
 
Конечно, там нет 3-х тысяч. На одном колесе небольшая восьмерка никак не встанет в 3 тыс.
Поидее только колесо, и судя по всему именно ТС вьехал в крыло (что не отменяет того факта что ВАЗ нарушил)


Но если погнуло спицы ничего не выведеш.
 
Переднее колесо сильно повело, заднее восьмерка - ровнять не хотел бы, так как обода двойные, искривление останется, оторвало спидометр, погнуло багажник, царапины ЛК покрытия на всех деталях, начиная от рамы, вилки и заканчивая шатунами, шум при вращении заднего колеса. работу переключателей пока не проверял.
 
Назад
Зверху Знизу