ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Ну, ты же понимаешь, что это анрил?

почему анрил? они гречку с палаток раздают и по 50грн в обмен на анкеты. как ты думаешь сколько у него вечерком анкет? 100шт это я еще очень оптимистично)

кстати а что мешает десятнику вбивать 100 анкет. получать на них по 20$ потом через 45 дней удалять за неактивность. Вбивать 100 анкет еще раз.... Ну вы поняли...
 
Это было написано в журнале Форбс.
Вранье :) Небыло в статье такого. Было только на картинке МММщика.
Найди покажи, вот статьи по тегу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Общая тенденция. День Добрый правильно заметил, что график посещваемости на алексе не может достоверно указывать на количество участников. Большинство из них на сайт не заходят никогда.

Я сейчас совершенно не об этом. Сам Мавроди на своём сайте приводит зависимость роста вкаладов на ежемесячный процент, то есть в данном случае на 40%. И график строился на основании этой зависимости и официальных данных количества участников МММ на сайте мавроди.
Я могу даже показать мои расчёты, откуда эта цифра выводится.
 
да не факт . Если десятник за день вбил 100анкет с одного ИП то и посещение там будет одно. А людей 100.

Мёртвых душ... и 2000 потенциальных подарочный баксят для 10-ка. ;)
Наверное так и растут данные для СПМ,которые он и озвучивает. :D
Ничего-же не надо для регистрации? Ни ФИО, ни кто ты и откуда.. Только номер карты. :D Благо банков -достаточно,для открытия карт . Не? ;)
 
сайт говно полнейшее. С какой стороны не глянь.
Про дизайн вобще не буду. Это пиздец.
этот же прием использовал МММ в 94 году.
Они взяли уродов с улицы, хотя денег было на профессиональных актеров. Этот Леня Голубков выглядел и текст говорил как сказал бы любой алкаш со двора за бутылку водки.
Тоже самое сайт - псевдо web 1.0, ужасный дизайн с табличными бордерами, как в 90-х. Люди тогда делали свои странички на narod.ru
Разные шрифты, ужасная расцветка красное на желтом или желтое на красном. И т.д.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

09603_2012-90.jpg

См урл картинки.
Ну и??? Где в статье написано про геометрическую прогрессию регистрации пользователей :confused: Это фантазии МММщика, не более
 
Вранье Небыло в статье такого. Было только на картинке МММщика.
Найди покажи, вот статьи по тегу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот оно пошло. как и предупреждали с понедельника. Да в общем куй на ваши жалкие попытки опорочить систему, у нас по прежнему всё хорошо и всем всё платиццо!!!!! А вы можете желчью своей хоть всю свою "клавку" залить. Вам это ну ни как не поможет:іржач::іржач::іржач:
 
Miklyxa-Maklaj, ты сюда троллить пришел?

я начал спорить после картинки которую кто-то запостил, где было написано что кол-во пользователей растет в геометрической прогрессии.
Это было написано в журнале Форбс.

Так где?
 
Вот оно пошло. как и предупреждали с понедельника.

Мне это дико напоминает риторику сектантов, например. Тех же свидетелей иеговы. Вся инфа, которая не коррелирует с генеральной линией партии — априрори навеяна сотоной и это не обсуждается. И даже предупреждают — мол, не слушайте критику, вы же знаете, что Мавроди господь за нас, а вся критика — происки властей сотоны!
 
Вот оно пошло. как и предупреждали с понедельника. Да в общем куй на ваши жалкие попытки опорочить систему, у нас по прежнему всё хорошо и всем всё платиццо!!!!! А вы можете желчью своей хоть всю свою "клавку" залить. Вам это ну ни как не поможет:іржач::іржач::іржач:

Зачем предупреждали? Чтобы Вы максимально долго теперь не пытались что-то вывести! Ибо не хватает, и "своим " надо в первую очередь вывести!
Слушайте,слушайте.. Там на сайте -всё правда. :клас:
:рл:
 
Мне это дико напоминает риторику сектантов, например. Тех же свидетелей иеговы. Вся инфа, которая не коррелирует с генеральной линией партии — априрори навеяна сотоной и это не обсуждается. И даже предупреждают — мол, не слушайте критику, вы же знаете, что Мавроди господь за нас, а вся критика — происки властей сотоны!

А ты какую линию тут гнёшь? ;)
 
Коммент прочитал у МММщиков

Это как раз логично, ведь цель МММ, по замыслу Мавроди - перераспределение средств в пользу малоимущих. Если человек может отдать миллион неизвестно кому безо всяких обязательств, значит, деньги ему не нужны и будут только в тягость. Так что и тут МММ-щики делают доброе дело ;-)
 
Я сейчас совершенно не об этом. Сам Мавроди на своём сайте приводит зависимость роста вкаладов на ежемесячный процент, то есть в данном случае на 40%. И график строился на основании этой зависимости и официальных данных количества участников МММ на сайте мавроди.
Я могу даже показать мои расчёты, откуда эта цифра выводится.

покажи. Если там еще есть цифры показывающие рост благосостояния семьи голубковых зависимость выводимых из пирамиды средств от количества обещаных процентов- цены твоему графику не будет.:D
А если нет то он бессмысленный. Тут важен только запас прочности. т.е. устоит ли все если он завтра напиример вернется к 20%. Или понесут ли вклады самые сомневающиеся если он пообещает 200% в месяц?:D а через месяц опять 20..

Вот только если описать математически эти колебания то теоретически можно найти точку когда никакие изменения уже не спасают. Тупо нет денег. Совсем.

Он жеж писец как все продумал- он может в любой момент переиграть правила и пипл покорно схавает потому что знает что если начнет кипешевать тогда 100% денег не получить. А так шанс всегда есть. А в шанс наши люди всегда верят. Некоторые с 1994 до сих пор ждут)))
 
Останнє редагування:
Цитата:
Сообщение от Dimoks
Вот дебил. Я вбил официальный сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Свободен
первый пошел.


Цитата:
Сообщение от виктор222
Да в общем куй на ваши жалкие попытки опорочить систему, у нас по прежнему всё хорошо и всем всё платиццо!!!!!
Я рад что у тебя всё платицо. Свободен.
второй


:попкорн::попкорн::попкорн:
 
Вот они - выводящие деньги из системы! Узрейте их! Самим не смешно? Ах, ну да, я всё время забываю, работа у вас такая.

Aorx0mGWFHA&feature=player_embedded
 
Вот они - выводящие деньги из системы
Сколько таких роликов ты запостил уже сюда? Пол сотни? Сотню? В систему вложили 35 миллионов человек свои деньги. Это как все взрослое население Украины. Что-то я не наблюдаю "такого" прямо ажиотажа и миллионов клипов.

А этот клип выложил в сеть тот же человек что и предыдущий с бабушкой :)
https://www.youtube.com/channel/UCVsxrlnptga00KLNEHfzHVw

Слава богу, что я на ХФ наблюдаю только 5 человек из 35 миллионов :D Либо 35 млн. это слишком преувеличенная цифра либо только вы 5 неадекватов, а остальные молча сидят стиснув кулаки
 
сколько таких роликов ты запостил уже сюда? пол сотни? сотню?
в систему вложили 35 миллионов человек свои деньги. Это как все взрослое население Украины. Что я не наблюдаю "такого" прямо ажиотажа и миллионов клипов.

Слава богу, что я на ХФ наблюдаю только 5 человек из 35 миллионов :D
Либо 35 млн. это слишком преувеличенная цифра либо только вы 5 неадекватов, а остальные молча сидят стиснув кулаки

Ну не всем же сидеть и наяривать на клавиатуру и видео снимать :)

PS Я ж не все ролики пощу... Выборочно.

PSS Кроме, как ты выразился нас "5 неадекватов", тут такое же примерно количество суперадекватов. Почему все остальные жители СНГ не сидят здесь в таком случае и не выказывают свой протест? :)
 
Назад
Зверху Знизу