В Харькове закрывают арт-клуб «ОстаNNя баррикада»

Да.... печально......... =( о нем остануться хорошие воспоминания....
 
А точно закрываются или пиар акция? Я от них спам получил неделю назад на мыло :
 
ИМХО, зря, это было интересное заведение, интересное именно такой самобытностью. А кому не нравилось - могли бы не ходить. Со Спиречелами вышла лажа только потому, что не были четко прописаны условия выступления. И они не знали, что низзя петь на русском. Если бы было условие не петь на английском - никого бы это не удивило. Русское радои же никого не удивляет, правда?
Это все результаты подитизированности общества.
 
**Арт-клуб “ОsтаNNя барикада” презентує:**



**01.02*** Четвер. DJ Глобус. Вхід 5 грн.*

**02.02*** П'ятниця. Гурт "Остання зупинка" (Харків). Поп-рок. Гурт "Контрабас" (м.Полтава). Блюз-рок. Вхід 10 грн.*

Вот такое пришло по рассылке из баррикады:

**03.02*** Субота. Гурт "Колеса Феба" (м.Донецьк). Лав-рок. Вхід 10 грн.*

**04.02*** Неділя. Гурт "Paprika Korps" (Польша). Початок о 19.30. Вхід 25 грн.*

*07.02 Літ.середа. С.Ушкалов, О.Коцарев, Р.Трифонов, Г.Зеленська, В.Осипова, Р.Мельників. Вхід вільний.* <Посилання видалено>

**08.02*** Четвер. DJ Глобус. Вхід 5 грн.*

**09.02*** П'ятниця. Гурт "Contraband" (м.Харікв). Рок-класика. Вхід 10 грн.*

**10.02*** Субота. Літературна вечірка.Сергій Жадан. Початок о 19.00. Вхід вільний.*

*11.02 Неділя. Офіційне закриття Оsт.барикади.О.Доній, С.Жадан, Ю.Покальчук, С.Поваляєва, С.Ушкалов, О.Коцарев. Гурти "От вінта" та "П@п@ Карло", вхід 50 грн. Початок о 19.00 * <Посилання видалено>

*Чекаємо на Вас за адресою: м. Харків*

*вул. Сумська 73/75*

*тел. для довідок: 8-057-754-89-96*
 
Русское радио - удивляет.
В персональном блэк-листе его обгоняет только шансон.
 
poni сказав(ла):
ИМХО, зря, это было интересное заведение, интересное именно такой самобытностью. А кому не нравилось - могли бы не ходить. Со Спиречелами вышла лажа только потому, что...
проебали мы с Игорем - и не более того.
 
А что ненормального в праве клуба выбирать какую музыку играть?
А отсутствие роковых исполнителей, к примеру, в месте, где играют только клубную музыку это нормально? Абсолютно, ИМХО

Не какую музыку играть - а на каком языке петь. Я не понимаю прикола: на русском нельзя, при том что на англ и др. языках можно! Вот если бы ТОЛЬКО на укр, то ладно, а так - дискриминация 100%.
 
steam сказав(ла):
Не какую музыку играть - а на каком языке петь. Я не понимаю прикола: на русском нельзя, при том что на англ и др. языках можно! Вот если бы ТОЛЬКО на укр, то ладно, а так - дискриминация 100%.
опять двадцать пять... да успокойтесь уже по єтому поводу!!!
 
барыкада нэ вытрымала жизненных реалей, хе-хе, ну так всё логично и вполне естественно, где Харьков а где Барыкада...
 
Vishutcha сказав(ла):
Туда им и дорога...отстойный клуб, ИМХО. Не люблю расистов!

Какие нах расисты? Туда что негров не пускали?
 
как бы взгляд изнутри :)

заканчивал педуниверситет, укр.факультет.
хорошо знаю и Ушкалова...и Жадана...и многих других...и "артмероприятия" посещал регулярно :)

ну не идет у нас в городе идея украинского языка!..и, я думаю, не скоро пойдет! как бы не пытались местные и не очень "идеологи" ее протащить. вот так вот :)
 
Это все результаты подитизированности общества.
Да нифига подобного!

У них
на Украинском петь - можно
на Английском петь - можно
на Французком петь - можно
на ..... на всех языках мира МОЖНО! только на Русском нельзя.

Это 100% нацизм или даже фашизм. Когда без объяснений выкидывают ОДНУ нацию! Один язык из 1000.

+1 Туда им и дорога.
 
ну.. я представляю как будут возмущать мои знакомые-украинофилы =) хе-хе
 
проебали мы с Игорем - и не более того.
ты ошибаешься. если организаторы (вы?) не учли в договоре контракте что-то то ночной клуб был в состоянии войти в положение и сделать поблажку.

И это нормально - это по-людски.
 
ПРедлагаю скинуться по копеечке и перекупить готовый клуб, переименовав его в нечто вроде "У ПОследнего Флудера" или "Вечный Банъ".

И собираться форумом :)))
 
Леш, как раз, форумский клуб бы не помешал ... ;)
 
на самом деле - жаль!
где еще в Харькове можно было послушать "Мертвого півня"...
зато всякие "Пафосы" в немеренных количествах открываются... Это и есть "лицо города"???

Да будет Вам известно, Харьков - более пафосный город, чем даже Киев. И слоган "в Харькове жить модно" тоже никто не отменял. А ноги его оттуда же растут.


А клуб жаль, что закрывается.
 
Назад
Зверху Знизу