Руки на руль, ключ на торпедо и действовать строго по указке полицейского - новый законопроект

Правильно, а вот таких вот -



расстреливать на месте, чтобы ны было повторений Зайцевой.
 
Правильно, а вот таких вот -



расстреливать на месте, чтобы ны было повторений Зайцевой.


конечно , можно и так. Сегодня ты, а завтра тебя. Но в такой стране ли ты хочешь чтобы жили твои дети? Насилие поррждает насилие. Не знаю как расстреливать, но общественное наказание розгами или плетью ввести можно было бы
До уссыкания
 
конечно , можно и так. Сегодня ты, а завтра тебя. Но в такой стране ли ты хочешь чтобы жили твои дети? Насилие поррждает насилие. Не знаю как расстреливать, но общественное наказание розгами или плетью ввести можно было бы
До уссыкания

Я отличаюсь от той дебилки и ей подобных. Каким таким долбоебам вообще права дают я не могу понять ???

Живой пример, еду час назад из аеропорта по окружной, один дебил на прадо вылетает на встречку, второй полудурок на паджеро начинает обгон по краю обочине справа и куда мне блять деватся? выпустить крылья и полететь что ли??
 
ебать кто эту тупую овцу за руль посадил? :рл:

Сегодня сам случайно наткунлся на это видео и так зацепило оно что просто пиздец. А потом удивляються почем дтп и смертей так много.
 
Народные контрмеры:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выполнять его требования обязательно. Не согласен - оспаривай в суде.
:D
если здоровье после выполнения требований потом позволит по судам таскаться.
злоупотреблять мусора будут будь здоров! тут наш менталитет, где у всех синдром вахтёра, даст им разгуляться )))
 
видимо нет, ибо харьковском районные суды все повязаны с аппеляционными судами области и вероятность доказать правду очень мала, решения в 99 % принимается в сторону власти, есть надежда на касацию в киеве, но это совсем другие судебные сборы, нервы и время. Скоро будет судебная реформа - она вообще по сути запретит вам обращаться в суд по таким вопоосам

Отменить решение первой инстанции вполне возможно. Если есть основания. Вот только в данной категории дел все как-то не очень.
 
расстреливать на месте, чтобы ны было повторений Зайцевой.

Это не связанные друг с другом вещи. Давайте тогда расстреляем каждого десятого автовладельца в Харькове, чтобы не было повторений Зайцевой? ;) Децимация всегда неплохо работала, не так ли? ;)
 
Ебать - копать:
- руки на руль
- ПЕРЕДАТЬ документы( и ты снова как при старых мусорах- у него в заложниках)

Причем передать документы, не убирая руки с руля! Чтоб жизнь медом не казалась...
 
Чуток ниже было написано, апелляция отменила решение районного суда и пересмотрела дело по сути, ИМХО, нормально пересмотрела.

Ну, дай Бог, как говорится. Есть определенный опыт обжалования в судебном порядке. Муторно, долго и неохотно со стороны судей. Полиция хамит)))) Ну, то такое!)
 
:D
если здоровье после выполнения требований потом позволит по судам таскаться.
злоупотреблять мусора будут будь здоров! тут наш менталитет, где у всех синдром вахтёра, даст им разгуляться )))

Ой, я тебя умоляю.
Прям отак с места в враг сразу пиздить никто не будет.

Многие "жертвы" беспредела силовиков во многом сами виноваты и рассказывая про зверства сотрудников скромно молчат о своем поведении. Особенно это касается патрульной полиции. Даже старые гайцы не позволяли себе сильно заружелюбить водителя на ровном месте.

пы.сы. Даже тот же дорожный контроль признал свой фейл. Не для того они создавли эту организацию. Хотели налядно показать, как нужно, по букве закона, общаться, а привело это к тому, что подслушав лазейку в законе патрульных стали откровенно заебывать.

Как, напрмер, этот хуй из Харькова, ютубер, перелез на пассажирское сиденье и стал изображать из себя дирижабль. Нахуй этот цирк?
Реально проебал мозги патрулю, будучи виновным. А в это время где то кого то вполне могли прирезать.
Полезь патруль в золупу тогда, уехал бы его пепелац на штрафплощадку, а сам "герой" схлопотал бы штраф за передачу праваа управления, не убедившись в том, что у водителя имеется водительское соотвествующей категории. В обвинении нужен был бы толковый юрист.
 
Ну, дай Бог, как говорится. Есть определенный опыт обжалования в судебном порядке. Муторно, долго и неохотно со стороны судей. Полиция хамит)))) Ну, то такое!)

Не знаю, у меня с апелляцией проблем не было вааще.
Был расклад, что за 20 мин до заседания адвокат позвонил и сказал, что не сможет подъехать. Попросил, в заседании перенести - без вопросов перенесли. Спросили удобную дату даже.
 
Не знаю, у меня с апелляцией проблем не было вааще.
Был расклад, что за 20 мин до заседания адвокат позвонил и сказал, что не сможет подъехать. Попросил, в заседании перенести - без вопросов перенесли. Спросили удобную дату даже.

их смущает меня что то в твоем рассказе. Там дату удобную не спрашивают, это не районный суд, там заседания судей идут коллегиально по 3 судьи, по конкретным дням. Никто под тебя подстраиваться не будет
 
Не знаю, у меня с апелляцией проблем не было вааще.
Был расклад, что за 20 мин до заседания адвокат позвонил и сказал, что не сможет подъехать. Попросил, в заседании перенести - без вопросов перенесли. Спросили удобную дату даже.

Это да, дату чаще всего согласовывают. сейчас в апелляции запара жуткая. Судей не хватает. Хотя, это сейчас во всех судах.
 
Пробовал.



Бред сивой кобылы. Лично в апелляции отменял решение районного суда.
Я тоже отменял,но со второго раза.
Первый раз приехал-там у них метушня какаято в общем перенесли дело(дорога туда обрмтно плюс время посидеть там 3 часа ушло)
На второй раз(по тому же делу) приехал все норм обошлось,но опять потерял время.
Если нечего делать и времени дохрена,то можно и по судам ездить...
 
Назад
Зверху Знизу