Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

А что, вот лично ты сделал для того, чтобы Украина была цветущей страной?
Какая от тебя польза обществу?
Или от твоего зятя?
Поделись, похвастайся... А мы почитаем, подумаем, сделаем для себя выводы.

Вы уважаемый не налоговая служба, чтобы я перед Вами отчитывался. Сам работаю в строительной сфере, поэтому для Харькова кое-что сделал. Зять вообще в Чернобыле был на ликвидации последствий, практически в первых рядах. Так что не нужно эту муть начинать.
 
футболисты тоже передрались?
 
Они как-то были всегда мега спокойны и толерантны.
а здесь вот прорвало.
это да
они все время по-одесски ко всему относились
бесцеремонное записывание их в совок вынудило показать почему Одесса - город-герой
 
Славянск центр наркоторговли. И боевиков там всегда хватало. Сейчас используют их максимально.

Это можно сказать о любом городке Донбасса, где я был картина та же, поголовно, алкаши, наркоманы, уголовники, некоторые ездят на заработки, у кого есть возможность съебнуть, уезжают навсегда.
 
. Сам работаю в строительной сфере, поэтому для Харькова кое-что сделал.

А, ну понятно. Очередной каменщик пришел жизни учить господ с двумя высшими. Валяй. Уже тут плиточники и слесари с автомойки авторитетные мнения оставляли.
 
И вы что предлагаете депортировать всех жителей Донбаса?

Ой не надо всех под одну гребенку. Есть масса людей там которых достала эта политика и явно не все хотят с рашей.

Может 13 район?
 
У нас терпение бешенное.
Не знаю, что должно у нас произойти, чтобы мы себя так же повели.

Ну так и Одесса долго раскачивалась. Но, видимо, события на Востоке всех настолько достали, правительство не чешется особо, а тут дали душу отвести.
 
это да
они все время по-одесски ко всему относились
бесцеремонное записывание их в совок вынудило показать почему Одесса - город-герой
так то ж бесплатно
а тут таки денежка
 
это да
они все время по-одесски ко всему относились
бесцеремонное записывание их в совок вынудило показать почему Одесса - город-герой

Молодцы. Чё уж там.
Это не мы, тормоза застойные :D
 
А ну да.. особенно труд тех кто вот в одессе сейчас бьет стекла? Это все чушь.

Не пизди, стекла никто не бьет. :) Брусчатку да, разобрали, но никто не бьет витрины, не грабит магазины. Ничего подобного нет.
 
вот поєтому я и хотел узнать у Вили какие єто она промішленніе гиганті на Салтовке собралась отсоединить, хотя судя по всему она не харьковчанка раз не знает где находится основная промішленность єтого города

Ну-ка покажи мне ссылку, где Виля собиралась отсоедниять промышленные гиганты.
Чтоб было видно, что это именно Виля гигантами ворочает, а не
(в случае отделения Салтовки станут немецкими)
, которые ты городишь и еще и требуешь развеивать, как Вилины.
 
BmpEf5wCAAA3_AB.jpg
 
Стрим -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


там ппц..реально ((((( Пс и ультрас таки додавили продажных ментов ..

Тут - зайти всем - давить канал сепаратов.. -https://goodgame.ru/channel/xyDOJHuk/?attempt=3

PS пошли маршем с гимном украины ))) фух..
 
Это можно сказать о любом городке Донбасса, где я был картина та же, поголовно, алкаши, наркоманы, уголовники, некоторые ездят на заработки, у кого есть возможность съебнуть, уезжают навсегда.

У Вас под подъездом шприцы не валяются ?
Мусорные бачки не забиты россыпью пеллет от кодтерпина и бутылочек от него же ?
Молодых людей толпы не покупают в аптеках это все массово ?
Это о наркомании в Харькове ...
К каналу чесных новын присоединился ISTV (показали обрезанный ролик из Славянска - что женщины вроде боятся сепаратистов ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу