Снести памятник Ленину на пл.Свободы или оставить,или другие варианты?

Снести памятник Ленину на пл.Свободы?

  • Снести (перенести в другое тихое место)

    Голосів: 216 45.2%
  • Оставить

    Голосів: 262 54.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    478
расплавить

нефигасе не зацепившей - Вам товарищ мозги отбило, а Вы по-прежнему в строю

Он отучил думать несколько поколений, тем более, что-то решать. Нет теперь этого гена, вот и мучаемся в дебильных мыслях.

П.С. Одна надежда на людей Моисея - они при советах мудро затаились.
И москалей, они всегда знают что хохлу хорошо.

Вот-вот, Вы тоже из этого недумающего поколения, и тоже мучаетесь. Можно подумать, Вы живете напротив этого памятника и он Вам вид из окна закрывает.
Повторяю: я не в восторге от памятника, но ни в одной стране мира, цивилизованной- имею в виду,-не сносят памятники.
 
расплавить

нефигасе не зацепившей - Вам товарищ мозги отбило, а Вы по-прежнему в строю

Он отучил думать несколько поколений, тем более, что-то решать. Нет теперь этого гена, вот и мучаемся в дебильных мыслях.

П.С. Одна надежда на людей Моисея - они при советах мудро затаились.
И москалей, они всегда знают что хохлу хорошо.
Мозг отбило тебе, если ты его власть застал все-таки:-) а я по-прежнему в строю, потому что в другой стране живу.
 
Оставить,великий был человек,не то что современные правители.
 
Оставить,великий был человек,не то что современные правители.

реально, редкий был человечище - десятки миллионов или поубивал или лишил всего, а мозги поотбивал так на сотни лет

Мозг отбило тебе, если ты его власть застал все-таки:-) а я по-прежнему в строю, потому что в другой стране живу.

последствия его великих деяний еще и на твоих внуках скажутся

П.С. А спи$дел, что в Харькове - што за люди

расплавить

Он привел страну к разрухе и голоду, к гражданской войне с миллионами жертв.

Он разграбил крестьянство, котрое кормило пол европы. Плоды этого мы пожинаем до сих пор.

Он убил или вынудил покинуть родину миллионы лучших людей страны.

Он на 70 лет посадил всю страну в лагерь, за железный занавес. До с их пор наша\ваша:іржач:\ любимая музыка шансон.

Он сделал из народа трусливое быдло - до сих пор у нас боятся власть и милицию.

Все 70 лет мы догоняли 1913 год, голодали или смотрели за пустыми полками.

Это за эти 70 лет мы разучились делать все, кроме детей.

П.С. Господа люмпены, будете огрызаться, можно продолжать этот список благих дел до бесконечности.

Повтор для неусвоивших
 
Я за: убрать эти памятники!
переименовать улицы!
запретить компартию!
произвести люстрацию!

Только надо было это сделать еще в 1991году., но лучше поздно, чем никогда.
 
Сообщение от восторг Посмотреть сообщение
расплавить

Он привел страну к разрухе и голоду, к гражданской войне с миллионами жертв.

Он разграбил крестьянство, котрое кормило пол европы. Плоды этого мы пожинаем до сих пор.

Он убил или вынудил покинуть родину миллионы лучших людей страны.

Он на 70 лет посадил всю страну в лагерь, за железный занавес. До с их пор наша\ваша\ любимая музыка шансон.

Он сделал из народа трусливое быдло - до сих пор у нас боятся власть и милицию.

Все 70 лет мы догоняли 1913 год, голодали или смотрели за пустыми полками.

Это за эти 70 лет мы разучились делать все, кроме детей.

П.С. Господа люмпены, будете огрызаться, можно продолжать этот список благих дел до бесконечности.
Ты дебил, бл*, уж прости за грубость. Ты или тролишь или торкнутый на всю голову.
Большевики подняли власть которая просто "выпала" из ослабевших рук Временного правительства. Ты забыл (или не знал?) что в начале 20 в. всё очень сильно "кипело" и конец монархии был предрешён.
А гражданская война - Ленин её начал, да? Просто особо жирные "особи" хотели оставить прежние порядки, а рабочий народ - нет. Как сейчас - выйди поборись за свои права - буржуи сожрут тебя с потрохами. И если пытаться простому народу снова брать власть в свои руки - то без боя её никто уже не отдаст. "Упыри" уже так плотно "присосались" что отрывать прийдётся только с мясом.
про 70 лет лагеря - Ленин в 24 году умер, а там уже крутили кто как хотел. Но про шансон ты ху*ню написал, в СССР создавали музыку на очень высоком уровне, даже популярная эстрада родила нам много прекрасных песен и мелодий. А любители "шансона" жили и при царе и при совке и сейчас.

Вообще не надо демонизировать отдельного человека. Партия большевиков дала нам (нашим предкам) шанс жить лучше - бесплатное образование, лечение, социальные гарантии. То что шансом не смогли воспользоваться и всё сгнило - ну вся вина за это не может ложиться на одного Ленина, по всей видимости человечество ещё не доросло до осознания важности совместных усилий (в противовес конкуренции).
И от снесения памятников и переименования улиц мы никак лучше жить не станем.
 
...языком по жопе:yahoo:...
...дорогой вы наш юный, тупой и неадекватный незнакомец с больной латентно-педерастической фантазией...еще раз убедительно призываю вас обратиться к за помощью к врачам специалистам по вашему профилю, может после их бережного вмешательства в вашем, измученном неведомой хворью, мозге родится и поплывет по майонезным волнам в тусклых лучах зарождающегося сознания мысль о том, что очень неразумно назначать встречу незнакомым людям, которые, вполне возможно, могут сильно испортить вам жизнь...:)...
...ну давай, вася, роди что-нибудь круче чем "расстреллять" или "а я...а у меня...а я вам всем пизды дам..."...высокоинтеллектуальный вы наш...красноречивый, блять...:D
...да и не забудьте катануть жалобу модеру если я вас оскорбил...:)

Жду тебя в субботу в 20.00 возле твоего памятника,буду в черной куртке,без шапки.Расскажешь мне все то же что ты тут натрусил.
 
Ты дебил, бл*, уж прости за грубость. Ты или тролишь или торкнутый на всю голову.
Вообще не надо демонизировать отдельного человека. Партия большевиков дала нам (нашим предкам) шанс жить лучше - бесплатное образование, лечение, социальные гарантии. .

Вот дебил:іржач:

Какой-такой шанс она тебе дала?
Сделала всех дебилами, чтобы они слушали эти твои бредни?

100% расплавить, а то люмпены вообще свихнутся.
 
Ваша партия миллионы людей под пресс поставила,и на костях этих миллионов построено все то чему Вы *товарищи* сейчас радуетесь.

Овчина коммуняцкая глянь что твои соратники натворили,не хотел бы что бы твои родные оказались на месте тех людей???или есть такое желание?





прокомментируйте последнее видео.
 
Вот дебил:іржач:

Какой-такой шанс она тебе дала?
Сделала всех дебилами, чтобы они слушали эти твои бредни?

100% расплавить, а то люмпены вообще свихнутся.

А какие шансы есть сейчас, у среднестатистического гражданина Украины?

За хорошие оценки в школе плати, поступление в ВУЗ на бюджет ограничено, после института устроится на приличную работу, с хорошей оплатой, по специальности без знакомств, практически не реально...
если заболеешь, то на лекарства уходит куча денег, причем врачи вместе с теми, лекарствами которые необходимы выписывают еще и те, которые им надо продать (договора с аптеками)...
квартиру бесплатно получить не реально, только в кредит (в кабалу к банкам), а потом голову ломай как этот кредит выплачивать...
большинство детей зациклены на материальных благах...

Ленин, по моему, это символ эпохи СССР, большого эксперимента по построению страны Утопии в одном отдельно взятом государстве...,но люди: "люди как люди.
Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..." (С)

Свое мнение насчет памятника говорила и повторю: "я против уничтожения памятника "
 
Где же Вы *товарищи*????Посмотрите во что такие как Вы превратили народ.Прокомментируйте последний видеоролик.
 
Где же Вы *товарищи*????Посмотрите во что такие как Вы превратили народ.Прокомментируйте последний видеоролик.

Мое мнение, что СССР это был большой жестокий эксперимент по выведению, "новой породы" людей, а все что не годилось в генофонд уничтожали...(не было времени водить людей 40 лет по пустыне ;)), может, не помните, но было понятие "советский народ", а что из него выросло, то выросло....:confused:

Памятника Гитлеру в Харькове нет, но фашисты все равно находятся..., по моему наличие коммунистов или фашистов от наличия (отсутствия) памятника кому-либо не зависит...
 
Останнє редагування:
Будет стоять пока будут живы такие как ВЫ сэр,молодое поколение его переносить не будет,оно его просто снесет и порежет на металл,вспомните мои слова,если ВЫ до этого дня дотянете лямку.
 
Ленина уберут тихо, без лишней помпы, где-то в конце ноября - начале декабря текущего года. Когда начнут очередные строительные работы к Новому году (2012). Проснётесь однажды, глядь - а Ленина-то нету! Интересно, шо будет потом?
 
to Цыганчек

А ты уже ответил на вопрос о Холокосте? А? Я тебя раньше спрашивал...

9DxyrWSvoi0

И на это ответь?

sBgwa26W4bo

1 августа 1914 г. Германия объявляет войну России.

6401-vvnoUU

Поэтому ЛЕНИН СТОЯЛ И БУДЕТ СТОЯТЬ, как символ мира и благополучия на ЭТОЙ ЗЕМЛЕ против всякой демократической нечести, а если тебя чего там не устраивает это уже личные проблемы.

Это не я ВАМ должен ответить на ВАШ вопрос,это ВЫ сами в себе найдите ответ.При царе голодомора не было,при царе была каторга но не многомиллионная и дети от голода не пухли,это при Вами хваленной власти все случилось.Ленин ВАШ бедолага 2 года за агитацию кантовался в ссылке,пил козье молоко,жил со своей женой,ходил на охоту и писать ему его хуету никто не запрещал.Просил маму свою что бы ему собачку прислали потому что его собака не подошла ему для охоты.При коммунизме как обращались с заключенными???рассказать?или ВЫ знаете?как морили голодом знаете,ногти вырывали,спать не давали,иглы под кожу загоняли,ВЫ знаете об этом всем?сколько литовцев,латышей,евреев,цыган,ВАША хваленная власть угандошила знаете?И не стоит ориентироваться не поступки Гитлера,если бы....да кабы....Ленин на сколько мы все знаем был русским.По его поступкам судим,а поступков ....убийств массовых было более чем.Пишу ВАМ,лично ВАМ,как более менее здравомыслящему *товарищу* прокомментируйте книгу Архипелаг ГУЛАГ,если не читали прочитайте,и поставьте всему прочитанному оценку,может он (Солженицын)все врет,брехня может все это???
 
Зародилось новое поколение, в большинстве- Шариковых и Швондеров. Стояли ? душили-душили, душили-душили. :D
Строить когда научится твое поколение, сынок ?

Дядя,мое поколение живет в свободной стране,без Ленина,Сталина и прочих пидарасов.У меня есть выбор,я могу спокойно передвигаться по своей стране и миру.Вы дядя,не бось за свою жизнь,больше чем россия (страна-террорист) и отдых в Крыму и не видали ничего,не знаете что такое нормальная полноценная жизнь,что такое закон и порядок,потому что Вы родились в совке как и я впрочем,только разница между мной и ВАМИ очень огромная.Совок у Вас останется в мозгах до последнего Вашего вздоха,потому что ВЫ и такие как ВЫ не способны что то делать для своей РОДИНЫ,Вы способны скулить и ныть,что ВАМ всем так плохо живется сейчас и как ВЫ жили при совке хорошо,когда колбаса была руб-двацыть.Времена прошли те,убежало много воды.Работать всем работать,не считать сколько у кого заводов и мерседесов,а работать.

Жизнь не бывает без черных пятен, не нам судить/осуждать, что было тогда.

Здесь вопрос лежит в двух плоскостях или Ленин это воплощение все же нашей истории, которую мы продолжаем или его убирают, что сравнимо со сдачей всех наших ценностей, культуры и целованием сапог "демократии". Третьего не дано.

Исходя из этого моя личная позиция "за"...Ленина.

А, если уж на то пошло, сегодня Украина в частности потеряла пятую часть на селения - млн. людей в мирное время. Сотни тысяч голодных и больных, детей сирот, инвалидов...это хваленая демократия? Почему я должен поклоняться ее героям?

КТО лично ВАС,заставляет кому либо поклоняться?Покажите мне этого человека!Вы пишите ерунду чес.слово.Живите своей жизнью,работайте,зарабатывайте и не гневите Бога,мы еще нормально живем уж поверьте,Вы скорее всего не были в тех странах где живут плохо,бедно,имея мировые запасы нефти и прочего.Все не так плохо,просто нужно работать и еще рас работать,скуление и ропчание ни к чему не приведет.КТО СМОТРИТ В НЕБО,ТОМУ НЕ СЕЯТЬ И НЕ ЖАТЬ!
 
Дядя,мое поколение живет в свободной стране,без Ленина,Сталина и прочих пидарасов.У меня есть выбор,я могу спокойно передвигаться по своей стране и миру.Вы дядя,не бось за свою жизнь,больше чем россия (страна-террорист) и отдых в Крыму и не видали ничего,не знаете что такое нормальная полноценная жизнь,что такое закон и порядок,потому что Вы родились в совке как и я впрочем,только разница между мной и ВАМИ очень огромная.Совок у Вас останется в мозгах до последнего Вашего вздоха,потому что ВЫ и такие как ВЫ не способны что то делать для своей РОДИНЫ,Вы способны скулить и ныть,что ВАМ всем так плохо живется сейчас и как ВЫ жили при совке хорошо,когда колбаса была руб-двацыть.Времена прошли те,убежало много воды.Работать всем работать,не считать сколько у кого заводов и мерседесов,а работать.


КТО лично ВАС,заставляет кому либо поклоняться?Покажите мне этого человека!Вы пишите ерунду чес.слово.Живите своей жизнью,работайте,зарабатывайте и не гневите Бога,мы еще нормально живем уж поверьте,Вы скорее всего не были в тех странах где живут плохо,бедно,имея мировые запасы нефти и прочего.Все не так плохо,просто нужно работать и еще рас работать,скуление и ропчание ни к чему не приведет.КТО СМОТРИТ В НЕБО,ТОМУ НЕ СЕЯТЬ И НЕ ЖАТЬ!

Рада Вашему оптимизму... что мы (Вы) еще не плохо живем...и прекрасная свобода передвижения у людей со средней заработной платой 2000грн., можно съездить хоть сейчас в любую страну мира на выходные... ;)
Конечно в СССР не было такой свободы...:), мне папа (слесарь 6-го разряда) рассказывал, что как-то по пьянке поехал в Киев, а на работу на следующий день возвращался самолетом!!! за 10 руб. Школьные экскурсии в республики Союза (Белоруссия, Прибалтика), это конечно не считается и поездки на отдых в Болгарию...
Солженицина читала, но это только одна сторона жизни в СССР, были еще другие не такие мрачные...
Интересно, что лично Вы полезного сделали для своей Родины (кроме открытия темы о том, что памятник нужно перенести и поставить на его месте фонтан;))?

Turkul, Comrat солидарна с вами :клас:
 
Останнє редагування:
Чемоден, вокзал, арбайтен в Америку, но там ты нах не здался иначе бы уже уехал и не разводил подретузную вонь на форуме.
Говориш пидорасов нет ?:D Все депутаты и все президенты, неньки Украины, вас обыдлячивают, пидорастят вас как хотят, а вы хомячки портите воздух о полученных свободах. Это их свободы 1% населения, какой закон и порядок?, все продается, прав тот кто с деньгами.
Медицины, образования, армии, промышленности нет, странна населена роботами(зачеркнуто) быдлом.:D[/QUO Вы дядя клоун,не зная пишите обо мне,не зная кто я ,кем я работаю)))Этих пидарасов хватает везде и в той же Америке и Европе и других странах.И пидорасят дядя не нас,а вот таких как ВЫ,просто ВЫ сами им подставляете свою Ж:D Вэлкам ту ЮЭссаР:D взятки и коррупция появились при коммунизме,при царях взяточников практически не было,не пишите того чего ВЫ лично не знаете,и не судите меня будьте любезны,ВЫ меня не знаете как и я ВАС,пишите по теме,Ваша точка зрения мне понятна,совок у ВАС глубоко в голове и душе,это временно:Dя ВАС уверяю:D

Рада Вашему оптимизму... что мы (Вы) еще не плохо живем...и прекрасная свобода передвижения у людей со средней заработной платой 2000грн., можно съездить хоть сейчас в любую страну мира да выходные... ;)
Конечно в СССР не было такой свободы...:), мне папа (слесарь 6-го разряда) рассказывал, что как-то по пьянке поехал в Киев, а на работу на следующий день возвращался самолетом!!! за 10 руб. Школьные экскурсии в республики Союза (Белоруссия, Прибалтика), это конечно не считается и поездки на отдых в Болгарию...
Солженицина читала, но это только одна сторона жизни в СССР, были еще другие не такие мрачные...
Интересно, что лично Вы полезного сделали для своей Родины (кроме открытия темы о том, что памятник нужно перенести и поставить на его месте фонтан;))?

Это отдельная тема,на которую лично я с Вами говорить не буду,так как не имею ни малейшего желания.:)Поездок по 10 рэ в Киев не будет и не ждите,живите прошлым,оно для Вас все:)

:клас:

Таймень...рыба и река...кристально чистая вода, вкуснейшая уха на бережку под 100 гр. с компанией и сладкий сон под звездным небом в ароматах пьянящего чистого воздуха...
...нет, многим этого не понять. Это бесценно!

~LWF0034%5B1%5D.jpg

К чему это?:DМы не там,мы здесь в Украине.Вэйк ап май френд,вэйк ап:D
 
Назад
Зверху Знизу