Бензин в Украине может подорожать до 17 гривен

  • Автор теми Ruslan2
  • Дата створення
Пидары. За такие предложения надо за яйца вешать на площади.
 
буду в Белгород ездить на заправку... Оно сейчас почти что одинаково, а будет выгодно...
а я вот как раз сейчас и поеду, нужно ехать в Проходы, а оттуда сам Бог велел заскочить задуться злом и налить бенза.
 
та ебать,старая-заезженная схема... шум что поднимут на 100500тысч грн,все сразу пиздят типа как так,ану суки притормозите, потом поднимают на гривну и все довольны типо "нунихуясебе,мы своего добились, бенз не сильно подорожал". вот и всё. в первый раз чтоли ?!

так и будет :клас:

хотят ввести уголовную ответственность за клевету

это куда более пиздецовее чем бенз.. вчера по 1+1 рассказывали.. забыл слово ещё умное такое было ...
 
Ну, если верить рекламе, то да, а как глянешь сопр. документы, то оказывается, что почти весь украинский
Но подорожает весь!
Может и подорожает, но незначительно в ближайшее время, а потом будет расти и расти... В 2007 году 95, как мне помнитцо стоил 6-6,50 гр, сейчас 11,50 гр, так что цена 13,00 вполне ожидаема.
 
нет чтоб пересесть на что нить менее жручее, бум ставить газ :)
 
Ага, сегодня по радио слышал, "...у нас акциз намного ниже, чем в Европе, надо подтягиваться, конечно зарплаты у нас тоже намного ниже европейских, но хули ж делать:(..." Пидарасы, блять:диявол:
 
Пидары. За такие предложения надо за яйца вешать на площади.
Ты не дальновидный! Бензин по 17 грн за литр это благо для всех харьковчан (с) Добкин. Исчезнет безработица и все займутся делом. На Белгород пустят дополнительные 5 электричек, чтобы бабушки могли с баклажками ездить тариться бензином, Да-да бросит заниматься надувательством, т.к. всем будет не до шаров, и начнет гонять свой ниссан в РФ каждый день по 3 раза, а помогать ему будет Crossfire, наконец ему пригодится большой багажник. :D
 
1365407585_md0gm9yeetn6votf.file.jpg


А ваще пофиг буду в Белгород ездить на заправку... Оно сейчас почти что одинаково, а будет выгодно...
Опять нАруку барыгам у обочин... А в казну - уй и дорожный сбор - уй... А следовательно и дорог - уй...

Всё хуйня короче говоря.

А газ наоборот седня подешевел...
 
Назад
Зверху Знизу