Новости касающиеся брэнда Apple

Что Вы ожидаете больше всего от компании?! Как часто стоит обновлять продукты?!

  • iWatch.

    Голосів: 11 16.4%
  • Apple TV.

    Голосів: 8 11.9%
  • Больше продуктов не стоит делать!

    Голосів: 11 16.4%
  • Раз в год.

    Голосів: 16 23.9%
  • Два раза в год.

    Голосів: 9 13.4%
  • Не имеет значение.

    Голосів: 15 22.4%
  • iPhone 6

    Голосів: 12 17.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
там на ютубе тысячи видео frp/google lock bypass под любые телефоны.
Б - безопасность :D ничего не изменилось за 5 лет :)
На свежих ничего ты с Гуглей не сделаешь, но отдельно сяоми, Хуа, мезу аккаунт
Дело не в андроид, а что вендор с ним сделал
И тд

Как раз все поменялось
 
У меня другой вопрос, можно ли залочить утерянный/украденный телефон?
Юрик, не манипулируй! :увага: ИОСЬ -хрень, заточенная под конкретный аппарат, ведро - просто ОС, секьюрностью должен озаботится производитель девайса.
 
Юрик, не манипулируй! :увага: ИОСЬ -хрень, заточенная под конкретный аппарат, ведро - просто ОС, секьюрностью должен озаботится производитель девайса.

а почему тогда пиксели нормально не лочатся в кирпич? :D
 
а почему тогда пиксели нормально не лочатся в кирпич? :D

Ну, кагбЭ, спорный вопрос. :) С одной стороны - ведроид можно юзать вообще без акков, с другой стороны ну залочил ты пижженное йабло, и шо? Полегшало?:D У меня у приятеля на пьянке тело пропало, ну приятель кагбе, луй с ним, бикоз гуляли круто, а я подсуетился, закинул его акк себе в хром. Дет через месяц- другой, движ в хронологии. Движ в здании, в котором находится офис приятеля другого приятеля, который присутствовал. Приехали, поговорили, всё разрулилось.:)
 
Вот вам в тему :)
99866c0c066dab63b6986c9ad015eaf5.jpg
 
Кто Каталину уже ставил?
 
Кто Каталину уже ставил?

Нет не спешат, видимо здесь все д'Артаньяны ДиДжеи!

Есть несколько изменений, из-за которых не все захотят устанавливать новую ОС. Мало того, что 32-битные приложения будут недоступны(создана инструкция, чтобы проверить, какие приложения подпадают под эти значения) стало известно, что диджеям также не стоит пользоваться новой ОС. По крайней мере, сейчас. Возможно, это устранят в обновлениях, но пока не ясно. Приложения DJ не будут работать на Catalina, потому что Apple отказалась от поддержки файлов XML в приложении Music. Файлы XML используются приложениями DJ для организации музыкальных библиотек. В Catalina приложение Music использует новый формат библиотеки.
 
ага...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


>the researchers said that the same bug had previously been patched in December 2017, but it appears to have reemerged in subsequent versions of the Android kernel.
 
Кто Каталину уже ставил?
Я ставить не буду, скорее всего. Прежде всего, потому что не будут работать 32-битные приложения. А все игры, Я так подозреваю, все они 32-битный до сих пор. Сейчас на мак и так игорь тонет, а с каталиной он вообще скроется глубоко под водой и не будет признаков жизни подавать...
 
У меня вообще только одни Герои Меча и Магии стоят на маке.
И фсё.
Повезло тебе. У меня World of Tanks Blitz, War Thunder, Duke Nukem Forever, Goat Simulator, Outlast, и всякие там Half-Life, которые давно пройдены по нескольку раз...
 
Повезло тебе. У меня World of Tanks Blitz, War Thunder, Duke Nukem Forever, Goat Simulator, Outlast, и всякие там Half-Life, которые давно пройдены по нескольку раз...
Не, у меня для игор есть спец приблуда ИксБокс.
А Герои просто такие Герои, и с Мака не хотят удалятся гады! :D
 
Я ставить не буду, скорее всего. Прежде всего, потому что не будут работать 32-битные приложения. А все игры, Я так подозреваю, все они 32-битный до сих пор. Сейчас на мак и так игорь тонет, а с каталиной он вообще скроется глубоко под водой и не будет признаков жизни подавать...
Ну значит больше мне в Insurgency не поиграть.
А кроме игр что еще может отвалиться на ближайшее время? Например будет ли работать притащенное через brew, а также кодеки из ffmpeg?
 
Назад
Зверху Знизу