История любви

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2005
Повідом.: 20
История любви

Один долгий осенний день.

Он ждал ее целый день. Он начал ждать ее еще вчера, когда при расставании долго не мог оторваться от ее умопомрачительно сладких губ. Он весь день жил ощущением этого воспоминания, все время чувствовал на своих губах вкус ее поцелуя. В его ушах снова и снова звучали ее слова: «Малыш, я приеду завтра. Я НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ ЗАВТРАШНЕЙ НОЧИ!». У него словно выросли крылья. Все, к чему он прикасался, расцветало яркими красками! Он легко находил нужные слова, подбирал ключики ко всем людям, стихи рождались легко и непринужденно. Он был на вершине успеха, но жил ожиданием встречи с ней.
Она не понимала, что с ней происходит. Она жила своей обычной жизнью: делала вид, что слушает лекции, смеялась в ответ на шутки подруг. Весь день она вспоминала его ненасытные губы, ласковые и нежные руки, как хорошо ей было с ним прошлый раз. Ей очень хотелось снова оказаться в его объятиях. Она боялась этого чувства, боялась, что растворится в желании и бросится к нему через весь город прямо сейчас. Она не знала, что делать. В один момент она хотела полностью отдаться желанию и приехать к нему, через время стыдилась и гнала эти мысли прочь. Весь день она жила в борьбе с собой.
Он чувствовал, что с ней что-то происходит. Временами он был уверен, что она приедет, иногда ему казалось, что он ее теряет.
Близился вечер. Он шел ей навстречу по холодному осеннему городу и счастливо улыбался.
Она вышла из маршрутки в дождь и осеннюю сырость. Она не замечала ничего вокруг, ей нестерпимо хотелось скорее прикоснуться к нему.
И была ночь.
Он еще никогда не был таким нежным и страстным. В него словно вселился сам Бог любви. Он снова и снова ласкал ее тело и никак не мог насытится ею.
Она еще никогда не чувствовала себя так свободно. Ее маленькое тело чутко реагировало на каждое его прикосновение. Каждое касание, каждое его движение внутри нее приносило острое, ни с чем не сравнимое удовольствие.
Они очень долго не могли отпустить друг друга из объятий и заснули, тесно прижавшись друг к другу.
Настало утро. И снова были ласки, теперь уже неторопливые и намного более чувственные…
Они стояли на остановке маршрутки. Шел первый снег.
Он никогда еще не был так счастлив. Наконец-то он нашел то, что искал долгие годы – гармонию с собой и со всем миром. Она стала основой его гармони.
Она уезжала и понимала, что больше не вернется в этот дом как его любовница, что секс без любви – это глупо, что просто получать удовольствие от его красивого тела – это не для нее…
Он будет безумно счастлив еще две недели, пока не услышит, что она влюблена в другого. На некоторое время мир потеряет для него смысл.
Он надолго исчезнет из ее жизни.
Он научиться жить без нее.
Он заполнит свою жизнь другими женщинами, верными друзьями, мечтами и достигнутыми вершинами.
У него опять вырастут крылья. Он снова научится жить в гармонии с собой.
Он достигнет многого, и будет много дарить этому миру. Его жизнь опять станет насыщенной и яркой.
И вот однажды в телефонной трубке раздастся ее тихий голос: «Малыш, я приеду завтра. Я НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ ЗАВТРАШНЕЙ НОЧИ!»…
***

Ей еще никогда в жизни не было так плохо. Она не знала, что делать. Ее переполняло желание увидеть того человека, в которого она так неосторожно влюбилась. Ей хотелось быть рядом, касаться его руки, чувствовать его тепло.
Ее тяготило это новое в жизни ощущение. С одной стороны это давало чувство яркости и полноты жизни, с другой – несвободу и зависимость.
Она снова сидела на лекции и украдкой смотрела на него. Он сидел и держал в своей руке руку другой девушки. Ей хотелось убежать и не видеть этого. Но, словно завороженная, она смотрела, как его рука нежно поглаживает ее ладонь.
Ничего не замечая, она брела по улицам и думала о нем. Ей было грустно и одиноко. Она равнодушно смотрела на проходящих мимо людей. Каждый спешил по своим делам, и никому не было до нее дела.
Она начала понимать, что любовь – это не только величайшее чудо этого мира, но и огромная ответственность. Что когда тебя любят – это подарок, который нужно ценить. Что к чувствам человека, который в тебя влюблен, нужно относится очень бережно. Что ранить можно даже безразличием.
Внезапно она ощутила, что ей стало легче. Она осознала, что эти ощущения нужно не только понять, но и почувствовать.
Она вспомнила снежное утро, в которое уходила из дома того первого… Его счастливые восхищенные глаза, нежные руки и прощальный поцелуй.
Она взяла телефон, набрала знакомый номер и тихонько сказала в трубку: «Малыш, я приеду завтра. Я НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ ЗАВТРАШНЕЙ НОЧИ!»…
 
жестоко.но жестокость сопровождает нас по всему миру..И поетому это правдиво как никогда..
 
старо... банально.... обсосано.....
 
Snyp сказав(ла):
старо... банально.... обсосано.....
Более банально то, что на ссылках, по-моему. Но про шизофрению стишок ничё.
 
Останнє редагування:
Viza сказав(ла):
Более банально то, что на ссылках, по-моему. Но про шизофрению стишок ничё.

а я и не спорю... )) сам таким страдал....

я о том, что тема уже столько раз обсосана со всех сторон, что, если честно, ИМХО, уже не интересно... ))
 
Чуйствую, что у Плаксы появился зам...
Совет критикам...особенно пишущим.
Если сами таким страдали, а сейчас считаете, что выросли, то дайте вырасти и другим...
 
дык.... я ведь тоже об этом пишу..... но мне еще пока никто такого не говорил.....

эт я к тому, что тема эта вечна и писали о ней и писать будут..... просто надо писать так, чтобы тебе не сказали "старо....банально....обсосано...."

надеюсь, вы уловили мою мысль....
 
та куда уж нам за вашими мыслями...
 
Snyp сказав(ла):
дык.... я ведь тоже об этом пишу..... но мне еще пока никто такого не говорил.....

эт я к тому, что тема эта вечна и писали о ней и писать будут..... просто надо писать так, чтобы тебе не сказали "старо....банально....обсосано...."

надеюсь, вы уловили мою мысль....
Давайте подумаем как писать,чтоб не было банально.
 
А мне понра.
Любовь - одна из вечных тем в творчестве наряду со смертью, и никогда себя не исчерпает.
 
И мне тоже понравилось, действительно любовь - одна из вечных тем.
 
Сидел, думал над прочитанным...
Так ничего и не надумал...
 
Резюме для девушек:
Порой мы думаем, что любим кого-то, не замечая, что истинная любовь находится рядом, и страдает от нашего к ней безучастия. Так что же такое любовь? То что мы себе вообразили, или то, к чему мы стремимся, не осознавая этого?

Резюме для молодых людей:
5-6 таких "колеблющихся" - и вопрос интимных отношений можно считать решенным :-)

Резюме для взрослых: :-)
Предыдущие 2 "резюме" - чушь собачья! Тоже мне "умник" тот, кто их написал, и поумнее видали, дешевый популист! С другой же стороны - они оба правильны, и это раздражает еще больше. Рассказик, конечно, банальный, что я - не читал такого? Да 150 раз читал! Но вот, черт возьми, какой (какая) же он (она) му*ак (стерва), аж вспоминать не хочется. Нахрена я это прочел на ночь глядя, прямо даже расстроился, а завтра на работу. Опять же, опять же позвонит позвонит! Нет, ну сволочь, все-таки, сволочь! Пойду чаю выпью! :-)
 
P.S.

История одной любви, история другой
Неудачные отпечатки хорошего негатива...
 
Макс, респект, но кажись, не поймут...
ща вот подумаю-подумаю и запощу сюда свою версию истории любви.
 
poni
так целевая группа, как всегда - не все, кто хотел - понял :-)
Историю - крайне любопытно :-)
 
ЛЮБОВЬ ЭГОИСТКИ ПОПЫТКА ПЕРВАЯ, НЕУДАЧНАЯ.....

Эгоисткой быть трудно – за это бьют. Но если становление в себе эгоизма – это эволюция характера, то рискнуть стоит. Сначала, конечно, будет даже стыдно за то, что плевать хотела на всех. И даже колокольня не столь уж высока, но плюнуть хочется, ах как же хочется плюнуть! И, сгорая от стыда, все ищешь и ищешь колокольню повыше. Фух, задыхаясь, забралась на самую высокую, проверила, все ли внизу, кто нужен и….набрав в рот слюны…проглотила. Страшно, а вдруг догонят и побьют? Но первый шаг уже сделан. Значит, будет и второй и третий. И все-таки будет момент, когда плюну. И потом сделаю страшные глаза, брови нахмурю, и бить не станут – побоятся.
Такое вот трудное воспитание в себе жестокости. Хочешь жить хорошо – умей воспитываться. Да ладно, хорошо…Небось подумали, что все это «хорошо» - стандарт полный: квартира, машина…Нет, это все достижимо и самостоятельно. А вот так, что бы уважали и боялись, что бы ценили и знали, что ты одна такая неповторимая…Стоп, не туда поехали…
О любви речь шла. Избито, понимаю, но нюансы и вариации еще остались, и еще можно покопаться в себе и вытащить наружу что-то новенькое.
Опять не туда. Да что ж такое…
О люби я собиралась написать. Не страшно, просто что-то мешает. Что?
Может и писать не о чем, может, нет ее? Точно! Нет любви. Вот это отличное решение.
Любви нет, есть Я, самая-самая. И мне, пожалста, все на тарелке с ободком вокруг края цвета небесного, все самое вкусное, что вообще может быть. Да-да. Положите так красивенько по кругу, тщательно нарезанное: внимание, заботу, и то, и это, и все в нужных пропорциях. И принесите, постучавшись предварительно и, назвав по имени-отчеству, осведомитесь, а не изволю ли я, ее величество, откушать. А я проверю, пальчиком поковыряю, и подумаю как кошка над рыбкой...Кушать или нет? Или ждать следующего… Может, кто-то, что получше принесет? Вот так эгоисткой и становилась. Выпендривалась, строила из себя что-то необыкновенное. И, знаете ли, получается же! Ну, правда-правда. Оно того стоит. Возвращается сторицей, да еще и с процентами. А я сижу, такая себе царица, проценты в кубышку складываю… Хорошооооо….
Вот раньше как было? Придешь домой, носки его грязные прособираешь по комнате, кушать приготовишь, так, что бы похвалил. И в рот все заглядываешь – понравилось ли, нормально ли посолила, перца, не много ли? Постель постелешь, свеженькую. И там и так и эдак его удовольствуешь, что бы рад был, что бы гордился…Нет! Больше такого не будет.
Теперя мне пусть кланяются. И предлагают гнездо со свободой в придачу. И обязательств с меня никаких не требуют, и никакого тебе контроля: «Где была, где шлялась, зараза такая!»
Прошло-проехало.
Кто спрашивает стою ли я всего, что хочу?
Тиха! Я к зеркалу подходила. Отлично все. Не то что бы в календарь Пирелли, но и не Рубенс по мне хнычет в могиле. Так, средне. Да и дело не во внешности, правда, это все стереотипы, не вышедшие за пределы. Главное – то, что под рыжей прической и что в зеленых глазах. Да и цвет не важен по сути…

Че это меня так?
Да вот чета грустно без Хванчкары и апельсинов. Вторая бутылка пива, последний рабочий день в офисе, и один единственный банан, есть или не есть? Со вчера остался. Может его... Та ну нафиг, не гигиенично...А до воскресенья еще жить.

С первого прыжка любовь эгоистки не сложилась. Ничего, буду еще пытаться.

ЛЮБОВЬ ЭГОИСТКИ. ПОПЫТКА НАБЕР ТУ, УЖЕ ЛУЧШЕ...

Эгоисткой быть хорошо. Правда, говорят, что это скорее называется «быть стервой». Что даже еще лучше. Уже не тянет на альтруизм и самоотдавание бесплатное, себядарение ваще не прет. Зато очень хочется взамен себя получить хорошую цену. Продаться подороже. Даже чуть дороже, чем стою – если что, то подрасту, что бы покупатель не потребовал сделку аннулировать. Перспектив хочу. Мне бесперспективные надоели. Они постоянно в глаза заискивающе смотрят и спрашивают, что им делать. Тьфу, тошно от них уже. Ты им все объяснишь, расскажешь, подтолкнешь. Если не понял, то пинка под зад дашь. О! Побежит такой в заданном направлении, что-то сделает, где-то просто головой стену прошибет. Но быстро потеряет инерцию и опять стоит и канючит. Опять нужно подходить, объяснять, толкать, пинать. Ужос! Так это в лучшем случае, а в худшем так вообще, устанет такой бедняга посреди дороги, упадет, стонет, помирает. Подойдешь, поднимешь, на себя взвалишь и идешь-бредешь к нужной цели. И бросить жалко и нести противно. НАДОЕЛО!
Вот как перемкнуло что-то, раз – и все! Пошла выбирать что-то посамостоятельнее. Пока шла, липли всякие желающие получить пинка. Послала всех.
Ага, самостоятельное мне нужно. Что б с головой. И еще что бы не простое, что бы интересное. И с перспективами. И что бы понятливое, чувственное, внимательное, терпеливое. И что бы всего перечисленного ровно столько, сколько мне нужно. Требований еще вагон – перечислять не хочу. Вот, написала требования, что бы не забыть, сколько чего хочу рядышком приписала. В килограммах, естественно. Аккуратненько так в папочку сложила, завязочками завязала. Вышла, объявила, что ищу претендента. Та не на руку и сердце, на мозги и тело. Сердца у меня нет, а руки самые обычные. А вот мозги…И тело. Ну, про тело я уже писала. На счет мозгов – придется поверить на слово.
Ага. Смотрю – очередь собираться начинает. Подходят по одному – смущаются. Я списочек открываю, проверяю, отбираю достоинства по своим требованиям, взвешиваю… ну и мужик нынче пошел – какой-то уцененный. Посмотрела я всю очередь – ну ничего хорошего. Мелко все как-то, мелко… Тут самостоятельность нет, перспектив тоже нет, зато понятливый. Но так этого ж мало. Там перспектив хоть отбавляй, зато простой как мыло 72%. Тьфу!
Может, пойти в феминистки радикальные? Так вот только как быть с сексом? От баб тошнит меня. Вибраторы все предсказуемые. А с самой собой мне иногда скушно.
Что ж делать-то а? Смотрю – стоит в сторонке молодой человек, наблюдает…
- О, а вы, молодой человек чего в сторонке стоите? (странный какой-то, обычно вперед лезут, бояться, что выберу того, кто раньше очередь занял)
- Очередь жду когда рассосется.
- А вы тоже ко мне?
- Нет, я просто мимо проходил. Смотрю, а тут очередь. Думаю, дай гляну, что дают.
- Вот это наглец! Тут не дают, тут выбирают! (наглец какой! Брови нахмурила строго)
- Ну если выберут, то дадут же. Правда?
- Ага… (ты смотри какой сообразительный)
- Ну вот. Подождал – теперь смотрю.
- И как? (покрутилась туда-сюда, глазками поморгала...)
- Хорошо, мне нравиться. Подойдет.
- Э, полегче, мистер! Что значит подойдет! Это я тут решаю, кто подходит мне, а кто нет!
- И никого так и не выбрала, да?
- Ага (ну вы гляньте, какой умный нашелся)
- Вот видишь, это все потому, что в очереди стоят те, кто ждет когда ты их выберешь. А ты ж наверное самостоятельного ищешь, да?
- Ну конечно! (поди ж ты! Откуда он все знает?)
- Ну так а если самостоятельного, то разве самостоятельный будет ждать когда ты выберешь. Он сам выберет тебя…
- …..

Что я потом сделала? А ничего не делала. Просто решила, что присмотрюсь. Может, и прав наглец. И взял он меня за руку и повел в место тихое, что бы посмотрела я на него побилиже…
 
много букв. мало позитива.

бялдей много и найти тело на поебаться можо без проблем.
не пойму зачем в очередной раз выливать в общество этот никому не нужный негатив и сопли.

всякой мрачной дряни в каждом из нас накопилось больше, чем черных пикселей на форуме...

давайте мыслить позитивно и открыто. хотя бы в произведениях. иначе форум станет очередным зеркалом помойки жизни
 
Мдя, но ты, Плакса, что-то начинать и не пытаешься, как я вижу.
Подай примерище, а?
 
Назад
Зверху Знизу