Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Где инфа о разрушенных и сожженных сданиях,
свидетельства людей, которых они пытали,
связывали,
ставили на колени,
угрожали их семьям?

То есть ОККУПАЦИЯ РОССИЙСКИМИ ВОЙСКАМИ КРЫМА, по вашему мнению заключается только в перечисленных вышн действиях?
А как на счет давления и отсутствия журналистов на заседаниях Верховного Совета Крыма?
А блокирование и незаконные досмотры личного транспорта в районе Джанкоя и Красноперекопска?
А захваты аэропортов в Симферополе и Севастополе?

Дело в том, что Украина, не ввязывается в вооруженный конфликт весьма мудро:
1) Оценку действий путинской России даст все мировое сообщество.
2) Избежание кровопролития на собственной территории.
3) Через неделю россиян ссаными тряпками выгонят сами крымчане
4) Так или иначе сами крымчане, украинцы и россияне, я не говорю за весь мир, увидят только одностороннюю агресию со стороны РФ и осудят эти действия внутри своих стран, тем самым создав КОЛОССАЛЬНЫЕ давление на правительство с его агрессивной политикой. (Беларусь, как первый партнер России эти действия уже осудила)
5) Россией нарушен договор 1994 года, что в свою очередь даст возможность Украине разместить на своей территории ядерное оружие на расстоянии всего 450 км от Москвы! В 50 км от Белгорода! В 100 км от Курска! В 350 км от Волгограда! В 220 км от Воронежа!

Я все не перечислял. Подумайте.
 
Одно слово тут неуместно - всенародному
Это шайка из 10 000 раздолбаев - народ?
:рл:
Ви взагалі розбираєтеся в тих речах, які тут намагаєтеся обговорювати?
Верховну Раду обирав майдан? Чи може вся Україна на виборах в 2012 році?
ви вже розберіться спочатку в питанні.:D
Народ Украины это 45 000 000 человек.
Почуяли разницу?
Я вас ще раз попрошу розібратися з питанням виборів до Верховної Ради.:D
І трішки забігаючи наперед: на виборах не беруть участь 45.000.000 людей. Бо серед них третина - діти. На виборах право голосу мають близько 30.000.000 людей.
От когда эти 45 000 000 проголосуют ДОБРОВОЛЬНО, от тогда это будет - всенародному
Ще раз - розберіться з правом на голос під час виборів.;)
 
россия (страна-террорист) решила вывезти крымских детей на отдых в Сибирь" Джерело: fakty.ictv.ua
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А все-же грамотный мужик Тулеев. Стратегически мыслит!
Детишек вывезут, солдаты строем выйдут, татары поедут по привычному маршруту, и - вот он, новый Селигер!

Я б тоже за такую перспективу 10 т.р. отбашлял :D
 
Ребята..После того, как тут послали жалобу на мое сообщение выше, с вами тут все ясно.

У вас на Сева-недофоруме вообще премодерация!!! Там вообще нет инакомыслия!
Чего ты жалуешься?
Вы там себе спокойно позволяете оскорблять украинцев, называя их каклами, Киев называете Куевом или Хуевом, предлагаете бандеровцев бить, убивать, резать, уничтожать и т.д.
Вы считаете такое поведение адекватным?
Вы здесь видите что-либо подобное?
 
То есть ОККУПАЦИЯ РОССИЙСКИМИ ВОЙСКАМИ КРЫМА, по вашему мнению заключается только в перечисленных вышн действиях?
А как на счет давления и отсутствия журналистов на заседаниях Верховного Совета Крыма?
А блокирование и незаконные досмотры личного транспорта в районе Джанкоя и Красноперекопска?
А захваты аэропортов в Симферополе и Севастополе?

Дело в том, что Украина, не ввязывается в вооруженный конфликт весьма мудро:
1) Оценку действий путинской России даст все мировое сообщество.
2) Избежание кровопролития на собственной территории.
3) Через неделю россиян ссаными тряпками выгонят сами крымчане
4) Так или иначе сами крымчане, украинцы и россияне, я не говорю за весь мир, увидят только одностороннюю агресию со стороны РФ и осудят эти действия внутри своих стран, тем самым создав КОЛОССАЛЬНЫЕ давление на правительство с его агрессивной политикой. (Беларусь, как первый партнер России эти действия уже осудила)
5) Россией нарушен договор 1994 года, что в свою очередь даст возможность Украине разместить на своей территории ядерное оружие на расстоянии всего 450 км от Москвы! В 50 км от Белгорода! В 100 км от Курска! В 350 км от Волгограда! В 220 км от Воронежа!

Я все не перечислял. Подумайте.
Что-то я не понял, истерика какая-то. Паника.
Кто и где, что захватил??
По порядку, с ссылками на достоверные источники и видео.
 
Черно-розовый наш цвет, позитива в жизни нет?

А я все думал, шо за размалеванные ходят по майдану...
Ви намагаєтеся принизити за національною ознакою?
В Правилах форуму це заборонено. стримуйтеся.
 
Россией нарушен договор 1994 года, что в свою очередь даст возможность Украине разместить на своей территории ядерное оружие на расстоянии всего 450 км от Москвы! В 50 км от Белгорода! В 100 км от Курска! В 350 км от Волгограда! В 220 км от Воронежа!

А где Украина возьмет ядерное оружие?
 
У вас на Сева-недофоруме вообще премодерация!!! Там вообще нет инакомыслия!
Чего ты жалуешься?
Вы там себе спокойно позволяете оскорблять украинцев, называя их каклами, Киев называете Куевом или Хуевом, предлагаете бандеровцев бить, убивать, резать, уничтожать и т.д.
Вы считаете такое поведение адекватным?
Вы здесь видите что-либо подобное?

согласен полностью, валите на свой форум раз нам там нельзя свободно писать! А здесь - Харьков! И мы харьковчане без вас разберемся!
 
У вас на Сева-недофоруме вообще премодерация!!! Там вообще нет инакомыслия!
Чего ты жалуешься?
Вы там себе спокойно позволяете оскорблять украинцев, называя их каклами, Киев называете Куевом или Хуевом, предлагаете бандеровцев бить, убивать, резать, уничтожать и т.д.
Вы считаете такое поведение адекватным?
Вы здесь видите что-либо подобное?
Да есть там инакомыслие, читай внимательнее. Там общение долгое бывало с националистами с Запада Украины (темы есть, архив), даже встречи бывали в реалтайме, общались без кулаков..
 
А чего это Турция странно молчит? Странно как-то. То, они раньше сразу защищали своих граждан. Или турецкий флот придет и на финале всех потопит!
 
Янукович сегодня будет выступать в Ростове-на-Дону и россия (страна-террорист) вы говорите не лезет во внутренние дела Украины? Это уже не смешно!

Отправлено с моего Lenovo S920_ROW через Tapatalk
 
Да есть там инакомыслие, читай внимательнее. Там общение долгое бывало с националистами с Запада Украины (темы есть, архив), даже встречи бывали в реалтайме, общались без кулаков..

ты издеваешься? вали туда откуда пришел, пока не откроете свой форум для нас!
 
Смотрите на всех каналах России.

Отправлено с моего Lenovo S920_ROW через Tapatalk
 
Сергей Миронов, Николай Валуев, Ирина Роднина

самые зачетные путинские прасты, продадут не моргнув глазом.
ситуация про роднину и фотку с обамой лишний раз показывает всю ее гнилую натуру.
 
А чего это Турция странно молчит? Странно как-то. То, они раньше сразу защищали своих граждан. Или турецкий флот придет и на финале всех потопит!

Турецкий флот ждите в финале - уплывающим красиво в закат.
Я недавно классную новость видел о переброске Российского флота из Кубинки(кто знает где Кубинка - поймет):D:D:D
 
Теперь я со стопроцентной уверенностью думаю что Крым это работа России.

Отправлено с моего Lenovo S920_ROW через Tapatalk
 
Назад
Зверху Знизу