Мужик в доме

Должен ли современный мужчина уметь выполнять подобногорода работы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    268
свой вариант: должен уметь многое сам, но зарабатывать столько, что бы не тратить свое время на всякие там починялки и трехнедельное возваяние тумбочек/табуреток.
Мужчинам свойственно заниматься всяческой ненужной херней, в то время как нужная может ожидать его участия "веками".
 
свой вариант: должен уметь многое сам, но зарабатывать столько, что бы не тратить свое время на всякие там починялки и трехнедельное возваяние тумбочек/табуреток.
Мужчинам свойственно заниматься всяческой ненужной херней, в то время как нужная может ожидать его участия "веками".
согласен. Мужчина должен уметь многое сам. И применять свои навыки, чтобы не ждать сантехника или электрика неделю.
 
ох, блять, бедная твоя жена, помрет со скуки! и да, это очень хорошие отмазки, чтобы нихуя дома не делать! аяяяй! у меня нет допуска, я не полезу лампочку менять :D


говорилось о замене эл.точки ты говориш о замене лампочки,потом почему и говорят о некоторых женшинах тупая пизда

а нам плитку так похабно положили, что так мог и сам муж положить:(


видать как заплатили так вам потом и положили;)::(:)
дешевое редко бывает качественным,хотя и высокая цена не гарантирует качества

согласен. скорее так: если делаю я - то кроме вопиющих косяков - все нормуль :), а если плачу - то звыняйте, хочу ноль целых хрен десятых отклонения...

.
а ты видел где то такие работы:)
 
говорилось о замене эл.точки ты говориш о замене лампочки,потом почему и говорят о некоторых женшинах тупая пизда




видать как заплатили так вам потом и положили;)::(:)
дешевое редко бывает качественным,хотя и высокая цена не гарантирует качества


а ты видел где то такие работы:)


вот можешь же когда захочешь....
 
говорилось о замене эл.точки ты говориш о замене лампочки,потом почему и говорят о некоторых женшинах тупая пизда

ура, тупая пизда детектед! открою секрет - я еще и блондинка:D

ЗЫ. и будем считать, что отсутствие мозга оправдывает мое постоянное вмешательство в личную жизнь розеток, системника, чайника и прочей электрической фигни...
 
видать как заплатили так вам потом и положили;)::(:)
дешевое редко бывает качественным,хотя и высокая цена не гарантирует качества

к большому нашему стыду, а так же неопытности (на тот момент) плиточника нам порекомендовали в магазине, где покупали плитку:(
Цена, на тот момент, была далеко не самая дешевая, как выяснялось потом.
Сан.узел и ванную нам клали другие ребята...


спасибо за пожелание! взаимно:)
 
ура, тупая пизда детектед! открою секрет - я еще и блондинка:D

ЗЫ. и будем считать, что отсутствие мозга оправдывает мое постоянное вмешательство в личную жизнь розеток, системника, чайника и прочей электрической фигни...

...:(

ваши вмешательство в "личную жизнь розеток" свидетельствует скорей о понимании хоть как то электрики ,а не наличии или отсутствии интеллекта

честно? практически и не видал... :D

а где видел ,места назови
и цену такой работе ;)
 
к большому нашему стыду, а так же неопытности (на тот момент) плиточника нам порекомендовали в магазине, где покупали плитку:(
Цена, на тот момент, была далеко не самая дешевая, как выяснялось потом.
Сан.узел и ванную нам клали другие ребята...

самая, не самая, не важно ,есть примерная цена(стандарт), ниже которой нормальные люди просто не возьмутся делать ,какой бы не была у вас цена самой плитки,хотя когда цена плитки высокая то никто по стандарту делать с нормальных людей тоже не будет,а цена будет ещё выше

а там хотите верте мне, хотите другим и учитесь как говорится на своих ошибках

вот можешь же когда захочешь....

но тогда когда захочу
 
а где видел ,места назови
и цену такой работе ;)
на самом деле дело не в цене: либо человек умеет и использует умения, либо руки растут оттуда же, откуда ноги и он за любые деньги будет косячить. нормальный спец, если цена не устраивает - просто не возьмется, а если у него два "стандарта качества" - это уже не нормальный спец, а жадный ленивый шабашник.
 
на самом деле дело не в цене: либо человек умеет и использует умения, либо руки растут оттуда же, откуда ноги и он за любые деньги будет косячить. нормальный спец, если цена не устраивает - просто не возьмется, а если у него два "стандарта качества" - это уже не нормальный спец, а жадный ленивый шабашник.
урааа ты близок наконец то ,что бы мы хоть в чём то за всё время на хф сошлись с тобой полностью:D(те случаи где у нас изначально согласие было, не в счёт) перестань думать цитатами с книжек ,а также заеженные фразы от спецов писать
два стандарта ,хотя технология таже по идеи,только разница какое внимание человек приделяет той или иному объекту
а от этого и качество разное
 
Конечно должен, сейчас за услуги сантехников, снять/поставить унитаз 300 грн. в прайсе видел, я думаю там еще куча смешного в соотношении цена - услуга можно увидеть. Это надо быть полным лохом, чтобы заплатить за такое деньги, а там всего то 2 болта открутить и шланг снять. Единственное оправдание этому, если человек с ограниченными физ. способностями или слишком занятой.
 
Конечно должен, сейчас за услуги сантехников, снять/поставить унитаз 300 грн. в прайсе видел, я думаю там еще куча смешного в соотношении цена - услуга можно увидеть. Это надо быть полным лохом, чтобы заплатить за такое деньги, а там всего то 2 болта открутить и шланг снять. Единственное оправдание этому, если человек с ограниченными физ. способностями или слишком занятой.

чего добился в жизни ты?
 
урааа ты близок наконец то ,что бы мы хоть в чём то за всё время на хф сошлись с тобой полностью:D(те случаи где у нас изначально согласие было, не в счёт) перестань думать цитатами с книжек ,а также заеженные фразы от спецов писать
два стандарта ,хотя технология таже по идеи,только разница какое внимание человек приделяет той или иному объекту
а от этого и качество разное
дык я как бы и не спорил :)
 
Назад
Зверху Знизу